Для чего такой девайс?

9 декабря, 2009 в 11:12 мск. Запостил:Sepul

пингвин

//Е2-Е4



47 комментариев на “Для чего такой девайс?”

  1. Basileo
    Basileo

    бурундуг с прапелирам вместа носа. а што ниво вместа ХУя?

  2. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    ток БльАС сёрнит — дык новэ УГ.

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ШЕФъ, дай расписание пастов, заебала срать — и тут же новый пост

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, а вы кагда нибудь видели птичку, каторая вылетает из фотааппарата?

  6. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    December 9th, 2009 at 11:16 БльАцкий Сотона

    Мамо, а вы кагда нибудь видели птичку, каторая вылетает из фотааппарата?

    === было дело, мне как раз бутылкой по голове шваркнули.

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    щас насру, а патом буду ждать новы пост

  8. Basileo
    Basileo

    Мамо, а пачиму калбаса круглая, а халадильнег кводратный?

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 9th, 2009 at 11:20

    # БльАцкий Сотона
    December 9th, 2009 at 11:16 БльАцкий Сотона

    Мамо, а вы кагда нибудь видели птичку, каторая вылетает из фотааппарата?

    === было дело, мне как раз бутылкой по голове шваркнули.
    ===========================================
    жыстока у вас аднака, вы там берегите сибя, а бутылки лучше сдавайте, чтобы ат них польза была

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Знатная пепяка!
    Это штобэ при чихании сопле и вирусэ падальшэ разлитались!

  11. animals°
    animals°

    ололо!!!!!
    еби гусей!!!
    гибрид с Карласанам…
    а интиресна, а есле Чибураха выебет гусика?

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А пачиму дверь прямаугольная, если чилавег нипрямаугольный?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, а Вы ужэ в Кривом Рогу иле еще в Кииве, на вагзале?

  14. blezg
    blezg

    апастнасце дивайз…… заклюйод нах..

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # animals°
    December 9th, 2009 at 11:27 animals°

    ололо!!!!!
    еби гусей!!!
    гибрид с Карласанам…
    а интиресна, а есле Чибураха выебет гусика?
    =============================
    Хидинга???

  16. OTVAL
    OTVAL

    пенгвине отокуют

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # animals°
    December 9th, 2009 at 11:27 animals°

    ололо!!!!!
    еби гусей!!!
    гибрид с Карласанам…
    а интиресна, а есле Чибураха выебет гусика?
    =============================
    А если кракадил выебет Чебураху?

  18. OTVAL
    OTVAL

    к.15
    +1

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    АэроЛинукс!

  20. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, у нас бутылки от Хеннеси не принимают.

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    а есле Чибураха выебет черепаху?

  22. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    ЫЪ, Мами…
    за што так?

  23. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 11:27 ™shcoda®

    Мамо, а Вы ужэ в Кривом Рогу иле еще в Кииве, на вагзале?

    === я исчо дома на рабоце. выезжаю заффтра.

  24. blezg
    blezg

    МАМО!!!! накаво вэ нас пакидаитце?

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # MamaDida
    December 9th, 2009 at 11:32 MamaDida

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 11:27 ™shcoda®

    Мамо, а Вы ужэ в Кривом Рогу иле еще в Кииве, на вагзале?

    === я исчо дома на рабоце. выезжаю заффтра.
    =========================
    Водку купила???

  26. Basileo
    Basileo

    Мухе, 05.01 в 01.50.

  27. MamaDida
    MamaDida

    # хуйак-ап-дерива
    December 9th, 2009 at 11:31 хуйак-ап-дерива

    ЫЪ, Мами…
    за што так?

    === дык я ж любя…

  28. MamaDida
    MamaDida

    Диментий, исчо нет. если я счас воттку куплю, я ж её сразу выпью. а мне ещё пирогов намутить надо.

  29. MamaDida
    MamaDida

    # blezg
    December 9th, 2009 at 11:33 blezg

    МАМО!!!! накаво вэ нас пакидаитце?

    === Блезгдорогой, я ж ненадолго, куда ж я от вас-то?

  30. Leligg
    Leligg

    # Basileo
    December 9th, 2009 at 11:35

    Мухе, 05.01 в 01.50.
    ===================
    днем иле ночю?))))))

  31. MamaDida
    MamaDida

    Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала: кто-то на…рал и ушел, а другие сидят и спорят…

  32. Basileo
    Basileo

    01.50 эта ноччю!!! ранарана утрам.

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуигинда!

  34. Leligg
    Leligg

    Basileo а ты не ебанешьсо фдупель пяне поизд прайобываць?)))))))

  35. Leligg
    Leligg

    Basileo но поизд харошэ…йа на ём летам валил…

  36. Basileo
    Basileo

    Мухе, есле я иво праибу, та я праибу и влг. пздец тада будит. 4 чесла предеца атдахнудь ат синьке.

  37. MamaDida
    MamaDida

    Загадка: какой орган наиболее напряжен при Онанизме???
    ответ: Уши

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мухе, чочо када выезжаете мск =====> адесо?

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    MamaDida

    December 9th, 2009 at 11:51
    Загадка: какой орган наиболее напряжен при Онанизме???
    ответ: Уши
    +++++++++++++++++
    Вы точно себе представляете что скрываеццо за этай абривеатурой действа?

  40. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    рой!

  41. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® хочим первава….

  42. Chups
    Chups

    Ояибу апять праипал свой тилипон?

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мухе, ПАРА БИЛЕТЫ ЗАКАЗЫВАцъ, А-ТО ПРОЛЕТИТЕ ВЖЖЖЖЖЖ…..

  44. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® хочицо утриним али днивным палитець… седня зара узнаим точна..и купим..вмести с Базилиа…ну шоп падароги ОЛОЛО!!!111 🙂

  45. Leligg
    Leligg

    НОВЭ!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «Старый Кахети» — алкогольный напиток светло-коричневого цвета, полный гармоничного вкуса. Букет чистый, с легкими ванильным ароматом. Крепость 40%. Грузея.

    Нене, мы таку ХУЙню не пЪём! У нас никаких галстуков на закусон не хватед!

  47. BETEP
    BETEP

    Гвинпин усовершенствованный
    терь не тока плаваед а ышо и летаед!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов