zoldaten
Июль 8th, 2014 at 12:35 edit
zoldaten
Кстате, КОЛХОЗ, а ты ф какам месте во Вьетнамии был? Йа в Нячанг иеду, интересно там на Цлонах (не нахабинских, ниразу) покататсо можна?
++++++++++++++++++
Я был в Нячанге на слоне можна пакатаццо на экскурсии — «Южные астрава» патам пиздуй на такси в спа центр блять не помню названия — дамой приду напишу, патом лети в далат на самалёте там каво как загибает кто на день кто на недели залипает, патом пиздуй на винпеарл тож на такси патом на канатнай дароге через море и там можна сутки рожу праебать и в 6 часов ахуеть аттаво что переправа не работает но не сцать есть марское такси, там сарентируешся дахуя куда можна сгонять, есть ыкскурсия на вадапады-кракадылы-медведи-страусы-свиньи-петушиные баи.
тока к слепым на массаж не хади, местные говорят что из них медики как из женщин педики. Да нихуйя они не слепые. Нажмут чонить нето патом ахуееш. И есть там медицынский центар где па пульсу ставят 100% диагноз. Хуйзнаит я туда не хадил. Но да меня адин тётё из зергуда схадил и патом праверил в зыргуде -адин в адин савпало. такчо решай сам. магу телефон художника дать он тебя нарисует на шелкавай тряпке.
zoldaten
Июль 8th, 2014 at 13:04 edit
zoldaten
на 15. Йа, так понял, что тама ЗБС, тока бабок нада взять поболее…
++++++++++++++++++++++++++++++
вот падробно аписание чоч и куда и сколька спасибо братьям с украины всё аписали падробна. http://www.soblakami.ru/skolko-deneg-brat-vo-vetnam-na-primere-nyachanga
zoldaten
Июль 8th, 2014 at 13:07 edit
zoldaten
А чо диагноз, диагноз, он один — умеренный алкоголизм и и лехгая степень долбоебства. За инфу спасибапжалуста, если чо обращусь?
++++++++++++
абращайсо.
В октябре 2014 года Pink Floyd представят новый альбом. После 20-летнего перерыва решила собраться полным составом и записать сборник новых композиций под названием «The Endless River», сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на «Digital Spy».
Alf
Июль 8th, 2014 at 12:35 edit
Alf
КОЛХОЗ
Июль 8th, 2014 at 12:29 КОЛХОЗ
кстате у вьетконгавцаф абет 2 чиса, 1 час они жрут, второй спят.
===============
У гишпанцеф — 3 или 4 чяса!
Сиеста называицца…
+++++
я в барселоне ахуел када узнал что в суботу-васкрисенья все без исключения кладут хуй на работу и вапще нихуя не работает.
тока к слепым на массаж не хади, местные говорят что из них медики как из женщин педики. Да нихуйя они не слепые. Нажмут чонить нето патом ахуееш. И есть там медицынский центар где па пульсу ставят 100% диагноз. Хуйзнаит я туда не хадил. Но да меня адин тётё из зергуда схадил и патом праверил в зыргуде -адин в адин савпало. такчо решай сам. магу телефон художника дать он тебя нарисует на шелкавай тряпке.
==============
ХУЙня это всё, это чётко налаженный обман, чтобы с тебя содрать бабло, четал, что перед тем, как ты попадёшь на сеанс к подобным целителям, с тебя другие «посетители» все выспросят, и это только одна из уловок
а ещё есть такой фрукт-дуриан, этовапщепиздецблятьнахуй. Меня чуть на 5 касарей американских не аштрафавали изза ниво. Я пришел в супермаркет грю — разрежте и все сьедобное палажыте в кулёче. Я самый типа умный еще в 3 кулечка завирнул и завизал насмерть. Пришол палажыл в халадильнег. И он падлаблять через полчаса уже вонял даже через халадильнегблять так штойоптваюмать.
а вообще медицинская система вьетнама на 160-м месте из 190 в мировом рейтинге. Так что делайте выводы, чудес не бывает, а шарлатанов хватает, и особенно ими зашкаливает в подобных странах, где к тому же доХУЙя туристов
про дуриан слышал, уже предупрежден…
====================
Его заебись каму-нибудь с утра в фортачку закинуть. Чел придёт с работы дамой, дверь аткроет… а тут пиздец!!!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
8 июля, 2014 at 12:44
Йаростный Фтыкатель
Июль 8th, 2014 at 12:28 Йаростный Фтыкатель
Тема обоссаки раскрыта по-полной
http://cdn.trinixy.ru/pics4/20090805/bodybuilder_04.jpg
============
Таки — да!
8 июля, 2014 at 12:46
zoldaten
Июль 8th, 2014 at 12:39 zoldaten
Оченно мну цлоны интересуе…
http://s006.radikal.ru/i214/1407/91/0011e793ae59.jpg
============
8 июля, 2014 at 12:48
8 июля, 2014 at 12:49
Сиськи!!!!
http://i.pipec.ru/20101229/41750_1.jpg
8 июля, 2014 at 12:50
на 11. Цлонек доставил, спасибапажалуста!!!
8 июля, 2014 at 12:56
zoldaten
Июль 8th, 2014 at 12:35 edit
zoldaten
Кстате, КОЛХОЗ, а ты ф какам месте во Вьетнамии был? Йа в Нячанг иеду, интересно там на Цлонах (не нахабинских, ниразу) покататсо можна?
++++++++++++++++++
Я был в Нячанге на слоне можна пакатаццо на экскурсии — «Южные астрава» патам пиздуй на такси в спа центр блять не помню названия — дамой приду напишу, патом лети в далат на самалёте там каво как загибает кто на день кто на недели залипает, патом пиздуй на винпеарл тож на такси патом на канатнай дароге через море и там можна сутки рожу праебать и в 6 часов ахуеть аттаво что переправа не работает но не сцать есть марское такси, там сарентируешся дахуя куда можна сгонять, есть ыкскурсия на вадапады-кракадылы-медведи-страусы-свиньи-петушиные баи.
8 июля, 2014 at 12:59
Шкодный ипанутэ сонг
8 июля, 2014 at 13:03
тока к слепым на массаж не хади, местные говорят что из них медики как из женщин педики. Да нихуйя они не слепые. Нажмут чонить нето патом ахуееш. И есть там медицынский центар где па пульсу ставят 100% диагноз. Хуйзнаит я туда не хадил. Но да меня адин тётё из зергуда схадил и патом праверил в зыргуде -адин в адин савпало. такчо решай сам. магу телефон художника дать он тебя нарисует на шелкавай тряпке.
8 июля, 2014 at 13:04
на 15. Йа, так понял, что тама ЗБС, тока бабок нада взять поболее…
8 июля, 2014 at 13:07
А чо диагноз, диагноз, он один — умеренный алкоголизм и и лехгая степень долбоебства. За инфу спасибапжалуста, если чо обращусь?
8 июля, 2014 at 13:09
Урал опасносте! Правосеки отакуэ!
8 июля, 2014 at 13:09
zoldaten
http://www.soblakami.ru/skolko-deneg-brat-vo-vetnam-na-primere-nyachanga
Июль 8th, 2014 at 13:04 edit
zoldaten
на 15. Йа, так понял, что тама ЗБС, тока бабок нада взять поболее…
++++++++++++++++++++++++++++++
вот падробно аписание чоч и куда и сколька спасибо братьям с украины всё аписали падробна.
8 июля, 2014 at 13:11
zoldaten
Июль 8th, 2014 at 13:07 edit
zoldaten
А чо диагноз, диагноз, он один — умеренный алкоголизм и и лехгая степень долбоебства. За инфу спасибапжалуста, если чо обращусь?
++++++++++++
абращайсо.
8 июля, 2014 at 13:13
Заффтра Медведега можно будет съездить пофтыкать
8 июля, 2014 at 13:14
нихуясебе
В октябре 2014 года Pink Floyd представят новый альбом. После 20-летнего перерыва решила собраться полным составом и записать сборник новых композиций под названием «The Endless River», сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на «Digital Spy».
8 июля, 2014 at 13:19
Дык кто-то новые кампазицыи ужэ постил, йа тока не впичятлилсо
8 июля, 2014 at 13:22
Alf
Июль 8th, 2014 at 12:35 edit
Alf
КОЛХОЗ
Июль 8th, 2014 at 12:29 КОЛХОЗ
кстате у вьетконгавцаф абет 2 чиса, 1 час они жрут, второй спят.
===============
У гишпанцеф — 3 или 4 чяса!
Сиеста называицца…
+++++
я в барселоне ахуел када узнал что в суботу-васкрисенья все без исключения кладут хуй на работу и вапще нихуя не работает.
8 июля, 2014 at 13:22
КОЛХОЗ
Июль 8th, 2014 at 13:03
тока к слепым на массаж не хади, местные говорят что из них медики как из женщин педики. Да нихуйя они не слепые. Нажмут чонить нето патом ахуееш. И есть там медицынский центар где па пульсу ставят 100% диагноз. Хуйзнаит я туда не хадил. Но да меня адин тётё из зергуда схадил и патом праверил в зыргуде -адин в адин савпало. такчо решай сам. магу телефон художника дать он тебя нарисует на шелкавай тряпке.
==============
ХУЙня это всё, это чётко налаженный обман, чтобы с тебя содрать бабло, четал, что перед тем, как ты попадёшь на сеанс к подобным целителям, с тебя другие «посетители» все выспросят, и это только одна из уловок
8 июля, 2014 at 13:24
Подрезал сцк!
8 июля, 2014 at 13:27
а ещё есть такой фрукт-дуриан, этовапщепиздецблятьнахуй. Меня чуть на 5 касарей американских не аштрафавали изза ниво. Я пришел в супермаркет грю — разрежте и все сьедобное палажыте в кулёче. Я самый типа умный еще в 3 кулечка завирнул и завизал насмерть. Пришол палажыл в халадильнег. И он падлаблять через полчаса уже вонял даже через халадильнегблять так штойоптваюмать.
8 июля, 2014 at 13:28
я ево местным атдал и ещё 3 дня в номере ваняло им. а в халадильнеге я уверен дасихпор ваняет.
8 июля, 2014 at 13:28
а вообще медицинская система вьетнама на 160-м месте из 190 в мировом рейтинге. Так что делайте выводы, чудес не бывает, а шарлатанов хватает, и особенно ими зашкаливает в подобных странах, где к тому же доХУЙя туристов
8 июля, 2014 at 13:30
пиф-паф-оё-ёй!
http://66.ru/news/incident/159485/
8 июля, 2014 at 13:51
про дуриан слышал, уже предупрежден…
8 июля, 2014 at 13:52
новэ
8 июля, 2014 at 13:58
zoldaten
Июль 8th, 2014 at 13:51 zoldaten
про дуриан слышал, уже предупрежден…
====================
Его заебись каму-нибудь с утра в фортачку закинуть. Чел придёт с работы дамой, дверь аткроет… а тут пиздец!!!