чоза фубля?
ни мсяо, ни ковра…
и вотки мало.
эта вазможна холодный щавель с кефирам, а значить нямка
SKOTINO Июль 1st, 2014 at 10:04 SKOTINO дрн др? Иле чё? Празраля есле чё! ===== спс. трзв днь
КОЛХОЗ жоска истратилсо на вьетнам ))) …или пересел на здоровое и вкусное петание
Друня, с Днюхой! Побоьшэ радостей в жызни и крепкава здоровья, штоп ими наслаждаца!
ХУЙ, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…
а чё, Дрн на ДР положил? не пздрвлть терь штоль? а хоть наебениться фсопле мона? Дрн, атвечяй на мой атветбля!
animals˚ Июль 1st, 2014 at 11:58 animals˚
а чё, Дрн на ДР положил? не пздрвлть терь штоль? а хоть наебениться фсопле мона? Дрн, атвечяй на мой атветбля! ================ Ва фторнег фсопле нильзя, а то среду патеряеш.
позна, ДедМентей, позна… йа ужо преступил. даипохуй на среду мене. асобенна на акружаюсчюю.
ХУЙ, положенный на окружающую среду, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…
вперде 4 дня выхав — заебусь пить так что седня позволю пивка укуснэ вечером и креветачег
Друня Июль 1st, 2014 at 12:30
вперде 4 дня выхав — заебусь пить так что седня позволю пивка укуснэ вечером и креветачег ————+——— С днюхай!! http://i014.radikal.ru/1108/ac/57dedab3104f.jpg
Йатожэ завтро крайний день роботаць маленька буду..патом каг истинэ арийетц читыря дня выхадных.. зигану чоуж..
Неактарэ любьят акрошку на кифире… Некатары на миниралнай ваде… бальшынцво- канешнажэ на квасе…. Лична йа- на таматнам соке.с аджикай… и похеру мнение акружэния.. и уапще….
Друня, С ДНЮХОЙ!!! http://www.forum.u-samovara.ru/uploads/post-179-1290237212.jpg http://062012.imgbb.ru/3/0/3/30385c2f59caaf326fc3a162699b2fd3.jpg http://i030.radikal.ru/0910/21/c400918ce3ab.jpg
если веришь в чудеса, то заходи…
СР внесла в ГД законопроект, который разрешает курить возле кафе
Никола Саркози задержан для допроса
В Петербурге в Малую Невку упал автомобиль, водитель сумел выбраться
Дрня, паздрабляю с др!!!
Танцуют фсе!!!
Человеки есть на сцайте? Друня с Днюхой!
Фчира балел за арабаф… Но ни судьба!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 июля, 2014 at 12:58
Йатожэ завтро крайний день роботаць маленька буду..патом каг истинэ арийетц читыря дня выхадных.. зигану чоуж..
1 июля, 2014 at 13:00
Неактарэ любьят акрошку на кифире…
Некатары на миниралнай ваде…
бальшынцво- канешнажэ на квасе….
Лична йа- на таматнам соке.с аджикай… и похеру мнение акружэния.. и уапще….
1 июля, 2014 at 13:05
1 июля, 2014 at 13:22
Друня, С ДНЮХОЙ!!!
http://www.forum.u-samovara.ru/uploads/post-179-1290237212.jpg
http://062012.imgbb.ru/3/0/3/30385c2f59caaf326fc3a162699b2fd3.jpg
http://i030.radikal.ru/0910/21/c400918ce3ab.jpg
1 июля, 2014 at 13:36
если веришь в чудеса, то заходи…
1 июля, 2014 at 13:37
СР внесла в ГД законопроект, который разрешает курить возле кафе
1 июля, 2014 at 13:37
Никола Саркози задержан для допроса
1 июля, 2014 at 13:37
В Петербурге в Малую Невку упал автомобиль, водитель сумел выбраться
1 июля, 2014 at 13:45
Дрня, паздрабляю с др!!!
1 июля, 2014 at 13:45
Танцуют фсе!!!
1 июля, 2014 at 13:55
Человеки есть на сцайте?
Друня с Днюхой!
1 июля, 2014 at 15:08
Фчира балел за арабаф…
Но ни судьба!!!