водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
============================
Не проходит и годика,
Парень весточку шлёт —
Перебило мне ноженьки,
Обожгло всё лицо.
Коли любишь по-прежнему,
И горит огонёк,
Приезжай забери меня —
Пишет ей паренёк.
Пришол с гулянке из Кузьминог, холодноштопиздец… стограмм по совету Мудрейшего в парковых шалманах принимать не стал, ибо по цене вертолетного двигателя те стограмм, по дороге обратьно обрел фсьо неапходимое, и фсьо бы было ЗБС, но грубость Заи опечаливает сильнее глупости Альфа…
А можэ грубосц Заи это ответная реакцыя натуры утонченной и чуйственой на хамство некоторых жэфтонов? Можэ она апщенья жаждет, а ей по-хамске предлагают сразу сизьге показать?
Боброчел
Ноябрь 16th, 2014 at 16:44
Боброчел
Задам вопрос: Зая у Чупса в Скайпе висит, может ещё у кого… Голос её кто-нибудь слышал? или все обходились тупо чатом???
===========
йа те большы скажу: йа иво даж видил! тока тс-с-с, никаму! эта мужыг, щуплава теласлажэния, в ачках и заношеных трениках!
кста а где твая заточка в халирее? ну так… интиресна стало вдрук…
кста а где твая заточка в халирее? ну так… интиресна стало вдрук…
==========================================
Оя, я особо не шифруюсь. Щетаю, что следовать пиздаковатым правилам фотко фгалирею — тупа развод навичьков, янитакой!) Скажу большэ: я кидал фкаминты пару-тройку сваих фотографий, думаю этого достаточно. Кому интересна мая морда лица — тот ужэ пасмарел
svinamorf
Ноябрь 16th, 2014 at 16:59
svinamorf
а хуле, всё может быть! чем докажете? нехуй скозать? от то-то же!
========================
дадада! есть такая хуйня! тож бываит как клинанет и песда рулю! у нийо даж названее учьонае какоета есть тока я нипомню
ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части
20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.
В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.
Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.
В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части — передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.
Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей — водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
============
бля, хахлы жыруют, кахда мне была 20, я М-412 асваивал
Пришол с гулянке из Кузьминог, холодноштопиздец… стограмм по совету Мудрейшего в парковых шалманах принимать не стал, ибо по цене вертолетного двигателя те стограмм, по дороге обратьно обрел фсьо неапходимое, и фсьо бы было ЗБС, но грубость Заи опечаливает сильнее глупости Альфа…
===============
нищеброд!)))
Зайки, не-а! шозахерня уже достало. у онколога была.
ну или хз. или у меня риал беременность как у мамонта и т.д.
да достало уже!!!! достало!!!! онкологи. хуёлоги. пиздологи. эндокринологи. вот ток наверн именно психиатра и нихватат. пздоц. пздоц нах.
ЦЪ, есть такая штука как психосоматика, это када на нервяке появляются всякие реальные болячки. У мну так два раза было — реально ноги отнимались, каг у паралитега, доктора понять ничо не могли, а исчо температураипод 40 и корежыт всего. Дажэ говорили, что у мну наркотическая ломка, хотя йа алгаголег, а не нарик ни разу…
Alf*
Ноябрь 16th, 2014 at 15:47
Alf*
ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части
20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.
В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.
Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.
В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части — передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.
Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей — водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
=========
Гастелло и Мересьев в адном лицэ.
кстати, а чо он не в армии?
птом почитаю.
Золд, да меня в дурку упекали. мне психоматика по-идее похрен должна быть.
сцк за денюжку извольте в дурку на месяцок. а потом в ахуе думали чё там за ДЗ. я наверн полгода отходила после дурки. стёрли с лица земли. таблами. суки. через полгода улыбаться научилась. а чё? мне 9 феназипамов не уснуть было. ничо. всё буит харашо. дожму я эту еботню. если чё с поклоном в Вишневского пойду.
К.116. Ну тада х/з… 9 феназипамов это ахуеть! А таблами могли за счет побочки чото и сорвать. Бабский организм каг скрипка, удариш раз и фсьо, патом не настроиш и не сыграиш (удариш — метафора)…
и про евреев немного:
В магазин приходит маленький Мойша:
— Мне три литра мёда, — протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. — А папа завтра придёт и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.
