В 50 годы какойто пендоске сенатор (толи маккарти, толи какойто другой хуй) выпрагнул из акна, типо «Русские идут!!!!», сдается мне БЛьяс уже на падаконнике стоит и арет: «Путен идет!!!», сафсем немного до прыжка осталось…
Poutine (/puːˈtiːn/; French: [putin], Quebec French:[put͡sɪn] ( listen)) is a common Canadian dish, originating in Quebec, made with french fries, topped with a light brown gravy-like sauce and cheese curdsю
Йаростный Фтыкатель
Июль 8th, 2014 at 20:49
Йаростный Фтыкатель
Раммштайну видно микхалков клипы снимает на бюджэтные деньги, иначе откуда у них стока бабла на мильярд пафосных видосов
====================
а вот прекинь ент их первые песни, даж не песни — синглы!
8 июля, 2014 at 17:11
мамочки
8 июля, 2014 at 17:11
и дочки
8 июля, 2014 at 17:12
фапаю ниастанавлевоясь!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14155028&t=14155028
8 июля, 2014 at 17:14
ДН наверняка послезавтра или в пятн тебе привезут крепления — потом подъедешь заберешь — завтра буду знать
8 июля, 2014 at 17:16
8 июля, 2014 at 17:24
ставки: 65% Бразилия — 35% Германия
8 июля, 2014 at 17:25
В 50 годы какойто пендоске сенатор (толи маккарти, толи какойто другой хуй) выпрагнул из акна, типо «Русские идут!!!!», сдается мне БЛьяс уже на падаконнике стоит и арет: «Путен идет!!!», сафсем немного до прыжка осталось…
8 июля, 2014 at 17:31
Возможно все мы являемся свидетелями появления новой болезни с рабочим названием «Путиноз»
8 июля, 2014 at 17:35
Одним из симптомов является т.н. путенофобия в острой форме…
8 июля, 2014 at 17:42
zoldaten
Июль 8th, 2014 at 17:35
Одним из симптомов является т.н. путенофобия в острой форме…
=======================
нада сказать, очень распространённая болезнь
8 июля, 2014 at 17:49
бгг
http://tinyurl.com/nucmyvr
8 июля, 2014 at 17:52
Poutine (/puːˈtiːn/; French: [putin], Quebec French:[put͡sɪn] ( listen)) is a common Canadian dish, originating in Quebec, made with french fries, topped with a light brown gravy-like sauce and cheese curdsю
8 июля, 2014 at 17:53
сасибон…
8 июля, 2014 at 17:53
сделаю сибе сиводня вечер канадскай кухни!
8 июля, 2014 at 18:06
БльАС, фсё што угодно, лишь бэ чем-то заполнить голову, помимо мыслей о президенте РФ
8 июля, 2014 at 18:14
купил морские камешки — вспаменаю какое оно — деццтво!
8 июля, 2014 at 18:15
Друня
Июль 8th, 2014 at 17:14 Друня
ДН наверняка послезавтра или в пятн тебе привезут крепления — потом подъедешь заберешь — завтра буду знать
===================
ОК. Спасиба.
8 июля, 2014 at 18:24
Речь об этом креплении?
http://www.sexshop-eroticke-pomucky.cz/images/E20093.jpg
8 июля, 2014 at 18:38
А у меня нет ничо. Ни липиздричества, ни Котэ. К Обаме ушел. Зато есть газ. По которому ковру ногомяч?
8 июля, 2014 at 19:07
блядь, наХУЙя футбол так поздна? заебали, сделали бы в 5, макс. в 7
8 июля, 2014 at 19:25
мне ногомяч поНОГУ!
8 июля, 2014 at 19:26
8 июля, 2014 at 19:27
Как раз будет время новые кортинки с Путиным профтыкать )))
8 июля, 2014 at 19:28
Нахуя футбол так рана ? В 4 часа.заебали, сделали бы в 6 макс. в 8
8 июля, 2014 at 19:35
8 июля, 2014 at 19:37
Нинаю. Мы часов четыре без эл-ва. Все дома. Ша тлп гавкнет и добрый вечер а не ногомяс. Проклятые хохлы. Спиздили электроны.
8 июля, 2014 at 19:37
Кам28 — бойан
8 июля, 2014 at 19:37
чота нито вапще…
8 июля, 2014 at 19:37
БльАС точно знает, кито виноват персонально )
8 июля, 2014 at 19:39
про бльаса
http://xaa.su/RcL
8 июля, 2014 at 19:49
ДН
выбери тебе на вербной или на костюшко оставить — в пятн заберешь
8 июля, 2014 at 19:50
Сцк. Еще и пиво теплое буит.
За убиение паука. Полюбас.
8 июля, 2014 at 19:53
к.33. Ыыыыыыыыыыы!!!!!!
8 июля, 2014 at 19:57
Хтя… Зольдат тут шароебился. Мож ен скрал?
Та не… хохлы. Стопудов.
8 июля, 2014 at 20:03
Энергетика на гиляку!
