Из дневника Холифилда.

16 ноября, 2014 в 14:18 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Из дневника Холифилда



124 комментария на “Из дневника Холифилда.”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Абама штоле?
    Ниузнаю фгриме

  2. Боброчел
    Боброчел

    Как таварисч этат нигра был ваще зоебись.
    Дарил своим лучшим друзьям (вчера познакомились) хаммеры, апартаменты. Пока сам не сел жопай в разбитое карыто

  3. Боброчел
    Боброчел

    Пробояню вапрос к Заяфилке:
    2 Zaefilka: Сисьге довай выкладывай на фоне моника, где бабры паслений пост! Только тагда распишусь в собственнай ашыпке. Хотя и эта будет не пруф. Можн любую бабу подтащить к манитору… Кароч, Алёша, бабы так нипишут и пиздец, раскрывай карты пахарошэму и нииби мазги даверчивым жфтонэ

  4. Zajafilka
    Zajafilka

    боброчел то шта ты тока с тупыми шмарами па жизне апщаишсо ето бидапичаль

  5. Боброчел
    Боброчел

    упорствуеш во грехе, сцуко.

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    ууууууууууу

  7. Alf*
    Alf*

    Сцуко, пропал тырнед со фчерашнего вечира…яуж думал, что укропы с бульбашаме спиздели, аказалось денги кончилесь, разобратсо та разобралсо, но осадок нехорошый осталсо…

    =========

    А чо не жыды?

  8. Alf*
    Alf*

    Зая, ты норм пелодко!
    Никаво нислухай!!1

  9. Alf*
    Alf*

    На жвдоф мало гонят щяс!!…
    146% — их происки !!!!!,

  10. Alf*
    Alf*

    Скоро фсе 1,5 пелодки на вас дилду забьют,
    если будити мудакавать!

  11. Alf*
    Alf*

    ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части

    20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.

    В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.

    Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.

    В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части — передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.

    Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей — водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.

  12. Друня
    Друня

    побухали и хватит… ща нада закинутся харчо и скоро пицца с мацарелай и прочими ништяками будет готова!

    http://s015.radikal.ru/i331/1411/38/fc54394df863.jpg

  13. Боброчел
    Боброчел

    водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
    ============================
    Не проходит и годика,
    Парень весточку шлёт —
    Перебило мне ноженьки,
    Обожгло всё лицо.
    Коли любишь по-прежнему,
    И горит огонёк,
    Приезжай забери меня —
    Пишет ей паренёк.

    Пестня Ковыляй потихонечку

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мазератти крайне патриотичная машына у стране 404
    Паэтаму сразу в Небесную Сотню отлетят, святые поцыки.
    http://daryo.uz/wp-content/uploads/2013/04/5-615×408.png

  15. zoldaten
    zoldaten

    Пришол с гулянке из Кузьминог, холодноштопиздец… стограмм по совету Мудрейшего в парковых шалманах принимать не стал, ибо по цене вертолетного двигателя те стограмм, по дороге обратьно обрел фсьо неапходимое, и фсьо бы было ЗБС, но грубость Заи опечаливает сильнее глупости Альфа…

  16. Боброчел
    Боброчел

    Пиздятину предлагать панюхацъ — это ваапсче нивкакие варота, согласен

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так как я знаю Заю как девушку культурнэ т тонкай душевнай организацыи, падазриваю што она пьет вотку… и не исключаю што Путенку.

  18. zoldaten
    zoldaten

    А можэ грубосц Заи это ответная реакцыя натуры утонченной и чуйственой на хамство некоторых жэфтонов? Можэ она апщенья жаждет, а ей по-хамске предлагают сразу сизьге показать?

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://radikall.com/images/2014/11/16/YoSt.jpg

  20. svinamorf
    svinamorf

    здрастепожалста, успехов вам и любви!

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 cм

  22. Боброчел
    Боброчел

    Задам вопрос: Зая у Чупса в Скайпе висит, может ещё у кого… Голос её кто-нибудь слышал? или все обходились тупо чатом???

  23. zoldaten
    zoldaten

    Но факд остаетсо фактом, Цвин пропал…

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 16th, 2014 at 16:43
    ========
    камрад, ты хатиш шоп баянчег исчо рас папал на глагну? апкакатсо 😀

  25. svinamorf
    svinamorf

    отсутствовал по причине болезни, больничнэ от врача имеется вналичие.

