Пора литеть на моря!

3 июля, 2015 в 10:47 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Пора литеть на моря6



21 комментарий на “Пора литеть на моря!”

  1. Chups
    Chups

    Этажэ падводнэ гидраплан
    Ани фсикда так литаюд

  2. Блезг©
    Блезг©

    Пездатэ вареант! Пездатэ Карл!!! эта пляжъ Карл!!! пляжжъ!!!

  3. Блезг©
    Блезг©

    судя па каличеству атдыхайусчих гидраплан там давно блять…

  4. Блезг©
    Блезг©

    ктота ужэ магнимтафон спиздил адназначна!!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пакупайте даллары ога, каг сувениры.
    http://haa.su/v0G/

  7. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    я вам бля песды щя вставлю сцуке нахуй!
    OYAIBU☭
    Июль 3rd, 2015 at 11:47
    а пра виндовс на Макбуке вспаминаю и ржу аки конь бля))))))))))))))))))))))))

  8. Боброчел
    Боброчел

    абрёл пиго

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Бакинский йа думаю ещё прыгнет причом реска -неажыданна и высако, и умрёт на пике.

  10. Боброчел
    Боброчел

    OYAIBU☭
    Июль 3rd, 2015 at 11:47
    а пра виндовс на Макбуке вспаминаю и ржу аки конь бля))))))))))))))))))))))))
    —————————————————————
    http://steven-jobs.ru/sites/default/files/30_14.jpg

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Макбук ето каторый в магдональдсе прадают?

  12. Боброчел
    Боброчел

    хуйбукбля!

  13. Боброчел
    Боброчел

    кам 12 Адмиралу, Шкоде и Куку нечейтать!

  14. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    кам.12
    Гейтс Джобсу: давай им Виндовс на Макинтоши поставим, вот охуеют))))))

  15. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    блять! к кам 10 канешнажэ!

  16. Боброчел
    Боброчел

    сынок скозал, что на втаром курсе им куратор порекомендовала всем иметь свои ноутбуки для лучшего усвоения азов программирования. Дал мне срок два месяца, чтобы я иму купил игровой ноут Asus серии ROG в колледж ходить, а то что он много весит ему пахую

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Cпецом для ОЯ!
    http://trinixy.ru/pics5/20150703/demotivatory_13.jpg

  18. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Июль 3rd, 2015 at 12:10
    Дед Митяй
    Cпецом для ОЯ!
    =======
    ну ты и сволочь! где мне их щяс искать?!!!

  19. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    папиздите тут. я уехал за килаветрами

  20. Боброчел
    Боброчел

    кам.12
    Гейтс Джобсу: давай им Виндовс на Макинтоши поставим, вот охуеют))))))
    —————————————————————
    ставили ужэ))
    http://www.edwardtufte.com/bboard/images/0003Ws-9185.jpg

  21. Блезг©
    Блезг©

    Похуй ветер… ибо от песчанной бури спссо нах в магазине…. пыль акии песог блеать!! глоза краснэ сразу!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов