Сайгония нашэ всьйо!

13 ноября, 2014 в 13:44 мск. Запостил:КОЛХОЗ

111

112113114116117119120121122126127128130131133134136

(С) blezg



25 комментариев на “Сайгония нашэ всьйо!”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Каг и обещал- нибальшой апзор..
    Ктота хател при слове Сайгония бливать- начинай.
    астальным- харошева зрения)))

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ахуенно!!!
    Но ковра нет!

  3. Блезг©
    Блезг©

    кстэ..фоты кликабельнэ!! ну если кто аслепнахуй)))

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А на этой скамейке другим сидеть запрещаеца?

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    И исчо вапрос — Кто на скамейке, правее кепки, аставил жэнскую пракладку?

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    туристка ничо такая, правдо староя наерн, но тельная…

  7. Блезг©
    Блезг©

    Дед Митяй
    Ноябрь 13th, 2014 at 14:02
    Дед Митяй
    А на этой скамейке другим сидеть запрещаеца?

    Дед Митяй
    Ноябрь 13th, 2014 at 14:04
    Дед Митяй
    И исчо вапрос — Кто на скамейке, правее кепки, аставил жэнскую пракладку?

    Ризоннэ вапрос канешна…. поясню..
    На скамейке сидеть можна…
    2. Эта нипракладка…эта замок ат сумки..йопта… Диментий… ну штот за алегориии бля.))))

  8. Блезг©
    Блезг©

    камрад OYA
    Ноябрь 13th, 2014 at 14:05
    камрад OYA
    туристка ничо такая, правдо староя наерн, но тельная…

    Блезг©
    Ойя…. наэрн тибе п падашла тельная такая))))) фпрочем- низнайу. на спрашал… случайна фкадр папала))))

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не такой уш и бедный студент аднака, не зассал и купил сеть кинотятроф

    http://bit.ly/1upnQoS

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    П.С. Атчет аффигенен, расчухаю дома!

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 13th, 2014 at 14:21 Йаростный Фтыкатель

    Не такой уш и бедный студент аднака, не зассал и купил сеть кинотятроф

    http://bit.ly/1upnQoS
    =================
    Надеюсь, он деньги сам заработал. В МакДональдсе.

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Атчьот ЗБСЪ!

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не росжыг!

    http://i04.fotocdn.net/s3/150/pin_m/479/2307776149.jpg

  14. monmoransy
    monmoransy

    де вы такие тексты берете??

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 13th, 2014 at 14:31 ™shcoda®

    Не росжыг!

    http://i04.fotocdn.net/s3/150/pin_m/479/2307776149.jpg
    ===========
    Если не розжыг, то пачиму сельдерей, а, например, не укроп?

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    monmoransy
    Ноябрь 13th, 2014 at 14:36 monmoransy

    де вы такие тексты берете??
    ==============
    В пачках с шалуфатом

  17. Chups
    Chups

    заибатэ атчёд!!
    с типлатой ап нашых дальокех ускаглазых саседях па планете

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Абизьянко — девачка!

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    зачот

  20. zoldaten
    zoldaten

    Чупс, въетконге не узбеги, воне не ускоглазе, они просто жэвтоне другой породы… ну это каг доберман и такса…

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    Збс

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    ЫЫЫЫЫЫ
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=7755643&i=14647556

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Ноябрь 13th, 2014 at 15:15 камрад OYA

    ЫЫЫЫЫЫ
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=7755643&i=14647556
    ===============
    А фкаком месте там смияцца?

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 13th, 2014 at 15:38

    камрад OYA
    Ноябрь 13th, 2014 at 15:15 камрад OYA

    ЫЫЫЫЫЫ
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=7755643&i=14647556
    ===============
    А фкаком месте там смияцца?
    =====================
    ищи слово ЛАПАТА

  25. Вулитин
    Вулитин

    Блезг,Зачот!!!
    на последней фотке,явная курортная пигментация 😀

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов