А ведь предупреждающий знак, был!!!!

12 октября, 2011 в 19:30 мск. Запостил:Admir@l

///Колхоз



14 комментариев на “А ведь предупреждающий знак, был!!!!”

  1. Боброчел
    Боброчел

    У Россинанта морда пачти атвалилась…

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У Россинанта перелом хуя!

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У Чингачгука Дона Кихота в руке паганка.

  4. Боброчел
    Боброчел

    Донкий ход Ломанчский асидлал Валентино Росси. Хтя далжно быть внаабарот…
    Цломал моск.
    пысы: Мельнеца хоть витряная?

  5. Borsh’
    Borsh'

    А нахуя у ламы клюв от попугая?

  6. Borsh’
    Borsh'

    Боброчел
    October 12th, 2011 at 19:40 Боброчел

    Донкий ход Ломанчский асидлал Валентино Росси. Хтя далжно быть внаабарот…
    Цломал моск.
    пысы: Мельнеца хоть витряная?
    \\\\\\\\\\

    Тока если поле канапляное!

  7. Basileo
    Basileo

    а я в предпсте падсираю.

  8. Basileo
    Basileo

    знак — голадам всадникав не морить бля!

  9. Боброчел
    Боброчел

    Тока если поле канапляное
    ++++++++++++++
    Иле пиго забористое!)

  10. Боброчел
    Боброчел

    Basileo
    October 12th, 2011 at 19:44

    я ахуиваю с нашыва губира. высупат па телику – перед нами была паставлено 29 вапросав. большынство мы проработали. осталась проработать 16.
    —-
    арифметека бля.
    ==================
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг (АС Пушкен))

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Basileo
    October 12th, 2011 at 19:44
    я ахуиваю с нашыва губира. высупат па телику – перед нами была паставлено 29 вапросав. большынство мы проработали. осталась проработать 16. —-
    арифметека бля.
    =======
    Должно быть ашыпся. Хател скозать — осталась проработать 26.

  12. Боброчел
    Боброчел

    Должно быть ашыпся. Есле нипиздит, то асталось 14 и меньш…
    пиздит, каг фсе «избранники народа» пиздят абычна.

  13. Боброчел
    Боброчел

    смарю фильм «Скалолаз» са Сталлоне лохматого 1993-го года.
    пакруче Чака Нориса чювак!
    Но как фспомню тупарнушку, что видел, где он маладым и ненакачанным исчо снемался…
    Как страшно жыть!

  14. pinguin
    pinguin

    добрэ вечир!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов