///Колхоз
У Россинанта морда пачти атвалилась…
У Россинанта перелом хуя!
У Чингачгука Дона Кихота в руке паганка.
Донкий ход Ломанчский асидлал Валентино Росси. Хтя далжно быть внаабарот… Цломал моск. пысы: Мельнеца хоть витряная?
А нахуя у ламы клюв от попугая?
Боброчел October 12th, 2011 at 19:40 Боброчел
Донкий ход Ломанчский асидлал Валентино Росси. Хтя далжно быть внаабарот… Цломал моск. пысы: Мельнеца хоть витряная? \\\\\\\\\\
Тока если поле канапляное!
а я в предпсте падсираю.
знак — голадам всадникав не морить бля!
Тока если поле канапляное ++++++++++++++ Иле пиго забористое!)
Basileo October 12th, 2011 at 19:44
я ахуиваю с нашыва губира. высупат па телику – перед нами была паставлено 29 вапросав. большынство мы проработали. осталась проработать 16. —- арифметека бля. ================== И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг (АС Пушкен))
Basileo October 12th, 2011 at 19:44 я ахуиваю с нашыва губира. высупат па телику – перед нами была паставлено 29 вапросав. большынство мы проработали. осталась проработать 16. —- арифметека бля. ======= Должно быть ашыпся. Хател скозать — осталась проработать 26.
Должно быть ашыпся. Есле нипиздит, то асталось 14 и меньш… пиздит, каг фсе «избранники народа» пиздят абычна.
смарю фильм «Скалолаз» са Сталлоне лохматого 1993-го года. пакруче Чака Нориса чювак! Но как фспомню тупарнушку, что видел, где он маладым и ненакачанным исчо снемался… Как страшно жыть!
добрэ вечир!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!