жасмин,сцуко пахнет слащаво,што прямо хочеца с разбегу,погладить стрелочки ,на брюках,адеть на шею синий галстук,в едва заметную палоску,закадрить саседнюю деваху,пока она ещё держица на ногах,и отправица в парк ЦПКО,катаца в лодочках.
а патом танцевать твист,до упаду..и убегать от дружинников,прятаясь па тёмным переулкам,мималётна целуясь,запуская руку куда нельзя,дика хахатать и шлёпать по лужам.
да точняк, Вул. убить упрямую тварь!!! падел прям…
сцк зато во мне 43,6 расту!!!
эх…. а знакомы были 10 с лихуем кг/ам ов тому.
чпок спать. в сне мясо нарастает.
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 00:42
Йобаный Стыд
а патом танцевать твист,до упаду..и убегать от дружинников,прятаясь па тёмным переулкам,мималётна целуясь,запуская руку куда нельзя,дика хахатать и шлёпать по лужам.
==============================
дабля, пробелов в Крымваше не существует, счастливчики, ХУЙле
7 июня, 2015 at 00:35
Чупс,ужэ слюнявлю карандаш,прям слюнями!
7 июня, 2015 at 00:39
жасмин,сцуко пахнет слащаво,што прямо хочеца с разбегу,погладить стрелочки ,на брюках,адеть на шею синий галстук,в едва заметную палоску,закадрить саседнюю деваху,пока она ещё держица на ногах,и отправица в парк ЦПКО,катаца в лодочках.
7 июня, 2015 at 00:41
спкнч. я вот не верю в психосоматику. но быть настолько дерзким чтобы опять обоссать. при вычещенном сортире… ажно глаз дёргается. на лице.
7 июня, 2015 at 00:42
а патом танцевать твист,до упаду..и убегать от дружинников,прятаясь па тёмным переулкам,мималётна целуясь,запуская руку куда нельзя,дика хахатать и шлёпать по лужам.
7 июня, 2015 at 00:43
Блэкки!!!!! убей Зверюгу!!!!!!!!!!
7 июня, 2015 at 00:44
нна!
7 июня, 2015 at 01:00
слон! твой кот охуел!
7 июня, 2015 at 01:02
да точняк, Вул. убить упрямую тварь!!! падел прям…
сцк зато во мне 43,6 расту!!!
эх…. а знакомы были 10 с лихуем кг/ам ов тому.
чпок спать. в сне мясо нарастает.
7 июня, 2015 at 01:03
Сувинчес, согласна. пиго ща прикончу тогда и байкайть.
пк-пк.
7 июня, 2015 at 01:10
да, кста. я на здыбу еду если чё. вы токо смарите не разбегитесь там сами. в смысле опять все пепедумаете. мне-т похуй я погулять.
7 июня, 2015 at 06:35
Бонг!
7 июня, 2015 at 07:23
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 00:43
Блэкки!!!!! убей Зверюгу!!!!!!!!!!
================
+100500
Напейся и убей! Типа была в састаянии ыффекта!
7 июня, 2015 at 07:43
Возможно здесь ссут двойной струей
7 июня, 2015 at 07:53
Кагдила?
http://bit.ly/1KhH5Z7
7 июня, 2015 at 08:11
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 00:42
Йобаный Стыд
а патом танцевать твист,до упаду..и убегать от дружинников,прятаясь па тёмным переулкам,мималётна целуясь,запуская руку куда нельзя,дика хахатать и шлёпать по лужам.
==============================
дабля, пробелов в Крымваше не существует, счастливчики, ХУЙле
7 июня, 2015 at 09:26
Хмм…
http://www.topnews.ru/topka_id_12578.html
7 июня, 2015 at 09:26
Доброе утро, скОты!
7 июня, 2015 at 09:31
Хаюжге!
Жуть, несчастная любофь в 12 лет
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424950.html
7 июня, 2015 at 09:54
Йаростный Фтыкатель
Июнь 7th, 2015 at 09:31
Йаростный Фтыкатель
Хаюжге!
Жуть, несчастная любофь в 12 лет
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424950.html
===========
Естественнвый отбор.
7 июня, 2015 at 10:06
Ну здрасте, граждане алкаголеке и тунеядцэ!!
Чем собираетесь бесдельнечать сёдня??
7 июня, 2015 at 10:13
ябать мозг.
7 июня, 2015 at 10:14
Chups
http://bit.ly/1MxRFus
Июнь 7th, 2015 at 10:06
Chups
Ну здрасте, граждане алкаголеке и тунеядцэ!!
Чем собираетесь бесдельнечать сёдня??
=========
Наслаждаццо летом, йухууу!
7 июня, 2015 at 10:16
Вууууу!! Дыщщщщь!!
http://bit.ly/1GhIn4W
7 июня, 2015 at 10:18
ЯФ,нигде ещё природа, так не благоприятствует избавлению от потливости.
7 июня, 2015 at 10:19
Пиу-пиу!!!
http://bit.ly/1dVCvUq
7 июня, 2015 at 10:22
Июнь 7th, 2015 at 10:16
Йаростный Фтыкатель
Вууууу!! Дыщщщщь!!
==========
субару, хуле
7 июня, 2015 at 10:23
Июнь 7th, 2015 at 10:19
Йаростный Фтыкатель
Пиу-пиу!!!
=======
она утонула(с)
7 июня, 2015 at 10:24
паеду до магаза пракачусь штоль
7 июня, 2015 at 10:45
Йаростный Фтыкатель
http://bit.ly/1GhIn4W
Июнь 7th, 2015 at 10:16
Йаростный Фтыкатель
Вууууу!! Дыщщщщь!!
========
Глагне, што разметка видна!
7 июня, 2015 at 10:50
палезу апять в надерево, пажру черешку
http://aba.su/jJ9dke
7 июня, 2015 at 10:59
Абед!
7 июня, 2015 at 11:00
Дед Митяй
http://bit.ly/1GhIn4W
Июнь 7th, 2015 at 10:45
Дед Митяй
Йаростный Фтыкатель
Июнь 7th, 2015 at 10:16
Йаростный Фтыкатель
Вууууу!! Дыщщщщь!!
========
Глагне, што разметка видна!
===========
Сам удивилсо, это крайне нетипично. Наверно, Путин приежжает на днях
7 июня, 2015 at 11:17
взял полкило буженины и щя ее с чяем втопчу.
7 июня, 2015 at 11:25
ОТВАЛА напомнило
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=15241642&t=15241642
7 июня, 2015 at 11:40
скучно у вас. молчите чота…
7 июня, 2015 at 11:52
Тиллю соляги захотелось? хуяссе новость!
7 июня, 2015 at 11:53
Мне вотки щаз выпить, или полудня дождатсо?
Чот валнуюсь за Лысемудра… крайний раз его видели кагда ёе ехал в трубе летать…
7 июня, 2015 at 12:03
Лысэ-мудрэ жыв-здоров, нисцыти!
7 июня, 2015 at 12:04
Я вот сижу пью кофий и думаю, лучче иле хужэ?
7 июня, 2015 at 12:12
раскол штоле ужэ?
http://rammstein.ru/