8 июля, 2014 at 20:07
саракед нескрадите бля!
8 июля, 2014 at 20:07
40
8 июля, 2014 at 20:11
На 37. Есть одна личность, которая знаит кто виновать во фсех бедах Цъ, это ……
8 июля, 2014 at 20:15
Ну канечно, Бльяс!!!!
8 июля, 2014 at 20:16
Валерий Леонтьев?
8 июля, 2014 at 20:17
Аркадий Укупник?
8 июля, 2014 at 20:21
Вячеслав Малежик?
8 июля, 2014 at 20:25
хуеплет-правосек?
8 июля, 2014 at 20:26
Железный дровосек?
8 июля, 2014 at 20:28
Никита Джыгурда?
8 июля, 2014 at 20:29
Зольдатн прямтаки озабочен… блясом о_¶
8 июля, 2014 at 20:34
Антоганизм, хуле…
8 июля, 2014 at 20:36
а запилитесь йобана111
8 июля, 2014 at 20:36
Хуй?
8 июля, 2014 at 20:38
и выпилетесь нахуй111
8 июля, 2014 at 20:39
Ф Хамасе есть марской сьпецназ… Ололо!
8 июля, 2014 at 20:41
клевый лорнет у ЦЪ о_¶
8 июля, 2014 at 20:41
А и все. Вот он последний высер господина ПэЖэ……. кончились чернила…
8 июля, 2014 at 20:44
Как там с напряжением в сети? Ковёр подключиле?
8 июля, 2014 at 20:48
Кавер-самалет?
8 июля, 2014 at 20:49
Раммштайну видно микхалков клипы снимает на бюджэтные деньги, иначе откуда у них стока бабла на мильярд пафосных видосов
8 июля, 2014 at 20:50
Все кончено. Тлп, хлд.
… ногомячь. Ых. А страшно в хлд когда тепло и темно. Все. Тел капут. До электричества.
8 июля, 2014 at 20:53
Вот когда вспоминаешь о войлоке и эбонитовой палочке…
8 июля, 2014 at 20:54
23-летний житель Гродно изнасиловал 74-летнюю женщину
8 июля, 2014 at 20:55
Гродненские на сцайте есть?
8 июля, 2014 at 20:57
Геронтофил на сцайте есть?
8 июля, 2014 at 21:04
Йаростный Фтыкатель
Июль 8th, 2014 at 20:49
Йаростный Фтыкатель
Раммштайну видно микхалков клипы снимает на бюджэтные деньги, иначе откуда у них стока бабла на мильярд пафосных видосов
====================
а вот прекинь ент их первые песни, даж не песни — синглы!
8 июля, 2014 at 21:11
Я до Америки 7 лет в Гродно жил
8 июля, 2014 at 21:11
Но я ни геронтофил.
8 июля, 2014 at 21:12
Геронтофил Галкин
8 июля, 2014 at 21:12
опа-опа-опа-па111
8 июля, 2014 at 21:13
Наверна ен на гастролях был
8 июля, 2014 at 21:15
камрад OYA
Июль 8th, 2014 at 19:39
про бльаса
http://xaa.su/RcL
=========
а па-моиму пра тибя, ибо не подхожу по одному параметру под описание
8 июля, 2014 at 21:16
БльАС, и что даже на Ильиничну уже ни дрочишь???
8 июля, 2014 at 21:18
tankist
Июль 8th, 2014 at 21:11 tankist
Я до Америки 7 лет в Гродно жил
=============
У тебя презумпция ))
8 июля, 2014 at 21:20
tankist
Июль 8th, 2014 at 21:16
БльАС, и что даже на Ильиничну уже ни дрочишь???
=============
этот пункт строго соблюдается
8 июля, 2014 at 21:24
ЗБС мостик из лиственницы:
8 июля, 2014 at 21:31
Альф, а как ты узнал, что из лиственницы? тупо по текстуре???
8 июля, 2014 at 21:32
Alf
Июль 8th, 2014 at 21:24
ЗБС мостик из лиственницы:
=============
Хуиственницы!!! Сосна прапитанная
8 июля, 2014 at 21:34
И вапсче тема нихуя ни раскрыта
8 июля, 2014 at 21:36
Угрожает…
http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_4/13977994314498.jpeg
8 июля, 2014 at 21:36
Это красное дерево, или эбонит, темнота!
8 июля, 2014 at 21:37
Прахуитанная! Ниибите моцк — мну знаит што гаварит!
Прапитаная цацна па другому выглядит!!!
8 июля, 2014 at 21:41
Альф, pressure treated загугли
8 июля, 2014 at 21:45
Танкист, знаю я эту хуйню и дажэ хде иё придумали!
И чо? Приизжай в Минцк — пакажу каг листву тралейбусники
применяют пад путепровадами.
8 июля, 2014 at 21:47
Краснодеревщики, или жуки-древоточцы на сцайте есть?
8 июля, 2014 at 21:56
Тока типографы есть ))