Первые 5 приехале на днюху

15 февраля, 2014 в 13:59 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Первые 5 приехале на днюху



2 комментария на “Первые 5 приехале на днюху”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    Клара у Карла красиво украла
    Карл некрасиво сказал что он мент

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель Февраль 15th, 2014 at 13:59

    Йа слышол, какие-то умники в Питере ужэ летнюю резину надеваюд или враки?
    ###########
    Некатарые умники её и не снимали!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов