Больше нет буквы А
Больше нет буквы Б
Ольше нет уквы В
Ольше нет укы Д
Ольше нет укы Е
Ольш нт укы Ж
Ольш нт укы З
Ольш нт укы И
Ольш нт укы К
Ольш нт уы Л
Оьш нт уы М
Оьш нт уы Н
Оьш т уы О
Бш т уы П
Ьш т уы Р
Ьш т уы С
Ьш т уы Т
Ьш уы У
Ьш ы Ф
Бш ы Х
Ьш ы Ц
Ьш ы Ч
Ьш ы Ш
Ь ы Щ
Ь ы Ь
Ы Ы
Больше нет смысла в твоем существовании.
svinamorf
Август 27th, 2014 at 12:31 edit
svinamorf
ахота апахмелицо, но йа сибя диржу вруках ибо запой пасреди нидели — маветон
+++++++++++
да хуйня всё ета, ебани стопку и всё нармализуеццо.
Чапаев
Ленин в Октябре
Депутат Балтики
Путевка в жызнь
Дума о Ковпаке
Истребители
Небесный тихоход
Беспокойное хозяйство
Подкидыш
Веселые ребята
Волга-Волга
Дело было в Пенькове
Весна на Заречной улице
Хроника пикирующего бомбардировщика
Освобождение
В шесть часов вечера после войны
Котовский
Летят журавли
Баллада о солдате
Трактористы
Цирк
Солдат Иван Бровкин
Свадьба с приданым
Кубанские казаки
Депутат Балтики
Мы из Кронштадта
Балтийское небо
Александр Невский
™shcoda®
Август 27th, 2014 at 13:35 edit
™shcoda®
Чапаев
Ленин в Октябре
Депутат Балтики
Путевка в жызнь
Дума о Ковпаке
Истребители
Небесный тихоход
Беспокойное хозяйство
Подкидыш
Веселые ребята
Волга-Волга
Дело было в Пенькове
Весна на Заречной улице
Хроника пикирующего бомбардировщика
Освобождение
В шесть часов вечера после войны
Котовский
Летят журавли
Баллада о солдате
Трактористы
Цирк
Солдат Иван Бровкин
Свадьба с приданым
Кубанские казаки
Депутат Балтики
Мы из Кронштадта
Балтийское небо
Александр Невский
+++++++
а саврименные-«Табаш уходит к негру»?
svinamorf
Август 27th, 2014 at 12:31
svinamorf
ахота апахмелицо, но йа сибя диржу вруках ибо запой пасреди нидели — маветон
===========
Сёдня можна ибо среда это маленькая пятницо.
svinamorf
Август 27th, 2014 at 12:31
svinamorf
ахота апахмелицо, но йа сибя диржу вруках ибо запой пасреди нидели — маветон
===========
Сёдня можна ибо среда это маленькая пятницо.
==========
ебать-капать, а я был уверен что сегодня вторник
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
27 августа, 2014 at 12:08
купил каниак
27 августа, 2014 at 12:18
Больше нет буквы А
Больше нет буквы Б
Ольше нет уквы В
Ольше нет укы Д
Ольше нет укы Е
Ольш нт укы Ж
Ольш нт укы З
Ольш нт укы И
Ольш нт укы К
Ольш нт уы Л
Оьш нт уы М
Оьш нт уы Н
Оьш т уы О
Бш т уы П
Ьш т уы Р
Ьш т уы С
Ьш т уы Т
Ьш уы У
Ьш ы Ф
Бш ы Х
Ьш ы Ц
Ьш ы Ч
Ьш ы Ш
Ь ы Щ
Ь ы Ь
Ы Ы
Больше нет смысла в твоем существовании.
27 августа, 2014 at 12:21
92-й? 95-й?
27 августа, 2014 at 12:24
саляра
27 августа, 2014 at 12:29
не понемаю, нахуя делать такие агромные пельмени, они жэ в харю невлазют
27 августа, 2014 at 12:29
блять, кагже муторно…
27 августа, 2014 at 12:30
вчера незнаю как но палучилось нажрацо с 2.5 литроф пига, так што аж седня дажэ и бадун
27 августа, 2014 at 12:31
ахота апахмелицо, но йа сибя диржу вруках ибо запой пасреди нидели — маветон
27 августа, 2014 at 12:32
и вапще пашло фсьо наХУЙ
27 августа, 2014 at 12:34
svinamorf
Август 27th, 2014 at 12:31 edit
svinamorf
ахота апахмелицо, но йа сибя диржу вруках ибо запой пасреди нидели — маветон
+++++++++++
да хуйня всё ета, ебани стопку и всё нармализуеццо.
27 августа, 2014 at 12:34
мож фсьож таке апахмелицо…
27 августа, 2014 at 12:36
Калхоз, фсья наша вотка сранае гамно, паэтаму йа иё вапще нипью
27 августа, 2014 at 12:37
… и закуски — острые и горячие!
27 августа, 2014 at 12:38
и весь наш каняк сранае гаммно, и весь наш шмурдяк
27 августа, 2014 at 12:40
каняг очень дажы ничиво
27 августа, 2014 at 12:41
ат нашэва каня йа блюю дальшэ чем сцу
27 августа, 2014 at 12:44
безысходность какая-та чесслово
27 августа, 2014 at 12:45
йобни писят можна
27 августа, 2014 at 12:46
нам нинада дивицот- два па двести и пицот!
27 августа, 2014 at 12:46
и нужна
27 августа, 2014 at 12:49
27 августа — День кино. Кинокруты на сцайте есть?
27 августа, 2014 at 12:51
Зажаренный скальп Тимошенко?
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/27/6/1409123422_2058533742.jpg
27 августа, 2014 at 12:53
ХУЙ, олкаши!
27 августа, 2014 at 12:58
Мантоф- мало.
АВотке- многа… кагто странна бля…
27 августа, 2014 at 13:00
27 августа — День кино. Кинокруты на сцайте есть?
=============
Йа!
27 августа, 2014 at 13:05
™shcoda®
Август 27th, 2014 at 13:00
™shcoda®
27 августа — День кино. Кинокруты на сцайте есть?
=============
Йа!
=======
в армие кино крутил?
27 августа, 2014 at 13:06
в армие кино крутил?
==========
угу
27 августа, 2014 at 13:09
Чапаева?
27 августа, 2014 at 13:11
Хуйяева.
27 августа, 2014 at 13:13
Не груби…
27 августа, 2014 at 13:13
Пиздяева
27 августа, 2014 at 13:33
чапаев — ХУЙ
27 августа, 2014 at 13:35
Чапаев
Ленин в Октябре
Депутат Балтики
Путевка в жызнь
Дума о Ковпаке
Истребители
Небесный тихоход
Беспокойное хозяйство
Подкидыш
Веселые ребята
Волга-Волга
Дело было в Пенькове
Весна на Заречной улице
Хроника пикирующего бомбардировщика
Освобождение
В шесть часов вечера после войны
Котовский
Летят журавли
Баллада о солдате
Трактористы
Цирк
Солдат Иван Бровкин
Свадьба с приданым
Кубанские казаки
Депутат Балтики
Мы из Кронштадта
Балтийское небо
Александр Невский
27 августа, 2014 at 13:36
мои первые слова были где кино блять!
27 августа, 2014 at 13:37
Киномеханика на мыло! Киномеханик — сапожник!
27 августа, 2014 at 13:45
™shcoda®
Август 27th, 2014 at 13:35 edit
™shcoda®
Чапаев
Ленин в Октябре
Депутат Балтики
Путевка в жызнь
Дума о Ковпаке
Истребители
Небесный тихоход
Беспокойное хозяйство
Подкидыш
Веселые ребята
Волга-Волга
Дело было в Пенькове
Весна на Заречной улице
Хроника пикирующего бомбардировщика
Освобождение
В шесть часов вечера после войны
Котовский
Летят журавли
Баллада о солдате
Трактористы
Цирк
Солдат Иван Бровкин
Свадьба с приданым
Кубанские казаки
Депутат Балтики
Мы из Кронштадта
Балтийское небо
Александр Невский
+++++++
а саврименные-«Табаш уходит к негру»?
27 августа, 2014 at 13:45
svinamorf
Август 27th, 2014 at 12:31
svinamorf
ахота апахмелицо, но йа сибя диржу вруках ибо запой пасреди нидели — маветон
===========
Сёдня можна ибо среда это маленькая пятницо.
27 августа, 2014 at 13:47
2 Шкода
А пра фильм Коммунист забыл, штоли?
27 августа, 2014 at 13:48
Дед Митяй
Август 27th, 2014 at 13:47
2 Шкода
А пра фильм Коммунист забыл, штоли?
================
мой любимый фильм, асобинна канцовка
27 августа, 2014 at 14:31
Дед Митяй
Август 27th, 2014 at 13:45 Дед Митяй
svinamorf
Август 27th, 2014 at 12:31
svinamorf
ахота апахмелицо, но йа сибя диржу вруках ибо запой пасреди нидели — маветон
===========
Сёдня можна ибо среда это маленькая пятницо.
==========
ебать-капать, а я был уверен что сегодня вторник