ПАПА КАРЛО
Июль 4th, 2014 at 11:38 edit
ПАПА КАРЛО
™shcoda®
Июль 4th, 2014 at 11:36 ™shcoda®
ПК, привет друже!
Сцуко, кагда жэ эта еботня кончица…
Ты там это, держысь.
Надо бэ тибе свинтить, Адми дело говорит.
ХЗ что там с молодыми мужиками при зачистке сделать могут.
===============
Шкода, пасиб за поддержку, но у меня нет трактора как у поросенка Петра. Я скорее всего буду тут.
+++++++++++
уёбывай аттудава быстрей, лучче у родственников живой в телевизар смареть и хуйсним за их счет- патом атдаш, чем испатземли. На войне вылазят куча ублюдкав падонков с абоих старон, война всё спишет.
ПК,
Береги семью, мож в Кривой Рог свинтишь?
Или выехать уже не получится?
================
Ну а как? Не так все просто. У меня валом родичей из Рашки, и что? Ехать с голой жопой и кормиться за счет них? Да неее
================
Зовут ведь поди. Такая ситуацыя, тут хочешь — не хочешь надо помогац :-[
4 июля, 2014 at 11:46
БльАсу панравица!
http://clck.ru/9FNtL
4 июля, 2014 at 11:53
Томат-Томат эта твердае пяцъ!
4 июля, 2014 at 11:54
Планы на пятницу:
http://clck.ru/9FNtn
4 июля, 2014 at 12:02
ПАПА КАРЛО
Июль 4th, 2014 at 11:38 edit
ПАПА КАРЛО
™shcoda®
Июль 4th, 2014 at 11:36 ™shcoda®
ПК, привет друже!
Сцуко, кагда жэ эта еботня кончица…
Ты там это, держысь.
Надо бэ тибе свинтить, Адми дело говорит.
ХЗ что там с молодыми мужиками при зачистке сделать могут.
===============
Шкода, пасиб за поддержку, но у меня нет трактора как у поросенка Петра. Я скорее всего буду тут.
+++++++++++
уёбывай аттудава быстрей, лучче у родственников живой в телевизар смареть и хуйсним за их счет- патом атдаш, чем испатземли. На войне вылазят куча ублюдкав падонков с абоих старон, война всё спишет.
4 июля, 2014 at 12:02
Admir@l
Июль 4th, 2014 at 11:26 Admir@l
ПК,
Береги семью, мож в Кривой Рог свинтишь?
Или выехать уже не получится?
================
Ну а как? Не так все просто. У меня валом родичей из Рашки, и что? Ехать с голой жопой и кормиться за счет них? Да неее
================
Зовут ведь поди. Такая ситуацыя, тут хочешь — не хочешь надо помогац :-[
4 июля, 2014 at 12:13
Видос в тему:
4 июля, 2014 at 12:24
Консульство США в Петербурге забросали дымовыми шашками