Золд, это хуйня всё. вспоминается с улыбкой.
11 лет тому. пэтому похуй и допизды.
вот. и насрать. показаний не было. денег дали — показания нашлись. да мне похрен. такшта… псхиотропные эт не моё. и ввообще. кости ломит. зараза от этой ёбанэ тмпрт. коленки. достало уже.
16 ноября, 2014 at 16:11
водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
============================
Не проходит и годика,
Парень весточку шлёт —
Перебило мне ноженьки,
Обожгло всё лицо.
Коли любишь по-прежнему,
И горит огонёк,
Приезжай забери меня —
Пишет ей паренёк.
Пестня Ковыляй потихонечку
16 ноября, 2014 at 16:19
Мазератти крайне патриотичная машына у стране 404
http://daryo.uz/wp-content/uploads/2013/04/5-615×408.png
Паэтаму сразу в Небесную Сотню отлетят, святые поцыки.
16 ноября, 2014 at 16:24
Пришол с гулянке из Кузьминог, холодноштопиздец… стограмм по совету Мудрейшего в парковых шалманах принимать не стал, ибо по цене вертолетного двигателя те стограмм, по дороге обратьно обрел фсьо неапходимое, и фсьо бы было ЗБС, но грубость Заи опечаливает сильнее глупости Альфа…
16 ноября, 2014 at 16:30
Пиздятину предлагать панюхацъ — это ваапсче нивкакие варота, согласен
16 ноября, 2014 at 16:36
Так как я знаю Заю как девушку культурнэ т тонкай душевнай организацыи, падазриваю што она пьет вотку… и не исключаю што Путенку.
16 ноября, 2014 at 16:39
А можэ грубосц Заи это ответная реакцыя натуры утонченной и чуйственой на хамство некоторых жэфтонов? Можэ она апщенья жаждет, а ей по-хамске предлагают сразу сизьге показать?
16 ноября, 2014 at 16:43
16 ноября, 2014 at 16:43
здрастепожалста, успехов вам и любви!
16 ноября, 2014 at 16:43
20 cм
16 ноября, 2014 at 16:44
Задам вопрос: Зая у Чупса в Скайпе висит, может ещё у кого… Голос её кто-нибудь слышал? или все обходились тупо чатом???
16 ноября, 2014 at 16:44
Но факд остаетсо фактом, Цвин пропал…
16 ноября, 2014 at 16:48
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 16th, 2014 at 16:43
========
камрад, ты хатиш шоп баянчег исчо рас папал на глагну? апкакатсо 😀
16 ноября, 2014 at 16:49
отсутствовал по причине болезни, больничнэ от врача имеется вналичие.
16 ноября, 2014 at 16:50
а может это и не я вовсе
16 ноября, 2014 at 16:50
чем докажешь, кроссавчег?
16 ноября, 2014 at 16:51
😉
http://radikall.com/images/2014/11/16/10hEz.jpg
16 ноября, 2014 at 16:51
Боброчел
Ноябрь 16th, 2014 at 16:44
Боброчел
Задам вопрос: Зая у Чупса в Скайпе висит, может ещё у кого… Голос её кто-нибудь слышал? или все обходились тупо чатом???
===========
йа те большы скажу: йа иво даж видил! тока тс-с-с, никаму! эта мужыг, щуплава теласлажэния, в ачках и заношеных трениках!
кста а где твая заточка в халирее? ну так… интиресна стало вдрук…
16 ноября, 2014 at 16:51
нехуй скозать? от то-то же!
16 ноября, 2014 at 16:52
ОЯ наканец-та вывел Бобре на чистую воду!!!
16 ноября, 2014 at 16:58
а может Борбэ — это Заин аккаунт для толсто-троллинга?
16 ноября, 2014 at 16:59
а хуле, всё может быть! чем докажете? нехуй скозать? от то-то же!
16 ноября, 2014 at 17:00
А можэ Цвин это резидент чьейнибуть разведки?
16 ноября, 2014 at 17:01
лан, поеду на каток, мож еще раз заболею и больничный дадут
16 ноября, 2014 at 17:01
29, вот его фотка, если тчо:http://ic.pics.livejournal.com/vilius1968/16196790/3247480/3247480_original.jpg
16 ноября, 2014 at 17:02
кста а где твая заточка в халирее? ну так… интиресна стало вдрук…
==========================================
Оя, я особо не шифруюсь. Щетаю, что следовать пиздаковатым правилам фотко фгалирею — тупа развод навичьков, янитакой!) Скажу большэ: я кидал фкаминты пару-тройку сваих фотографий, думаю этого достаточно. Кому интересна мая морда лица — тот ужэ пасмарел
16 ноября, 2014 at 17:02
свин — разведчик, а это вам не хуй собачачий
16 ноября, 2014 at 17:04
справедливости ради замечу, что таки да, бобрэ кидал фотки в камменты, но свои ли? вот это еще надо доказать.
16 ноября, 2014 at 17:06
Свин, свои. Мамой клянусь!)
16 ноября, 2014 at 17:07
А где фсетаки Зая?
16 ноября, 2014 at 17:08
svinamorf
Ноябрь 16th, 2014 at 16:59
svinamorf
а хуле, всё может быть! чем докажете? нехуй скозать? от то-то же!
========================
дадада! есть такая хуйня! тож бываит как клинанет и песда рулю! у нийо даж названее учьонае какоета есть тока я нипомню
16 ноября, 2014 at 17:11
Колхоз, эта пять, ни знал!
16 ноября, 2014 at 17:15
zoldaten
Ноябрь 16th, 2014 at 17:07 zoldaten
А где фсетаки Зая?
=======
Ф пизде!!!
16 ноября, 2014 at 17:17
Панюхайте пиздятину и фспомните за Заю
16 ноября, 2014 at 17:18
Нитрогайти Заю, дрочеры!
16 ноября, 2014 at 17:21
какое-та мексиканскае пиво пиу, ХУЙ прасцыш как называиццо, ибо мексиканскому ниобучен
16 ноября, 2014 at 17:22
Явна — Эль Кукурузо!
16 ноября, 2014 at 17:22
Шкода, тибя в Гейселоне абучили мексиканскому?
16 ноября, 2014 at 17:23
Сusquena
16 ноября, 2014 at 17:27
Боброчел
Ноябрь 16th, 2014 at 17:17
Боброчел
Панюхайте пиздятину и фспомните за Заю
===========
мне нюхать нечо чо делоть?
16 ноября, 2014 at 17:28
Alf*
Ноябрь 16th, 2014 at 15:47
ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части
20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.
В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.
Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.
В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части — передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.
Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей — водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
============
бля, хахлы жыруют, кахда мне была 20, я М-412 асваивал
16 ноября, 2014 at 17:30
zoldaten
Ноябрь 16th, 2014 at 16:24
Пришол с гулянке из Кузьминог, холодноштопиздец… стограмм по совету Мудрейшего в парковых шалманах принимать не стал, ибо по цене вертолетного двигателя те стограмм, по дороге обратьно обрел фсьо неапходимое, и фсьо бы было ЗБС, но грубость Заи опечаливает сильнее глупости Альфа…
===============
нищеброд!)))
16 ноября, 2014 at 17:31
Друня
Ноябрь 16th, 2014 at 16:10
побухали и хватит… ща нада закинутся харчо и скоро пицца с мацарелай и прочими ништяками будет готова!
==============
с какими ништяками?
16 ноября, 2014 at 17:31
С дебилами не апщаюс!
16 ноября, 2014 at 17:34
правильна, абщайся с недебилами
16 ноября, 2014 at 17:35
А молоденький пацан был насажен на кукан, был насажен, был насажен на кукан…
http://zemsky.info/wp-content/uploads/2014/09/1231943206_4693.gif
16 ноября, 2014 at 17:40
Поразжыгать малость хоть…
16 ноября, 2014 at 17:44
БльАС с разными, тебе таких не купить))
16 ноября, 2014 at 17:45
*недодибилами! ВЫЫЬЪ
16 ноября, 2014 at 17:51
Ну почиму?
16 ноября, 2014 at 17:59
Лысемудрэ чутка папутал кагда йа уиппю то дбрая и висёлая, эт йа трвзвая злая, вот
16 ноября, 2014 at 18:01
Зая,; пилюй на них!
Животные скаты-с!!!
16 ноября, 2014 at 18:03
а вы низнаете точна, этад ваш интернет не развиваит паранойю?
16 ноября, 2014 at 18:03
охренели фканец. особенно боброчел.
16 ноября, 2014 at 18:12
йа апкакалсо
16 ноября, 2014 at 18:21
Цъ, а йа норм пака?
16 ноября, 2014 at 18:22
йа апкакалсо
————————
Ну вот видишь, типерь у тибя на зафтрак опять
будит што пажареть на скаваротке.
16 ноября, 2014 at 18:24
Шкодо, низзя жэ так с детками!
16 ноября, 2014 at 18:26
Мэлмак, ни доктар. у Заи спроси)
16 ноября, 2014 at 18:27
Мну — луччий заин друк б/п!
16 ноября, 2014 at 18:28
Пачиму нильзя?
Анижэдети!!!!
16 ноября, 2014 at 18:29
Мну — луччий заин друк б/п!
—————————
Заверни губы, она жэж ватнек
16 ноября, 2014 at 18:30
Нада буит — и я стану ватнег за полгода!
16 ноября, 2014 at 18:32
На кукааааан!
16 ноября, 2014 at 18:32
™shcoda®
Ноябрь 16th, 2014 at 18:28
™shcoda®
Пачиму нильзя?
Анижэдети!!!!
===========
харашо ни яжэмать!!!
16 ноября, 2014 at 18:33
Зая жывет в быфшей восточной пруссии, можэ она пруссачка?
16 ноября, 2014 at 18:34
Бульбашка вна!
16 ноября, 2014 at 18:36
Зая, а у тебя богатый внутренний мир? В польшу сигареты на продажу возиш?
16 ноября, 2014 at 18:36
да хоть пиздатник. мне с ДЗ длительный субфибрильнитет неясного генеза — ваще похрен.
да хоть субфобрилитет неясной этиологии.
как заебло уже.
16 ноября, 2014 at 18:39
Пиздатник эта пяць!!!
16 ноября, 2014 at 18:44
ЦЫ ёпт у мну первый тримест беременасти така ХУЙня была))) ты там ни фзалёте?
16 ноября, 2014 at 18:49
ЫЦНъ
16 ноября, 2014 at 18:52
Норрис ужэ не намбарван
16 ноября, 2014 at 18:59
Леди Совершенство
http://coub.com/view/7da06g26
16 ноября, 2014 at 19:03
Зайки, не-а! шозахерня уже достало. у онколога была.
ну или хз. или у меня риал беременность как у мамонта и т.д.
да достало уже!!!! достало!!!! онкологи. хуёлоги. пиздологи. эндокринологи. вот ток наверн именно психиатра и нихватат. пздоц. пздоц нах.
16 ноября, 2014 at 19:03
а лысый поц никак не успокоится.
16 ноября, 2014 at 19:04
вот так хохол!http://bozhyk.com/userfiles/images/UMT_1-300×253.jpg
16 ноября, 2014 at 19:04
онколог Лысэ. красивэ. да. на Герман Ишачичь Инкерман похож. чуть сиську не оторвал. во))) ну надоело уже правда. крофища-хуища и всяко.
ыыыы…
16 ноября, 2014 at 19:05
любые АНАЛогии неуместны.
16 ноября, 2014 at 19:06
мастер смычка
16 ноября, 2014 at 19:09
козлина задроченая.
16 ноября, 2014 at 19:17
ЦЪ, есть такая штука как психосоматика, это када на нервяке появляются всякие реальные болячки. У мну так два раза было — реально ноги отнимались, каг у паралитега, доктора понять ничо не могли, а исчо температураипод 40 и корежыт всего. Дажэ говорили, что у мну наркотическая ломка, хотя йа алгаголег, а не нарик ни разу…
16 ноября, 2014 at 19:18
инкерман это вроде винище такое
16 ноября, 2014 at 19:20
+93. Такчто мысль по поводу психиатора достаточно здравая…
16 ноября, 2014 at 19:20
Псмтрела фотге с халуина — йа алгоголег и нимфоманго 0_О
16 ноября, 2014 at 19:20
Alf*
Ноябрь 16th, 2014 at 15:47
Alf*
ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части
20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.
