вотка где?
бля..нихуйа не успеваю….за вами.. ужо обед…идриць
Мухе где?
Этаж аткудава иво кусацьь
йобаны какос
манетор никусать!!!
Уебать сверху скавародкой, патом кусать.
глаза красивые. ШэФЪу бы понравелесь.
В глоза ваткнуть вилки.
каво на хавку пробивает?
токарива пиздить скавародкай пака нипалучица бутирброт.
ХУЙ на башне расцвёл! Морген всех
моргена пачиму небыла?
хде блиать морген!!??? (бьёцо в истерике)
# Basileo October 4th, 2010 at 12:08 Basileo
Мухе где? ——————— Жжужит дета
Какой фпесду морген? Ужэ абед! МЯСО давай!!!
2.Диментюшка,ты жэ неабедаишь… включице чтот красивое на время абеда
блжад, дайте новэпсто, позязя, меня от одного только имени вилли токарев блевать тянет
чунга с чангой
Щаз Мамо….патирпите 10 минут. P.S. Робат уже выхватываит за Вилли Токарива (сам сбльовываит от им.ВТ и пинаит бливоту форменным башмаком)
20.
Убирите Карину с бльадесылак!!!!! Пастафьте Марику!!!!
какабычна.
Шкодлу нивидиле?
Шкоду т.е. Морген, звере!
2 Пияффка. хателась бы пападробнее. в том числе узнадь, пачиму здесь нижжужжит.
абед закончин. ёмана, нету в жизне щястья, как в манде зубов.
# Basileo October 4th, 2010 at 12:57 Basileo
2 Пияффка. хателась бы пападробнее. в том числе узнадь, пачиму здесь нижжужжит. ————————- вот вот….и мне бы хателось!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!