Пасляабеденный сон.

8 июля, 2014 в 12:23 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Ну па пифку



35 комментариев на “Пасляабеденный сон.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кстате у вьетконгавцаф абет 2 чиса, 1 час они жрут, второй спят.

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    заибись им

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    я бэ и ва сне чавкал

  4. zoldaten
    zoldaten

    Кстате, КОЛХОЗ, а ты ф какам месте во Вьетнамии был? Йа в Нячанг иеду, интересно там на Цлонах (не нахабинских, ниразу) покататсо можна?

  5. Alf
    Alf

    КОЛХОЗ
    Июль 8th, 2014 at 12:29 КОЛХОЗ

    кстате у вьетконгавцаф абет 2 чиса, 1 час они жрут, второй спят.

    ===============

    У гишпанцеф — 3 или 4 чяса!
    Сиеста называицца…

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    а нячанг без вареантафф

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    туды фсе едут

  8. zoldaten
    zoldaten

    Оченно мну цлоны интересуе…

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Дед Митяй
    Июль 8th, 2014 at 12:28 Дед Митяй

    Где купить такой кавёр?
    http://ru.warnet.ws/img5/719/pod/81.jpg

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 12:28 Йаростный Фтыкатель

    Тема обоссаки раскрыта по-полной
    ============
    http://cdn.trinixy.ru/pics4/20090805/bodybuilder_04.jpg
    Таки — да!

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 12:39 zoldaten

    Оченно мну цлоны интересуе…
    ============
    http://s006.radikal.ru/i214/1407/91/0011e793ae59.jpg

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://ktotut.net/uploads/posts/2011-09/1316115366_ktotut.net_podborlg.jpg

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Сиськи!!!!
    http://i.pipec.ru/20101229/41750_1.jpg

  14. zoldaten
    zoldaten

    на 11. Цлонек доставил, спасибапажалуста!!!

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 12:35 edit
    zoldaten
    Кстате, КОЛХОЗ, а ты ф какам месте во Вьетнамии был? Йа в Нячанг иеду, интересно там на Цлонах (не нахабинских, ниразу) покататсо можна?
    ++++++++++++++++++
    Я был в Нячанге на слоне можна пакатаццо на экскурсии — «Южные астрава» патам пиздуй на такси в спа центр блять не помню названия — дамой приду напишу, патом лети в далат на самалёте там каво как загибает кто на день кто на недели залипает, патом пиздуй на винпеарл тож на такси патом на канатнай дароге через море и там можна сутки рожу праебать и в 6 часов ахуеть аттаво что переправа не работает но не сцать есть марское такси, там сарентируешся дахуя куда можна сгонять, есть ыкскурсия на вадапады-кракадылы-медведи-страусы-свиньи-петушиные баи.

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шкодный ипанутэ сонг

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    тока к слепым на массаж не хади, местные говорят что из них медики как из женщин педики. Да нихуйя они не слепые. Нажмут чонить нето патом ахуееш. И есть там медицынский центар где па пульсу ставят 100% диагноз. Хуйзнаит я туда не хадил. Но да меня адин тётё из зергуда схадил и патом праверил в зыргуде -адин в адин савпало. такчо решай сам. магу телефон художника дать он тебя нарисует на шелкавай тряпке.

  18. zoldaten
    zoldaten

    на 15. Йа, так понял, что тама ЗБС, тока бабок нада взять поболее…

  19. zoldaten
    zoldaten

    А чо диагноз, диагноз, он один — умеренный алкоголизм и и лехгая степень долбоебства. За инфу спасибапжалуста, если чо обращусь?

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Урал опасносте! Правосеки отакуэ!

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1774180&cid=8

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 13:04 edit
    zoldaten
    на 15. Йа, так понял, что тама ЗБС, тока бабок нада взять поболее…
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    вот падробно аписание чоч и куда и сколька спасибо братьям с украины всё аписали падробна.
    http://www.soblakami.ru/skolko-deneg-brat-vo-vetnam-na-primere-nyachanga

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 13:07 edit
    zoldaten
    А чо диагноз, диагноз, он один — умеренный алкоголизм и и лехгая степень долбоебства. За инфу спасибапжалуста, если чо обращусь?
    ++++++++++++
    абращайсо.

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Заффтра Медведега можно будет съездить пофтыкать

  24. svinamorf
    svinamorf

    нихуясебе

    В октябре 2014 года Pink Floyd представят новый альбом. После 20-летнего перерыва решила собраться полным составом и записать сборник новых композиций под названием «The Endless River», сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на «Digital Spy».

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дык кто-то новые кампазицыи ужэ постил, йа тока не впичятлилсо

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Alf
    Июль 8th, 2014 at 12:35 edit
    Alf
    КОЛХОЗ
    Июль 8th, 2014 at 12:29 КОЛХОЗ

    кстате у вьетконгавцаф абет 2 чиса, 1 час они жрут, второй спят.

    ===============

    У гишпанцеф — 3 или 4 чяса!
    Сиеста называицца…
    +++++
    я в барселоне ахуел када узнал что в суботу-васкрисенья все без исключения кладут хуй на работу и вапще нихуя не работает.

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Июль 8th, 2014 at 13:03

    тока к слепым на массаж не хади, местные говорят что из них медики как из женщин педики. Да нихуйя они не слепые. Нажмут чонить нето патом ахуееш. И есть там медицынский центар где па пульсу ставят 100% диагноз. Хуйзнаит я туда не хадил. Но да меня адин тётё из зергуда схадил и патом праверил в зыргуде -адин в адин савпало. такчо решай сам. магу телефон художника дать он тебя нарисует на шелкавай тряпке.
    ==============
    ХУЙня это всё, это чётко налаженный обман, чтобы с тебя содрать бабло, четал, что перед тем, как ты попадёшь на сеанс к подобным целителям, с тебя другие «посетители» все выспросят, и это только одна из уловок

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Подрезал сцк!

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а ещё есть такой фрукт-дуриан, этовапщепиздецблятьнахуй. Меня чуть на 5 касарей американских не аштрафавали изза ниво. Я пришел в супермаркет грю — разрежте и все сьедобное палажыте в кулёче. Я самый типа умный еще в 3 кулечка завирнул и завизал насмерть. Пришол палажыл в халадильнег. И он падлаблять через полчаса уже вонял даже через халадильнегблять так штойоптваюмать.

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я ево местным атдал и ещё 3 дня в номере ваняло им. а в халадильнеге я уверен дасихпор ваняет.

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а вообще медицинская система вьетнама на 160-м месте из 190 в мировом рейтинге. Так что делайте выводы, чудес не бывает, а шарлатанов хватает, и особенно ими зашкаливает в подобных странах, где к тому же доХУЙя туристов

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    пиф-паф-оё-ёй!
    http://66.ru/news/incident/159485/

  33. zoldaten
    zoldaten

    про дуриан слышал, уже предупрежден…

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    новэ

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 13:51 zoldaten

    про дуриан слышал, уже предупрежден…
    ====================
    Его заебись каму-нибудь с утра в фортачку закинуть. Чел придёт с работы дамой, дверь аткроет… а тут пиздец!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов