Афисант умрёт в ажыдании

8 июля, 2014 в 15:49 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Если хатите меня разбудить тож тока свистните



14 комментариев на “Афисант умрёт в ажыдании”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С турника?

  2. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 8th, 2014 at 15:48
    БльАццкий Сотона
    Зольдат, не накаркай, а то гореть тебе в аду!
    +++++++++++++++++
    Соседями будем, есличо!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а вапсще полуфинал — агонь, делать прагнозы — это тоже самае что двигать ХУЙем предметы на расстаянии

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    низачот, всякую ХУЙню пишут на А4, а не на салфетке!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, среди Горбачева, Ельцина, Шыварнадзе — БльАС будет самым бизабидным саседам!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Медиум, вызывающий духов покойнеков на сцайте есть?

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пятничный дебош в стойле, не?
    http://g2.s3.forblabla.com/u34/photo6912/20619802009-0/large.jpg#20619802009

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    есть тока на наге шэрсть!

  9. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 8th, 2014 at 16:00
    БльАццкий Сотона
    Зольдат, среди Горбачева, Ельцина, Шыварнадзе — БльАС будет самым бизабидным саседам!
    ++++++
    А ведь прав, сцукован, и не паспориш…

  10. svinamorf
    svinamorf

    када путен кони двинет, вы там вапще аХУЙеите

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я за калбасников, патамушта бразильцы западлисты, тотрас ромарио нам головой забил толкнул нашего защитника в спину и забил нам головой, патом акинфеева сломал тож бразилец как ево там пиликан не помню, карлос чота там пиздел пра нас када играл за реал, патом вапще играл за анжы.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Давно дерзкой рэпчины не было

  13. zoldaten
    zoldaten

    На крео ХУЙ, чоле?

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    фб падсовывае мне как рикамандованую публекацию всякий кал. Вот царёва подогнал, так я чуть не сблевамши

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов