Мнение Бабруйских независимых экспертов

12 октября, 2011 в 20:30 мск. Запостил:Admir@l

 

Сеня Флакон и Гриша Монтана из отдела независимых расследований Бабруйска дали оценку ролику с велосипедистом и антилопой (в целях безопасности имя антилопы вымышленное)



15 комментариев на “Мнение Бабруйских независимых экспертов”

  1. pinguin
    pinguin

    добрэ вечир!

  2. pinguin
    pinguin

    антилопа-гну!

  3. pinguin
    pinguin

    у них вотка кончелась…ани ниабйиктивны

  4. pinguin
    pinguin

    читвёртый! приём!

  5. Боброчел
    Боброчел

    Виноват стрелочник, б/п!
    2 Pinguin:
    бобрывечор! Каг сам?

  6. Admir@l
    Admir@l

    Картина преступления ниясна,патамушта нет третьева!

  7. Basileo
    Basileo

    а чо закусь па всиму столу разбросана???

  8. Basileo
    Basileo

    картина приступления ниясна, паиамушта нипральна организован омп. и свидетели в стельку.

  9. Basileo
    Basileo

    асобинасти нацыональнава досуга.

  10. Chups
    Chups

    и стол ниправильный, нанём далжно быть написана ХУЙ

  11. Admir@l
    Admir@l

    Дык Флакон ужэ пачти дацарапал)))

  12. Друня
    Друня

    бльо пака я вчера пашел спать мою бутылочку пустой! выкинули в мусорку ))) где справедливость

  13. БльАС
    БльАС

    у миня пиво и ниибёт!

  14. БльАС
    БльАС

    Chups
    October 12th, 2011 at 21:17

    и стол ниправильный, нанём далжно быть написана ХУЙ
    ===============
    +100500!

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    перетапчиаленьаффтырячирезантилопу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов