//Е2-Е4
бурундуг с прапелирам вместа носа. а што ниво вместа ХУя?
ток БльАС сёрнит — дык новэ УГ.
ХУЙ
ШЕФъ, дай расписание пастов, заебала срать — и тут же новый пост
Мамо, а вы кагда нибудь видели птичку, каторая вылетает из фотааппарата?
# БльАцкий Сотона December 9th, 2009 at 11:16 БльАцкий Сотона
=== было дело, мне как раз бутылкой по голове шваркнули.
щас насру, а патом буду ждать новы пост
Мамо, а пачиму калбаса круглая, а халадильнег кводратный?
MamaDida December 9th, 2009 at 11:20
=== было дело, мне как раз бутылкой по голове шваркнули. =========================================== жыстока у вас аднака, вы там берегите сибя, а бутылки лучше сдавайте, чтобы ат них польза была
Знатная пепяка! Это штобэ при чихании сопле и вирусэ падальшэ разлитались!
ололо!!!!! еби гусей!!! гибрид с Карласанам… а интиресна, а есле Чибураха выебет гусика?
А пачиму дверь прямаугольная, если чилавег нипрямаугольный?
Мамо, а Вы ужэ в Кривом Рогу иле еще в Кииве, на вагзале?
апастнасце дивайз…… заклюйод нах..
# animals° December 9th, 2009 at 11:27 animals°
ололо!!!!! еби гусей!!! гибрид с Карласанам… а интиресна, а есле Чибураха выебет гусика? ============================= Хидинга???
пенгвине отокуют
ололо!!!!! еби гусей!!! гибрид с Карласанам… а интиресна, а есле Чибураха выебет гусика? ============================= А если кракадил выебет Чебураху?
к.15 +1
АэроЛинукс!
БльАС, у нас бутылки от Хеннеси не принимают.
а есле Чибураха выебет черепаху?
ЫЪ, Мами… за што так?
# ™shcoda® December 9th, 2009 at 11:27 ™shcoda®
=== я исчо дома на рабоце. выезжаю заффтра.
МАМО!!!! накаво вэ нас пакидаитце?
# MamaDida December 9th, 2009 at 11:32 MamaDida
=== я исчо дома на рабоце. выезжаю заффтра. ========================= Водку купила???
Мухе, 05.01 в 01.50.
# хуйак-ап-дерива December 9th, 2009 at 11:31 хуйак-ап-дерива
=== дык я ж любя…
Диментий, исчо нет. если я счас воттку куплю, я ж её сразу выпью. а мне ещё пирогов намутить надо.
# blezg December 9th, 2009 at 11:33 blezg
=== Блезгдорогой, я ж ненадолго, куда ж я от вас-то?
# Basileo December 9th, 2009 at 11:35
Мухе, 05.01 в 01.50. =================== днем иле ночю?))))))
Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала: кто-то на…рал и ушел, а другие сидят и спорят…
01.50 эта ноччю!!! ранарана утрам.
хуигинда!
Basileo а ты не ебанешьсо фдупель пяне поизд прайобываць?)))))))
Basileo но поизд харошэ…йа на ём летам валил…
Мухе, есле я иво праибу, та я праибу и влг. пздец тада будит. 4 чесла предеца атдахнудь ат синьке.
Загадка: какой орган наиболее напряжен при Онанизме??? ответ: Уши
Мухе, чочо када выезжаете мск =====> адесо?
MamaDida
December 9th, 2009 at 11:51 Загадка: какой орган наиболее напряжен при Онанизме??? ответ: Уши +++++++++++++++++ Вы точно себе представляете что скрываеццо за этай абривеатурой действа?
рой!
™shcoda® хочим первава….
Ояибу апять праипал свой тилипон?
Мухе, ПАРА БИЛЕТЫ ЗАКАЗЫВАцъ, А-ТО ПРОЛЕТИТЕ ВЖЖЖЖЖЖ…..
™shcoda® хочицо утриним али днивным палитець… седня зара узнаим точна..и купим..вмести с Базилиа…ну шоп падароги ОЛОЛО!!!111 🙂
НОВЭ!
«Старый Кахети» — алкогольный напиток светло-коричневого цвета, полный гармоничного вкуса. Букет чистый, с легкими ванильным ароматом. Крепость 40%. Грузея.
Нене, мы таку ХУЙню не пЪём! У нас никаких галстуков на закусон не хватед!
Гвинпин усовершенствованный терь не тока плаваед а ышо и летаед!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!