ААААААААхуетьбля.

15 февраля, 2014 в 13:20 мск. Запостил:КОЛХОЗ

ААААААААхуеть



2 комментария на “ААААААААхуетьбля.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зима затрахала своей стабильностью: стабильными -25 и стабильным снегом (хз где она его берет целыми горами нахъ)

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Баба с пластмассовой ложкой¿ и хуле¿

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов