С наги дабавить незабудь.

8 июля, 2014 в 10:32 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С наги добавить не забудь



25 комментариев на “С наги дабавить незабудь.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Первонахъ походу

  2. zoldaten
    zoldaten

    Да кактакто?
    http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/07/07/11/1404755308_780850305.jpg

  3. jaja
    jaja

    надеюсь что ХУЙ!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Севодня неожыданно занесло в канец города аж на берег вадаёма. Тишына, птички пают… Первые слова, которые услышал утром, в лесу были «Донецк бубубу… Луганск…бубубу»… ну там в кустах пенсы чёта тусили

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ЙФ ты аткель будеш

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вчера московского риелтера похоронили в тихом уютном месте в центре города в 5 минутах ходьбы от метро

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    сер триколор приготовил и ватник?

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    иль ты уже аппалченчик?

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сер, с Ёбурга

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ватник у меня давно есть, от отца осталса, военный с пуговицами с озвездами, а триколор мне ненужен я ети разноцветные тряпки неуважаю. Как патриотично смотритса флаг украины на мусорном баке, а исче патриотичнее на мусорном баке на кладбиче

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    лапте?

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ЙФ ты с яебу родственник?

  13. zoldaten
    zoldaten

    Для Бльяса
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/07/07/9/1404741248_1009381048.jpg

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 11:06 Йаростный Фтыкатель

    Сер, с Ёбурга

    праильна грить — сгорла.
    выдал все пароли-явки.
    терь точно всем пиздец.

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а у кавота я чую форма «сс» ат дедушки асталась и он скачет всё время.

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    мдэ. Редкая ты мразь

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    шарятса пагораду тела заматаные флагом укр, папробывали они тожесамое злелать лет 40 назад с флагом ссср. растрелялибы на месте, воттагда ето был флаг а ето цветная тряпка

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    сер

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Sko

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Харош, за красных вы или за зеленых или за голубых-держытесь падальше от войны.

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ఊ• Šê® •ఋ
    ЙФ ты с яебу родственник?
    ==========
    Неа. Фигасе, чё вы тут в контрах таких, оставьте грызню политикам

  22. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    странные вы. двух мнений штоль не может быть?
    мразь сразу. хуязь. майдан… скачки.
    вроде за одним столом сиживали.

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    дикие люди. выпейте водки.

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да кстате абет уже

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    РУКА!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов