Севодня неожыданно занесло в канец города аж на берег вадаёма. Тишына, птички пают… Первые слова, которые услышал утром, в лесу были «Донецк бубубу… Луганск…бубубу»… ну там в кустах пенсы чёта тусили
ватник у меня давно есть, от отца осталса, военный с пуговицами с озвездами, а триколор мне ненужен я ети разноцветные тряпки неуважаю. Как патриотично смотритса флаг украины на мусорном баке, а исче патриотичнее на мусорном баке на кладбиче
шарятса пагораду тела заматаные флагом укр, папробывали они тожесамое злелать лет 40 назад с флагом ссср. растрелялибы на месте, воттагда ето был флаг а ето цветная тряпка
8 июля, 2014 at 10:37
надеюсь что ХУЙ!
8 июля, 2014 at 10:38
Севодня неожыданно занесло в канец города аж на берег вадаёма. Тишына, птички пают… Первые слова, которые услышал утром, в лесу были «Донецк бубубу… Луганск…бубубу»… ну там в кустах пенсы чёта тусили
8 июля, 2014 at 10:54
ЙФ ты аткель будеш
8 июля, 2014 at 10:54
Вчера московского риелтера похоронили в тихом уютном месте в центре города в 5 минутах ходьбы от метро
8 июля, 2014 at 11:00
сер триколор приготовил и ватник?
8 июля, 2014 at 11:02
иль ты уже аппалченчик?
8 июля, 2014 at 11:06
Сер, с Ёбурга
8 июля, 2014 at 11:07
ватник у меня давно есть, от отца осталса, военный с пуговицами с озвездами, а триколор мне ненужен я ети разноцветные тряпки неуважаю. Как патриотично смотритса флаг украины на мусорном баке, а исче патриотичнее на мусорном баке на кладбиче
8 июля, 2014 at 11:08
лапте?
8 июля, 2014 at 11:08
ЙФ ты с яебу родственник?
8 июля, 2014 at 11:09
Для Бльяса
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/07/07/9/1404741248_1009381048.jpg
8 июля, 2014 at 11:10
Йаростный Фтыкатель
Июль 8th, 2014 at 11:06 Йаростный Фтыкатель
Сер, с Ёбурга
—
праильна грить — сгорла.
выдал все пароли-явки.
терь точно всем пиздец.
8 июля, 2014 at 11:10
а у кавота я чую форма «сс» ат дедушки асталась и он скачет всё время.
8 июля, 2014 at 11:11
мдэ. Редкая ты мразь
8 июля, 2014 at 11:11
шарятса пагораду тела заматаные флагом укр, папробывали они тожесамое злелать лет 40 назад с флагом ссср. растрелялибы на месте, воттагда ето был флаг а ето цветная тряпка
8 июля, 2014 at 11:12
сер
8 июля, 2014 at 11:14
Sko
8 июля, 2014 at 11:16
Харош, за красных вы или за зеленых или за голубых-держытесь падальше от войны.
8 июля, 2014 at 11:16
ఊ• Šê® •ఋ
ЙФ ты с яебу родственник?
==========
Неа. Фигасе, чё вы тут в контрах таких, оставьте грызню политикам
8 июля, 2014 at 11:17
странные вы. двух мнений штоль не может быть?
мразь сразу. хуязь. майдан… скачки.
вроде за одним столом сиживали.
8 июля, 2014 at 11:18
дикие люди. выпейте водки.
8 июля, 2014 at 11:23
да кстате абет уже
8 июля, 2014 at 11:25
РУКА!