  26. svinamorf
    svinamorf

    а может это и не я вовсе

  27. svinamorf
    svinamorf

    чем докажешь, кроссавчег?

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    😉
    http://radikall.com/images/2014/11/16/10hEz.jpg

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Боброчел
    Ноябрь 16th, 2014 at 16:44
    Боброчел
    Задам вопрос: Зая у Чупса в Скайпе висит, может ещё у кого… Голос её кто-нибудь слышал? или все обходились тупо чатом???
    ===========
    йа те большы скажу: йа иво даж видил! тока тс-с-с, никаму! эта мужыг, щуплава теласлажэния, в ачках и заношеных трениках!
    кста а где твая заточка в халирее? ну так… интиресна стало вдрук…

  30. svinamorf
    svinamorf

    нехуй скозать? от то-то же!

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ наканец-та вывел Бобре на чистую воду!!!

  32. svinamorf
    svinamorf

    а может Борбэ — это Заин аккаунт для толсто-троллинга?

  33. svinamorf
    svinamorf

    а хуле, всё может быть! чем докажете? нехуй скозать? от то-то же!

  34. zoldaten
    zoldaten

    А можэ Цвин это резидент чьейнибуть разведки?

  35. svinamorf
    svinamorf

    лан, поеду на каток, мож еще раз заболею и больничный дадут

  36. KiloVad
    KiloVad

    29, вот его фотка, если тчо: http://ic.pics.livejournal.com/vilius1968/16196790/3247480/3247480_original.jpg

  37. Боброчел
    Боброчел

    кста а где твая заточка в халирее? ну так… интиресна стало вдрук…
    ==========================================
    Оя, я особо не шифруюсь. Щетаю, что следовать пиздаковатым правилам фотко фгалирею — тупа развод навичьков, янитакой!) Скажу большэ: я кидал фкаминты пару-тройку сваих фотографий, думаю этого достаточно. Кому интересна мая морда лица — тот ужэ пасмарел

  38. svinamorf
    svinamorf

    свин — разведчик, а это вам не хуй собачачий

  39. svinamorf
    svinamorf

    справедливости ради замечу, что таки да, бобрэ кидал фотки в камменты, но свои ли? вот это еще надо доказать.

  40. Боброчел
    Боброчел

    Свин, свои. Мамой клянусь!)

  41. zoldaten
    zoldaten

    А где фсетаки Зая?

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    svinamorf
    Ноябрь 16th, 2014 at 16:59
    svinamorf
    а хуле, всё может быть! чем докажете? нехуй скозать? от то-то же!
    ========================
    дадада! есть такая хуйня! тож бываит как клинанет и песда рулю! у нийо даж названее учьонае какоета есть тока я нипомню

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, эта пять, ни знал!

    http://babruisk.com/uncategorized/soglasin/101927/

  44. Alf*
    Alf*

    zoldaten
    Ноябрь 16th, 2014 at 17:07 zoldaten

    А где фсетаки Зая?

    =======

    Ф пизде!!!

  45. Боброчел
    Боброчел

    Панюхайте пиздятину и фспомните за Заю

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нитрогайти Заю, дрочеры!

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    какое-та мексиканскае пиво пиу, ХУЙ прасцыш как называиццо, ибо мексиканскому ниобучен

  48. Alf*
    Alf*

    Явна — Эль Кукурузо!

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, тибя в Гейселоне абучили мексиканскому?

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сusquena

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    Боброчел
    Ноябрь 16th, 2014 at 17:17
    Боброчел
    Панюхайте пиздятину и фспомните за Заю
    ===========
    мне нюхать нечо чо делоть?

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf*
    Ноябрь 16th, 2014 at 15:47

    ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части

    20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.

    В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.

    Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.

    В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части — передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.

    Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей — водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
    ============
    бля, хахлы жыруют, кахда мне была 20, я М-412 асваивал

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Ноябрь 16th, 2014 at 16:24

    Пришол с гулянке из Кузьминог, холодноштопиздец… стограмм по совету Мудрейшего в парковых шалманах принимать не стал, ибо по цене вертолетного двигателя те стограмм, по дороге обратьно обрел фсьо неапходимое, и фсьо бы было ЗБС, но грубость Заи опечаливает сильнее глупости Альфа…
    ===============
    нищеброд!)))