В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.
Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.
В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части — передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.
Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей — водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
=========
Гастелло и Мересьев в адном лицэ.
кстати, а чо он не в армии?
16 ноября, 2014 at 19:21
ента в скалах горад. Красиве
16 ноября, 2014 at 19:22
К 96. Фотке в стойло, плиз!
16 ноября, 2014 at 19:22
Сто бонгов!
16 ноября, 2014 at 19:23
Цотка!!!!
16 ноября, 2014 at 19:25
вы заебали. Вас ебёт что тут?
16 ноября, 2014 at 19:26
суки блять. Гейропейцы это вы
16 ноября, 2014 at 19:26
к97 по инвалиднасьти!
16 ноября, 2014 at 19:27
пушистики блять
16 ноября, 2014 at 19:27
Скатино, да ты пянэ, чоле?
16 ноября, 2014 at 19:28
И вапще — ннада на Вольве или СААПе езьдить ,
а не на хуйне разнай!
16 ноября, 2014 at 19:29
хуянэ. Ясен хуй пьянэ. Хоть слово о вашей стране сказал, ась? А у вас свербит
16 ноября, 2014 at 19:30
ни надо мне больше шо вы дартаньяны
16 ноября, 2014 at 19:31
Скатино, пошли Атвала в монопольку за горилкой, накати исчо, но только непременно невзирая, и фсьо будит ЗБС!!!
16 ноября, 2014 at 19:32
ага. Типо утрись и не песди. Ок
16 ноября, 2014 at 19:34
Да в Москве долбаебов не меньше чем в Киеве, а в Киеве на меньше чем в Манчестыре… бля, так реагировать это до паранойи недалеко, ИМХО…
16 ноября, 2014 at 19:43
В масьме они еще и сероводородом тут на днях неслабо нафуняли
16 ноября, 2014 at 19:46
К113 Просто не у фсех дома есть бонг
16 ноября, 2014 at 19:47
на злобу дня:http://s016.radikal.ru/i334/1411/35/50eed2e831a7.jpg
16 ноября, 2014 at 19:47
птом почитаю.
Золд, да меня в дурку упекали. мне психоматика по-идее похрен должна быть.
сцк за денюжку извольте в дурку на месяцок. а потом в ахуе думали чё там за ДЗ. я наверн полгода отходила после дурки. стёрли с лица земли. таблами. суки. через полгода улыбаться научилась. а чё? мне 9 феназипамов не уснуть было. ничо. всё буит харашо. дожму я эту еботню. если чё с поклоном в Вишневского пойду.
16 ноября, 2014 at 19:50
114. теперь ясно куда так стремительно мчались те пацанчики на спортивной тачке
16 ноября, 2014 at 19:57
К.116. Ну тада х/з… 9 феназипамов это ахуеть! А таблами могли за счет побочки чото и сорвать. Бабский организм каг скрипка, удариш раз и фсьо, патом не настроиш и не сыграиш (удариш — метафора)…
16 ноября, 2014 at 19:59
Б0нг!
http://bit.ly/1vf67CR
16 ноября, 2014 at 20:05
119. Шарик?
16 ноября, 2014 at 20:07
и про евреев немного:
В магазин приходит маленький Мойша:
— Мне три литра мёда, — протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. — А папа завтра придёт и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.
16 ноября, 2014 at 20:09
грусть-печаль
http://s017.radikal.ru/i434/1411/1d/bc73aaa65b77.jpg
16 ноября, 2014 at 20:27
Золд, это хуйня всё. вспоминается с улыбкой.
11 лет тому. пэтому похуй и допизды.
вот. и насрать. показаний не было. денег дали — показания нашлись. да мне похрен. такшта… псхиотропные эт не моё. и ввообще. кости ломит. зараза от этой ёбанэ тмпрт. коленки. достало уже.
16 ноября, 2014 at 20:32
новэпсто