Абет

1 июля, 2014 в 11:25 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абет1



26 комментариев на “Абет”

  1. animals˚
    animals˚

    чоза фубля?

  2. animals˚
    animals˚

    ни мсяо, ни ковра…

  3. animals˚
    animals˚

    и вотки мало.

  4. Друня
    Друня

    эта вазможна холодный щавель с кефирам, а значить нямка

  5. Друня
    Друня

    SKOTINO
    Июль 1st, 2014 at 10:04
    SKOTINO
    дрн др? Иле чё? Празраля есле чё!
    =====
    спс. трзв днь

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    КОЛХОЗ жоска истратилсо на вьетнам )))
    …или пересел на здоровое и вкусное петание

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Друня, с Днюхой!
    Побоьшэ радостей в жызни и крепкава здоровья, штоп ими наслаждаца!

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ХУЙ, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…

  9. animals˚
    animals˚

    а чё, Дрн на ДР положил?
    не пздрвлть терь штоль?
    а хоть наебениться фсопле мона?
    Дрн, атвечяй на мой атветбля!

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    animals˚
    Июль 1st, 2014 at 11:58 animals˚

    а чё, Дрн на ДР положил?
    не пздрвлть терь штоль?
    а хоть наебениться фсопле мона?
    Дрн, атвечяй на мой атветбля!
    ================
    Ва фторнег фсопле нильзя, а то среду патеряеш.

  11. animals˚
    animals˚

    позна, ДедМентей, позна…
    йа ужо преступил.
    даипохуй на среду мене.
    асобенна на акружаюсчюю.

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ХУЙ, положенный на окружающую среду, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…

  13. Друня
    Друня

    вперде 4 дня выхав — заебусь пить так что седня позволю пивка укуснэ вечером и креветачег

  14. Chups
    Chups

    Друня
    Июль 1st, 2014 at 12:30

    вперде 4 дня выхав — заебусь пить так что седня позволю пивка укуснэ вечером и креветачег
    ————+———
    С днюхай!!
    http://i014.radikal.ru/1108/ac/57dedab3104f.jpg

  15. Блезг©
    Блезг©

    Йатожэ завтро крайний день роботаць маленька буду..патом каг истинэ арийетц читыря дня выхадных.. зигану чоуж..

  16. Блезг©
    Блезг©

    Неактарэ любьят акрошку на кифире…
    Некатары на миниралнай ваде…
    бальшынцво- канешнажэ на квасе….
    Лична йа- на таматнам соке.с аджикай… и похеру мнение акружэния.. и уапще….

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez
  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня, С ДНЮХОЙ!!!
    http://www.forum.u-samovara.ru/uploads/post-179-1290237212.jpg
    http://062012.imgbb.ru/3/0/3/30385c2f59caaf326fc3a162699b2fd3.jpg
    http://i030.radikal.ru/0910/21/c400918ce3ab.jpg

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    если веришь в чудеса, то заходи…

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    СР внесла в ГД законопроект, который разрешает курить возле кафе

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Никола Саркози задержан для допроса

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге в Малую Невку упал автомобиль, водитель сумел выбраться

  23. svinamorf
    svinamorf

    Дрня, паздрабляю с др!!!

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Танцуют фсе!!!

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Человеки есть на сцайте?
    Друня с Днюхой!

  26. Alf
    Alf

    Фчира балел за арабаф…
    Но ни судьба!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов