Абед Вилли Токарева

4 октября, 2010 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l



28 комментариев на “Абед Вилли Токарева”

  1. Basileo
    Basileo

    вотка где?

  2. Пияфка
    Пияфка

    бля..нихуйа не успеваю….за вами..
    ужо обед…идриць

  3. Basileo
    Basileo

    Мухе где?

  4. Пияфка
    Пияфка

    Этаж аткудава иво кусацьь

  5. marshall
    marshall

    йобаны какос

  6. Basileo
    Basileo

    манетор никусать!!!

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Уебать сверху скавародкой, патом кусать.

  8. MamaDida
    MamaDida

    глаза красивые. ШэФЪу бы понравелесь.

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В глоза ваткнуть вилки.

  10. marshall
    marshall

    каво на хавку пробивает?

  11. Basileo
    Basileo

    токарива пиздить скавародкай пака нипалучица бутирброт.

  12. Borsh’
    Borsh'

    ХУЙ на башне расцвёл! Морген всех

  13. marshall
    marshall

    моргена пачиму небыла?

  14. marshall
    marshall

    хде блиать морген!!??? (бьёцо в истерике)

  15. Пияфка
    Пияфка

    # Basileo
    October 4th, 2010 at 12:08 Basileo

    Мухе где?
    ———————
    Жжужит дета

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Какой фпесду морген? Ужэ абед! МЯСО давай!!!

  17. Пияфка
    Пияфка

    2.Диментюшка,ты жэ неабедаишь…
    включице чтот красивое на время абеда

  18. MamaDida
    MamaDida

    блжад, дайте новэпсто, позязя, меня от одного только имени вилли токарев блевать тянет

  19. AlLen
    AlLen

    чунга с чангой

  20. Admir@l
    Admir@l

    Щаз Мамо….патирпите 10 минут.
    P.S.
    Робат уже выхватываит за Вилли Токарива
    (сам сбльовываит от им.ВТ и пинаит бливоту форменным башмаком)

  21. Basileo
    Basileo

    20.

  22. Admir@l
    Admir@l

    Убирите Карину с бльадесылак!!!!!
    Пастафьте Марику!!!!

  23. Basileo
    Basileo

    какабычна.

  24. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкодлу нивидиле?

  25. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкоду т.е.
    Морген, звере!

  26. Basileo
    Basileo

    2 Пияффка. хателась бы пападробнее. в том числе узнадь, пачиму здесь нижжужжит.

  27. Basileo
    Basileo

    абед закончин. ёмана, нету в жизне щястья, как в манде зубов.

  28. Пияфка
    Пияфка

    # Basileo
    October 4th, 2010 at 12:57 Basileo

    2 Пияффка. хателась бы пападробнее. в том числе узнадь, пачиму здесь нижжужжит.
    ————————-
    вот вот….и мне бы хателось!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов