Бонечка во фтаром туре «Минуты Славы»!!! ..а как изменилась…
типичный любитель хэви металла. Интересно как оно через рамочки в аэропорте звенит!
дайте хто мыла одмерала, есть говнокрео
admiralbabruisk @ xaker.ru тока без пробелов
здрасти.
на крео лушкоф иле кетайец какойта?
Аллен спсб!
Ты написал?
2Диментий Привет абваражицельный Диментюшька!
чё за слюни в стойле?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!