Вот и падарочъги начинают присылать

15 февраля, 2014 в 12:46 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Вот и падарочъги начинаю присылать



3 комментария на “Вот и падарочъги начинают присылать”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    ахуенчег!

  2. Боброчел
    Боброчел

    Я пришол с магазина и сразужэ ушол к саседям. Там пянка с гостяме, щяс даибусь до кавонибудь

  3. Chups
    Chups

    Шкода зафтракает в макдональсе??
    http://i069.radikal.ru/1402/63/503e4f783413.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов