А ктото исчо фкаске.

15 февраля, 2014 в 13:28 мск. Запостил:КОЛХОЗ

А ктото исчо фкаске



4 комментария на “А ктото исчо фкаске.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    <—- Зима затрахала своей стабильностью: стабильными -25 и стабильным снегом (хз где она его берет целыми горами нахъ)

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 1
    Паходу у нас пиздит!
    Тут ни снега, ни морозов. Лёд тонкий. Как ити за корюшкой, ума ниприлажу!

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    На крео — ниебацца прораб!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа слышол, какие-то умники в Питере ужэ летнюю резину надеваюд или враки?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов