Срите пральна

6 июня, 2015 в 21:30 мск. Запостил:Друня



82 комментария на “Срите пральна”

  1. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Друня шаманама!11

  2. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Чо за Бориса Бречу скажыш кста? Чотко немец рубит памоиму. Я аж щя засну пат ниво))))))
    Правда ни ат иво музла к от погоды и усталости

  3. zoldaten
    zoldaten

    Это ХУЙ?

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, как тебе не стыдно?

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фпитёре

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ажн бшка вскружанулась…
    ковёр, ёптыть

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    казалось бы причём здесь Пушкин.

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, заебал децки сад вдоме, дайте тиха паслушать Круиз!

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Гомельская таможня перехватила у молдаванина 5 килограмм гашиша и голубые таблетки
    ===========================================
    Чо та Чупса давно не видать, я валнуюсь

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2015 at 22:04
    БльАццкий Сотона
    Гомельская таможня перехватила у молдаванина 5 килограмм гашиша и голубые таблетки
    ===========================================
    Чо та Чупса давно не видать, я валнуюсь
    ==========
    Голубые таблетки нпстараживают…

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2015 at 22:08
    Дед Митяй
    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2015 at 22:04
    БльАццкий Сотона
    Гомельская таможня перехватила у молдаванина 5 килограмм гашиша и голубые таблетки
    ===========================================
    Чо та Чупса давно не видать, я валнуюсь
    ==========
    Голубые таблетки нпстараживают…
    =================
    что иминна — таблетки или голубые???

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    галубые тблетки запрещены если чё.

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, расскажи мне сказку перид сном

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    или спой песенку, ну типа твинкл-твинкл литтл стар

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ыгы. мож проклясть ещё адовым зубом?

    ну лан. оке…. опщимца жили-были суко витаминки. дёшево-сердито-разноцветно.
    беленькую утречком, розовенькую днём, голубеньку — вечером. что собственно похуй и до пизды. и стало мамонту интересно влезть за пищевые добавки и красители и всяко.
    пшёл мамонт в гугл. и нашёл. что сия хуйня (синенька — ну никак низзя) вооот. а ссыла была хохляцкая. а проёбана птмшт.
    такая вот грустная сказка.
    птом все поженились и бухали как чёрти.

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и назывались они словом «Алфавит»
    а ссылы той и нету.

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 6th, 2015 at 22:36
    ЦЪ! ЫЪ!
    ыгы. мож проклясть ещё адовым зубом?

    ну лан. оке…. опщимца жили-были суко витаминки. дёшево-сердито-разноцветно.
    беленькую утречком, розовенькую днём, голубеньку — вечером. что собственно похуй и до пизды. и стало мамонту интересно влезть за пищевые добавки и красители и всяко.
    пшёл мамонт в гугл. и нашёл. что сия хуйня (синенька — ну никак низзя) вооот. а ссыла была хохляцкая. а проёбана птмшт.
    такая вот грустная сказка.
    птом все поженились и бухали как чёрти.
    ===============
    пиздатая стори б/п. Ну а после свадьбы надо считать деньги, каторые падарили

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 6th, 2015 at 22:37
    ЦЪ! ЫЪ!
    и назывались они словом «Алфавит»
    а ссылы той и нету.
    ===============
    зй-би-си, а не алфавит, понавыдумывали всяких ватных слов, аж противно

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да просто дельный сайт был…
    жалк. найду птом обратно.

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля пиздата, на первом этаже метал ХУЙярит в 2 колонки, на втором сонное царство, и самое главное что сонное царство металлу не мешает

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ну вот значиццо… поженились они, а коньяку та и нету…
    и время так ближн к 23-00…
    рявкнули на Котэ. позырили на 1 табл кетанова — сука в руки вчера упал…
    взгрустнули. ибо меня 1 шт, Карл))))
    и пшли курить. ибо… сссукуко нассыт ща. пздоц. бегом пошли курить

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, не грусти, затуши бычок очком и взбодрись!

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и нипиздите мне тут асоба!

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а может портвешка? бля, сёння взал пару баттлов с 75% скидкой… кабы не испортился

  25. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    взгруснёшь тут. бегать так…
    кабутта синеньку зъил
    тем более — у меня есть остатки пива.
    а ежели мне коньяку захоцца — тогда ваще пофиг.
    надеюсь не захоцца

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пиздец, вата фантом от лаптей не отличает

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    нате вам шоб не пиздели

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    похуй!!!! 26 бодряк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и сказочка на ночь

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    бгггг. на кам 26. ща звонили — чё у тебя типа з бардак? тебя неслышно. Чиж грю у меня, а не бардак.

  31. svinamorf
    svinamorf

    в ккааааммооркеее… иккк.. што над актавыыым зааааалооом… икккк… рееепертироваааал шкоольннн ааннсаааааамБЛЬ икккк….

  32. svinamorf
    svinamorf

    вакааально-инсурменааальнн икк… под названиеееем гадость и мерзооость иккк…

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    интересно, как там щас Юра Демидович

  34. Admir@l
    Admir@l

    Ииииииии Барсааа!

  35. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Уроды блеать!?!!!!
    Йа динатурата финцкава аппился, а им фсе похуй!;;;!!!

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вакзально-срупневый

  37. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Alfred Yuhimovich
    Июнь 6th, 2015 at 23:47
    Alfred Yuhimovich

    Уроды блеать!?!!!!
    Йа динатурата финцкава аппился, а им фсе похуй!;;;!!!

    1. финнам похуй
    2. а зачем ты это сделал?

  38. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    за самолётки чих.. пыххх

  39. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Друня ….

    я аж апешил бля

  40. Chups
    Chups

    Вул, рисуй исчо!!
    красива!!

  41. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Бльас,но тыж не атрицаешь,что Друня влажыл многа смысла, в креа!!!!
    несматря на шокирующую подачу,импозантная внешность Йобанова Стыда,категорически сглажывает ,шероховатости смайловава хуйа.

  42. Chups
    Chups

    фся дача зарасла ванючим сарняком, аш галава кружыца
    жасмин называица
    http://aba.su/UXlGVJ

  43. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Чупс,ужэ слюнявлю карандаш,прям слюнями!

  44. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    жасмин,сцуко пахнет слащаво,што прямо хочеца с разбегу,погладить стрелочки ,на брюках,адеть на шею синий галстук,в едва заметную палоску,закадрить саседнюю деваху,пока она ещё держица на ногах,и отправица в парк ЦПКО,катаца в лодочках.

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    спкнч. я вот не верю в психосоматику. но быть настолько дерзким чтобы опять обоссать. при вычещенном сортире… ажно глаз дёргается. на лице.

  46. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    а патом танцевать твист,до упаду..и убегать от дружинников,прятаясь па тёмным переулкам,мималётна целуясь,запуская руку куда нельзя,дика хахатать и шлёпать по лужам.

  47. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Блэкки!!!!! убей Зверюгу!!!!!!!!!!

  48. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    нна!

  49. svinamorf
    svinamorf

    слон! твой кот охуел!

  50. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да точняк, Вул. убить упрямую тварь!!! падел прям…
    сцк зато во мне 43,6 расту!!!
    эх…. а знакомы были 10 с лихуем кг/ам ов тому.
    чпок спать. в сне мясо нарастает.

  51. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Сувинчес, согласна. пиго ща прикончу тогда и байкайть.
    пк-пк.

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да, кста. я на здыбу еду если чё. вы токо смарите не разбегитесь там сами. в смысле опять все пепедумаете. мне-т похуй я погулять.

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

  54. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Йобаный Стыд
    Июнь 7th, 2015 at 00:43

    Блэкки!!!!! убей Зверюгу!!!!!!!!!!
    ================
    +100500
    Напейся и убей! Типа была в састаянии ыффекта!

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Возможно здесь ссут двойной струей

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кагдила?
    http://bit.ly/1KhH5Z7

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йобаный Стыд
    Июнь 7th, 2015 at 00:42
    Йобаный Стыд
    а патом танцевать твист,до упаду..и убегать от дружинников,прятаясь па тёмным переулкам,мималётна целуясь,запуская руку куда нельзя,дика хахатать и шлёпать по лужам.
    ==============================
    дабля, пробелов в Крымваше не существует, счастливчики, ХУЙле

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хмм…
    http://www.topnews.ru/topka_id_12578.html

  59. zoldaten
    zoldaten

    Доброе утро, скОты!

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хаюжге!

    Жуть, несчастная любофь в 12 лет
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424950.html

  61. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 7th, 2015 at 09:31
    Йаростный Фтыкатель
    Хаюжге!

    Жуть, несчастная любофь в 12 лет
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424950.html
    ===========
    Естественнвый отбор.

  62. Chups
    Chups

    Ну здрасте, граждане алкаголеке и тунеядцэ!!
    Чем собираетесь бесдельнечать сёдня??

  63. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    ябать мозг.

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Chups
    Июнь 7th, 2015 at 10:06
    Chups
    Ну здрасте, граждане алкаголеке и тунеядцэ!!
    Чем собираетесь бесдельнечать сёдня??
    =========
    Наслаждаццо летом, йухууу!
    http://bit.ly/1MxRFus

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вууууу!! Дыщщщщь!!
    http://bit.ly/1GhIn4W

  66. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    ЯФ,нигде ещё природа, так не благоприятствует избавлению от потливости.

  67. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пиу-пиу!!!
    http://bit.ly/1dVCvUq

  68. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Июнь 7th, 2015 at 10:16
    Йаростный Фтыкатель
    Вууууу!! Дыщщщщь!!
    ==========
    субару, хуле

  69. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Июнь 7th, 2015 at 10:19
    Йаростный Фтыкатель
    Пиу-пиу!!!
    =======
    она утонула(с)

  70. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    паеду до магаза пракачусь штоль

  71. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 7th, 2015 at 10:16
    Йаростный Фтыкатель
    Вууууу!! Дыщщщщь!!
    http://bit.ly/1GhIn4W
    ========
    Глагне, што разметка видна!

  72. Chups
    Chups

    палезу апять в надерево, пажру черешку
    http://aba.su/jJ9dke

  73. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Абед!

  74. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Июнь 7th, 2015 at 10:45
    Дед Митяй
    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 7th, 2015 at 10:16
    Йаростный Фтыкатель
    Вууууу!! Дыщщщщь!!
    http://bit.ly/1GhIn4W
    ========
    Глагне, што разметка видна!
    ===========
    Сам удивилсо, это крайне нетипично. Наверно, Путин приежжает на днях

  75. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    взял полкило буженины и щя ее с чяем втопчу.

  76. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ОТВАЛА напомнило
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=15241642&t=15241642

  77. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    скучно у вас. молчите чота…

  78. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Тиллю соляги захотелось? хуяссе новость!

  79. zoldaten
    zoldaten

    Мне вотки щаз выпить, или полудня дождатсо?
    Чот валнуюсь за Лысемудра… крайний раз его видели кагда ёе ехал в трубе летать…

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лысэ-мудрэ жыв-здоров, нисцыти!

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я вот сижу пью кофий и думаю, лучче иле хужэ?

    http://s019.radikal.ru/i634/1506/96/fb72375002aa.jpg

  82. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    раскол штоле ужэ?
    http://rammstein.ru/

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов