Абет

4 июля, 2014 в 11:16 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абетa



14 комментариев на “Абет”

  1. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Все охуеть, тока свечи лишние

  2. Admir@l
    Admir@l

    ПК,
    Береги семью, мож в Кривой Рог свинтишь?
    Или выехать уже не получится?

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    🙁

  4. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Admir@l
    Июль 4th, 2014 at 11:26 Admir@l

    ПК,
    Береги семью, мож в Кривой Рог свинтишь?
    Или выехать уже не получится?
    ================
    Ну а как? Не так все просто. У меня валом родичей из Рашки, и что? Ехать с голой жопой и кормиться за счет них? Да неее

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПК, привет друже!
    Сцуко, кагда жэ эта еботня кончица…
    Ты там это, держысь.
    Надо бэ тибе свинтить, Адми дело говорит.
    ХЗ что там с молодыми мужиками при зачистке сделать могут.

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ™shcoda®
    Июль 4th, 2014 at 11:36 ™shcoda®

    ПК, привет друже!
    Сцуко, кагда жэ эта еботня кончица…
    Ты там это, держысь.
    Надо бэ тибе свинтить, Адми дело говорит.
    ХЗ что там с молодыми мужиками при зачистке сделать могут.
    ===============
    Шкода, пасиб за поддержку, но у меня нет трактора как у поросенка Петра. Я скорее всего буду тут.

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Руки на стол!
    http://clck.ru/9FNsZ

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАсу панравица!
    http://clck.ru/9FNtL

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Томат-Томат эта твердае пяцъ!

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Планы на пятницу:
    http://clck.ru/9FNtn

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ПАПА КАРЛО
    Июль 4th, 2014 at 11:38 edit
    ПАПА КАРЛО
    ™shcoda®
    Июль 4th, 2014 at 11:36 ™shcoda®

    ПК, привет друже!
    Сцуко, кагда жэ эта еботня кончица…
    Ты там это, держысь.
    Надо бэ тибе свинтить, Адми дело говорит.
    ХЗ что там с молодыми мужиками при зачистке сделать могут.
    ===============
    Шкода, пасиб за поддержку, но у меня нет трактора как у поросенка Петра. Я скорее всего буду тут.
    +++++++++++
    уёбывай аттудава быстрей, лучче у родственников живой в телевизар смареть и хуйсним за их счет- патом атдаш, чем испатземли. На войне вылазят куча ублюдкав падонков с абоих старон, война всё спишет.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Admir@l
    Июль 4th, 2014 at 11:26 Admir@l

    ПК,
    Береги семью, мож в Кривой Рог свинтишь?
    Или выехать уже не получится?
    ================
    Ну а как? Не так все просто. У меня валом родичей из Рашки, и что? Ехать с голой жопой и кормиться за счет них? Да неее
    ================
    Зовут ведь поди. Такая ситуацыя, тут хочешь — не хочешь надо помогац :-[

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Видос в тему:

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Консульство США в Петербурге забросали дымовыми шашками

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов