Йа буду долга жрацъ велосыпэд

8 июля, 2014 в 13:41 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Велосипедоед



46 комментариев на “Йа буду долга жрацъ велосыпэд”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    Вылысыпыдысты111

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Спиц мало — низачот!

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 13:51 zoldaten

    про дуриан слышал, уже предупрежден…
    ====================
    Его заебись каму-нибудь с утра в фортачку закинуть. Чел придёт с работы дамой, дверь аткроет… а тут пиздец!!!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    КОЛХОЗ, а нахеръ ты этот дуриан купив?

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Надолга нихватит.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 13:59 edit
    Йаростный Фтыкатель
    КОЛХОЗ, а нахеръ ты этот дуриан купив?
    ++++++++++++
    Патамушто кто чочо говорит мнепохуйдапизды, а я сам хател папробовать, яжеш самый умный и хитрый.

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жрать штоле? От нево стояк нереальный, бгг?

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В нём говорят витаминав дахуйя, я чутьчуть папробовал-хуйня на вкус, ебись он траекуровским мастом.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг! жэсть

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Кронштадте в военно-охотничьем обществе разводили марихуану

  11. jaja
    jaja

    валаса, валаса, посередине виласипед

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Депутат Госдумы Худяков разглядел порнографию на 100-рублевой купюре

  13. jaja
    jaja

    Дед Митяй
    Июль 8th, 2014 at 14:27

    Депутат Госдумы Худяков разглядел порнографию на 100-рублевой купюре

    ему на пятихатку лучше ваще не смотреть, стояк замучает

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Депутат от ЛДПР Роман Худяков направил письмо на имя главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, в котором он просит убрать с купюры номиналом в 100 рублей изображение обнажённого Аполлона на крыше Большого театра в Москве.
    ========================
    Тагда и самого Аполлона нада убрать с крышы Большого театра. Да и сам театр убрать нахуй, штобэ нипавадно было!

  15. jaja
    jaja

    наебуллина

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Июль 8th, 2014 at 14:27
    Дед Митяй
    Депутат Госдумы Худяков разглядел порнографию на 100-рублевой купюре
    ===========
    Кастрировать извращенца!

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    jaja
    Июль 8th, 2014 at 14:29 jaja

    Дед Митяй
    Июль 8th, 2014 at 14:27

    Депутат Госдумы Худяков разглядел порнографию на 100-рублевой купюре

    ему на пятихатку лучше ваще не смотреть, стояк замучает
    ================
    Йа ваще нипанимаю, аткуда у депутата сторублёвка???? Они жэж банкноты меньшэ 100 $ нибирут в руки!

  18. svinamorf
    svinamorf

    просто надо надеть на аполона труселя. и ватник ясенхуй.

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июль 8th, 2014 at 14:32 svinamorf

    просто надо надеть на аполона труселя. и ватник ясенхуй.
    =============
    Летом семейники, зимой ватные штаны.

  20. jaja
    jaja

    Дед Митяй
    Июль 8th, 2014 at 14:32

    Йа ваще нипанимаю, аткуда у депутата сторублёвка???? Они жэж банкноты меньшэ 100 $ нибирут в руки!

    а ты думал пачиму он её так внимательно разглядывал? он же ее впервые в жизни видел!

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам20 ришает

  22. svinamorf
    svinamorf

    может он вапще подумал што это фантик от детской жвачки, а там аполон с ХУЙем, низя!

  23. jaja
    jaja

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 14:38

    Кам20 ришает

    кам тугеза! райт нау! овер ми!
    *напеваед*

  24. jaja
    jaja

    а ваще этож каким надо быть далбайобам чтобы на сторублевке ХУЙ разглядеть?

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Все заебло-заебло-заебло
    *громка ругаица матом

  26. svinamorf
    svinamorf

    этава вашева депутата нада на вернисаж привести, он там вапще оХУЙеет и абдрочица

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 8th, 2014 at 14:30

    Депутат от ЛДПР Роман Худяков направил письмо на имя главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, в котором он просит убрать с купюры номиналом в 100 рублей изображение обнажённого Аполлона на крыше Большого театра в Москве.
    ========================
    Тагда и самого Аполлона нада убрать с крышы Большого театра. Да и сам театр убрать нахуй, штобэ нипавадно было!

    ==================
    ты имеешь в виду с купюры или вапсче?

  28. animals˚
    animals˚

    jaja
    Июль 8th, 2014 at 14:46

    а ваще этож каким надо быть далбайобам чтобы на сторублевке ХУЙ разглядеть?
    ===
    с год-полтора уже был стёб по этому поводу.
    видать в ЛДПР Почта России наконец-то почту доставила…

    здарова, старажыл.

    да и всем морген.

  29. animals˚
    animals˚

    харрэ пиздеть, пагнале пиго трескать!

  30. animals˚
    animals˚

    зо бля

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    пей пиго! ешь мясо!

  32. animals˚
    animals˚

    еби гусей!

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    РУКАНОГА!

  34. zoldaten
    zoldaten

    УХОГОРЛОНОС!

  35. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 15:24 zoldaten

    УХОГОРЛОНОС!

    ===========

    ХУЙПИЗДАДЖЫГУРДА!

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    тройник, двойник, пьяный вахтовик, член на сторублёвке, генрих боровик!

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 15:24

    УХОГОРЛОНОС!
    ===================
    ПУТИНЕДИНОРОС!

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Што-то про супермэнов кажеццо

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы ебанулись? Нет вы ответьте!

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах!

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    Депутат Хуяков

  42. zoldaten
    zoldaten

    Какае прогнозы, камераден, на сего дняшний ногомяч? Йа за немцефф…

  43. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Июль 8th, 2014 at 15:37 камрад OYA

    Вы ебанулись? Нет вы ответьте!

    ===========

    Ебанулись они! А мы ф парядке!!!
    Улофка-22

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, не накаркай, а то гореть тебе в аду!

  45. svinamorf
    svinamorf

    в ХУЙу!

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а вапсще полуфинал — агонь, делать прагнозы — это тоже самае что двигать ХУЙем предметы на расстаянии

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов