сынок скозал, что на втаром курсе им куратор порекомендовала всем иметь свои ноутбуки для лучшего усвоения азов программирования. Дал мне срок два месяца, чтобы я иму купил игровой ноут Asus серии ROG в колледж ходить, а то что он много весит ему пахую
3 июля, 2015 at 11:49
я вам бля песды щя вставлю сцуке нахуй!
OYAIBU☭
Июль 3rd, 2015 at 11:47
а пра виндовс на Макбуке вспаминаю и ржу аки конь бля))))))))))))))))))))))))
3 июля, 2015 at 11:51
абрёл пиго
3 июля, 2015 at 11:52
Бакинский йа думаю ещё прыгнет причом реска -неажыданна и высако, и умрёт на пике.
3 июля, 2015 at 11:54
OYAIBU☭
http://steven-jobs.ru/sites/default/files/30_14.jpg
Июль 3rd, 2015 at 11:47
а пра виндовс на Макбуке вспаминаю и ржу аки конь бля))))))))))))))))))))))))
—————————————————————
3 июля, 2015 at 11:57
Макбук ето каторый в магдональдсе прадают?
3 июля, 2015 at 12:01
хуйбукбля!
3 июля, 2015 at 12:02
кам 12 Адмиралу, Шкоде и Куку нечейтать!
3 июля, 2015 at 12:04
кам.12
Гейтс Джобсу: давай им Виндовс на Макинтоши поставим, вот охуеют))))))
3 июля, 2015 at 12:04
блять! к кам 10 канешнажэ!
3 июля, 2015 at 12:08
сынок скозал, что на втаром курсе им куратор порекомендовала всем иметь свои ноутбуки для лучшего усвоения азов программирования. Дал мне срок два месяца, чтобы я иму купил игровой ноут Asus серии ROG в колледж ходить, а то что он много весит ему пахую
3 июля, 2015 at 12:10
Cпецом для ОЯ!
http://trinixy.ru/pics5/20150703/demotivatory_13.jpg
3 июля, 2015 at 12:13
Июль 3rd, 2015 at 12:10
Дед Митяй
Cпецом для ОЯ!
=======
ну ты и сволочь! где мне их щяс искать?!!!
3 июля, 2015 at 12:14
папиздите тут. я уехал за килаветрами
3 июля, 2015 at 12:14
кам.12
http://www.edwardtufte.com/bboard/images/0003Ws-9185.jpg
Гейтс Джобсу: давай им Виндовс на Макинтоши поставим, вот охуеют))))))
—————————————————————
ставили ужэ))
3 июля, 2015 at 15:40
Похуй ветер… ибо от песчанной бури спссо нах в магазине…. пыль акии песог блеать!! глоза краснэ сразу!!