Питерская крыша деда.

1 июля, 2014 в 9:10 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Питерская крыша деда



14 комментариев на “Питерская крыша деда.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Медведа, блеать!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кавёр имеица — значит по-багатаму жывет человек!

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ковры зачотные! Но гаризонт завален!

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    дрн др? Иле чё? Празраля есле чё!

  5. Chups
    Chups

    Апять значиццо нажруся!!

  6. Chups
    Chups

    Хуй!!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у нас такой дощ пиздярит што я думаю нада а5 куданить сьебаццо с сургуда

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, приезжай в Англею, тут бля солнце уже нескалька дней ХУЙярит

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    …если геев не сцышь…

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Оператор турагенства на сцайте есть?

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 1st, 2014 at 10:30 edit
    БльАццкий Сотона
    Колхоз, приезжай в Англею, тут бля солнце уже нескалька дней ХУЙярит
    ++++++++++++++++++
    я вот хотелбэ сгонять в лондан, но сваим ходам пиздярить пака впадлу.

  12. Chups
    Chups

    Унасбля 32°, йа таю

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    RTFM!

  14. animals˚
    animals˚

    Унасбля 40°.
    я пю.
    на то ано и морген.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов