Абет

8 июля, 2014 в 11:24 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абед32



25 комментариев на “Абет”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    НОГАНАХ!

  2. zoldaten
    zoldaten

    …И немедленно выпил!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Приборы зачотные.

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 11:09

    Для Бльяса
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/07/07/9/1404741248_1009381048.jpg
    =================
    чо нада, памочь перевести????

  5. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 8th, 2014 at 11:31
    БльАццкий Сотона
    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 11:09

    Для Бльяса
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/07/07/9/1404741248_1009381048.jpg
    =================
    чо нада, памочь перевести????
    ++++++++++++++++++
    Парадовать тя хотел,тоскливо поди на чужбине… а перевести и сам могу

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 11:16 Йаростный Фтыкатель

    ఊ• Šê® •ఋ
    ЙФ ты с яебу родственник?
    ==========
    Неа. Фигасе, чё вы тут в контрах таких, оставьте грызню политикам
    ================
    Как так аставьте?!!! Не! Нихуя! Прадалжайте! Йа ужэ и попкорн пригатовил.

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 11:35

    БльАццкий Сотона
    Июль 8th, 2014 at 11:31
    БльАццкий Сотона
    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 11:09

    Для Бльяса
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/07/07/9/1404741248_1009381048.jpg
    =================
    чо нада, памочь перевести????
    ++++++++++++++++++
    Парадовать тя хотел,тоскливо поди на чужбине… а перевести и сам могу
    ==============
    ну спасиба, тока еще здесь Путена не хватала!

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    падависся

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    захаркаешь тут всё

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июль 8th, 2014 at 11:25 камрад OYA

    РУКА!

    потянулась к рюмке?

  11. zoldaten
    zoldaten

    АНТИДЮРИНГ!!!

  12. Alf
    Alf

    Путены на сцате есть?

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Июль 8th, 2014 at 11:44 SKOTINO

    захаркаешь тут всё
    ================
    Да тут и так фсё засрано и заблёвано. Ну, будет исчо и захаркано! Никто и низаметит!

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лудшэ обоссаку запостите

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 12:16 Йаростный Фтыкатель

    Лудшэ обоссаку запостите
    ================
    Обоссака
    http://radikall.com/images/2014/02/19/fjE5S.jpg

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пора переслушать любимэ хит

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://ziza.qip.ru/other/012007/29/other/drunk/14_drunk_63946.jpg

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://gop.com.ua/uploads/posts/1285655509_sshot-100.jpg

  19. zoldaten
    zoldaten

    Аднажды Аллах тащил на небо осла, и оторвал ушы…

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://uwd.ru/uploads/posts/2009-06/080701drink_01.jpg

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://ktotut.net/uploads/posts/2011-02/1298060967_ktotut.net_drunk_i6.jpg

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://www.curani.info/pictures/06-11/01/blondynka_brunetka_piss_latex05.jpg

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тема обоссаки раскрыта по-полной

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Где купить такой кавёр?
    http://ru.warnet.ws/img5/719/pod/81.jpg

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 12:28 Йаростный Фтыкатель

    Тема обоссаки раскрыта по-полной
    ============
    http://cdn.trinixy.ru/pics4/20090805/bodybuilder_04.jpg
    Таки — да!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов