Медведа, блеать!
Кавёр имеица — значит по-багатаму жывет человек!
Ковры зачотные! Но гаризонт завален!
дрн др? Иле чё? Празраля есле чё!
Апять значиццо нажруся!!
Хуй!!
у нас такой дощ пиздярит што я думаю нада а5 куданить сьебаццо с сургуда
Колхоз, приезжай в Англею, тут бля солнце уже нескалька дней ХУЙярит
…если геев не сцышь…
Оператор турагенства на сцайте есть?
БльАццкий Сотона Июль 1st, 2014 at 10:30 edit БльАццкий Сотона Колхоз, приезжай в Англею, тут бля солнце уже нескалька дней ХУЙярит ++++++++++++++++++ я вот хотелбэ сгонять в лондан, но сваим ходам пиздярить пака впадлу.
Унасбля 32°, йа таю
RTFM!
Унасбля 40°. я пю. на то ано и морген.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!