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Ноябрь 16th, 2014 at 16:10

    побухали и хватит… ща нада закинутся харчо и скоро пицца с мацарелай и прочими ништяками будет готова!

    http://s015.radikal.ru/i331/1411/38/fc54394df863.jpg
    ==============
    с какими ништяками?

  55. zoldaten
    zoldaten

    С дебилами не апщаюс!

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    правильна, абщайся с недебилами

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А молоденький пацан был насажен на кукан, был насажен, был насажен на кукан…
    http://zemsky.info/wp-content/uploads/2014/09/1231943206_4693.gif

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Поразжыгать малость хоть…

  59. Друня
    Друня

    БльАС с разными, тебе таких не купить))

  60. Alf*
    Alf*

    *недодибилами! ВЫЫЬЪ

  61. Alf*
    Alf*

    Ну почиму?

  62. Zajafilka
    Zajafilka

    Лысемудрэ чутка папутал кагда йа уиппю то дбрая и висёлая, эт йа трвзвая злая, вот

  63. Alf*
    Alf*

    Зая,; пилюй на них!
    Животные скаты-с!!!

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    а вы низнаете точна, этад ваш интернет не развиваит паранойю?

  65. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    охренели фканец. особенно боброчел.

  66. OYAIBU
    OYAIBU

    йа апкакалсо

  67. Alf*
    Alf*

    Цъ, а йа норм пака?

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    йа апкакалсо
    ————————
    Ну вот видишь, типерь у тибя на зафтрак опять
    будит што пажареть на скаваротке.

  69. Alf*
    Alf*

    Шкодо, низзя жэ так с детками!

  70. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Мэлмак, ни доктар. у Заи спроси)

  71. Alf*
    Alf*

    Мну — луччий заин друк б/п!

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пачиму нильзя?
    Анижэдети!!!!

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мну — луччий заин друк б/п!
    —————————
    Заверни губы, она жэж ватнек

  74. Alf*
    Alf*

    Нада буит — и я стану ватнег за полгода!

  75. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На кукааааан!

  76. OYAIBU
    OYAIBU

    ™shcoda®
    Ноябрь 16th, 2014 at 18:28
    ™shcoda®
    Пачиму нильзя?
    Анижэдети!!!!
    ===========
    харашо ни яжэмать!!!

  77. zoldaten
    zoldaten

    Зая жывет в быфшей восточной пруссии, можэ она пруссачка?

  78. Alf*
    Alf*

    Бульбашка вна!

  79. zoldaten
    zoldaten

    Зая, а у тебя богатый внутренний мир? В польшу сигареты на продажу возиш?

  80. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да хоть пиздатник. мне с ДЗ длительный субфибрильнитет неясного генеза — ваще похрен.
    да хоть субфобрилитет неясной этиологии.
    как заебло уже.

  81. Alf*
    Alf*

    Пиздатник эта пяць!!!

  82. Zajafilka
    Zajafilka

    ЦЫ ёпт у мну первый тримест беременасти така ХУЙня была))) ты там ни фзалёте?

  83. Alf*
    Alf*

    ЫЦНъ

  84. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Норрис ужэ не намбарван

  85. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Леди Совершенство
    http://coub.com/view/7da06g26

  86. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Зайки, не-а! шозахерня уже достало. у онколога была.
    ну или хз. или у меня риал беременность как у мамонта и т.д.
    да достало уже!!!! достало!!!! онкологи. хуёлоги. пиздологи. эндокринологи. вот ток наверн именно психиатра и нихватат. пздоц. пздоц нах.

  87. SKOTINO
    SKOTINO

    а лысый поц никак не успокоится.

  88. KiloVad
    KiloVad

    вот так хохол! http://bozhyk.com/userfiles/images/UMT_1-300×253.jpg

  89. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    онколог Лысэ. красивэ. да. на Герман Ишачичь Инкерман похож. чуть сиську не оторвал. во))) ну надоело уже правда. крофища-хуища и всяко.
    ыыыы…

  90. SKOTINO
    SKOTINO

    любые АНАЛогии неуместны.

  91. KiloVad
    KiloVad

    мастер смычка

  92. SKOTINO
    SKOTINO

    козлина задроченая.

  93. zoldaten
    zoldaten

    ЦЪ, есть такая штука как психосоматика, это када на нервяке появляются всякие реальные болячки. У мну так два раза было — реально ноги отнимались, каг у паралитега, доктора понять ничо не могли, а исчо температураипод 40 и корежыт всего. Дажэ говорили, что у мну наркотическая ломка, хотя йа алгаголег, а не нарик ни разу…

  94. KiloVad
    KiloVad

    инкерман это вроде винище такое

  95. zoldaten
    zoldaten

    +93. Такчто мысль по поводу психиатора достаточно здравая…

  96. Zajafilka
    Zajafilka

    Псмтрела фотге с халуина — йа алгоголег и нимфоманго 0_О

  97. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 16th, 2014 at 15:47
    Alf*
    ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части

    20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.

    В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.

    Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.

    В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части — передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.

    Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей — водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
    =========
    Гастелло и Мересьев в адном лицэ.
    кстати, а чо он не в армии?

  98. SKOTINO
    SKOTINO

    ента в скалах горад. Красиве

  99. zoldaten
    zoldaten

    К 96. Фотке в стойло, плиз!

  100. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сто бонгов!

  101. zoldaten
    zoldaten

    Цотка!!!!

  102. SKOTINO
    SKOTINO

    вы заебали. Вас ебёт что тут?

  103. SKOTINO
    SKOTINO

    суки блять. Гейропейцы это вы

  104. Alf*
    Alf*

    к97 по инвалиднасьти!

  105. SKOTINO
    SKOTINO

    пушистики блять

  106. zoldaten
    zoldaten

    Скатино, да ты пянэ, чоле?

  107. Alf*
    Alf*

    И вапще — ннада на Вольве или СААПе езьдить ,
    а не на хуйне разнай!

  108. SKOTINO
    SKOTINO

    хуянэ. Ясен хуй пьянэ. Хоть слово о вашей стране сказал, ась? А у вас свербит

  109. SKOTINO
    SKOTINO

    ни надо мне больше шо вы дартаньяны

  110. zoldaten
    zoldaten

    Скатино, пошли Атвала в монопольку за горилкой, накати исчо, но только непременно невзирая, и фсьо будит ЗБС!!!

  111. SKOTINO
    SKOTINO

    ага. Типо утрись и не песди. Ок

  112. zoldaten
    zoldaten

    Да в Москве долбаебов не меньше чем в Киеве, а в Киеве на меньше чем в Манчестыре… бля, так реагировать это до паранойи недалеко, ИМХО…

  113. KiloVad
    KiloVad

    В масьме они еще и сероводородом тут на днях неслабо нафуняли

  114. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К113 Просто не у фсех дома есть бонг

  115. KiloVad
    KiloVad

    на злобу дня: http://s016.radikal.ru/i334/1411/35/50eed2e831a7.jpg

  116. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    птом почитаю.
    Золд, да меня в дурку упекали. мне психоматика по-идее похрен должна быть.
    сцк за денюжку извольте в дурку на месяцок. а потом в ахуе думали чё там за ДЗ. я наверн полгода отходила после дурки. стёрли с лица земли. таблами. суки. через полгода улыбаться научилась. а чё? мне 9 феназипамов не уснуть было. ничо. всё буит харашо. дожму я эту еботню. если чё с поклоном в Вишневского пойду.

  117. KiloVad
    KiloVad

    114. теперь ясно куда так стремительно мчались те пацанчики на спортивной тачке

  118. zoldaten
    zoldaten

    К.116. Ну тада х/з… 9 феназипамов это ахуеть! А таблами могли за счет побочки чото и сорвать. Бабский организм каг скрипка, удариш раз и фсьо, патом не настроиш и не сыграиш (удариш — метафора)…

  119. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0нг!
    http://bit.ly/1vf67CR

  120. KiloVad
    KiloVad

    119. Шарик?

  121. KiloVad
    KiloVad

    и про евреев немного:
    В магазин приходит маленький Мойша:
    — Мне три литра мёда, — протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. — А папа завтра придёт и заплатит.
    — Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд.
    Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
    — Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

  122. KiloVad
    KiloVad

    грусть-печаль
    http://s017.radikal.ru/i434/1411/1d/bc73aaa65b77.jpg

  123. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Золд, это хуйня всё. вспоминается с улыбкой.
    11 лет тому. пэтому похуй и допизды.
    вот. и насрать. показаний не было. денег дали — показания нашлись. да мне похрен. такшта… псхиотропные эт не моё. и ввообще. кости ломит. зараза от этой ёбанэ тмпрт. коленки. достало уже.

  124. OYAIBU
    OYAIBU

    новэпсто

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов