Магазин для аднаво пола.

8 июля, 2014 в 16:50 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Вместо новых пастов



85 комментариев на “Магазин для аднаво пола.”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    а для стен с паталком магазаф нет штоль? дикие люди о_О

  2. zoldaten
    zoldaten

    Ойя, расскажи лутше. как тоби зуп сверлиле…

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не путин

    http://www.dezinfo.net/foto/53917-zagranichnye-brendy-kotorye-zapretili-by-v-rossii.html

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    мамочки

    http://cs620523.vk.me/v620523776/ba5/Bi2BjLI3Dbs.jpg

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и дочки

    http://sokrytoe.net/uploads/posts/2014-03/1396259641_1.jpg

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    фапаю ниастанавлевоясь!!!
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14155028&t=14155028

  7. Друня
    Друня

    ДН наверняка послезавтра или в пятн тебе привезут крепления — потом подъедешь заберешь — завтра буду знать

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.unibo.ru/foto/message_fotos/25/257640/konfeti_kofeynie_karamelj_kopiko_kopiko_foto_large.jpg

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ставки: 65% Бразилия — 35% Германия

    http://fivethirtyeight.com/datalab/world-cup-semifinal-crib-notes-brazil-vs-germany/

  10. zoldaten
    zoldaten

    В 50 годы какойто пендоске сенатор (толи маккарти, толи какойто другой хуй) выпрагнул из акна, типо «Русские идут!!!!», сдается мне БЛьяс уже на падаконнике стоит и арет: «Путен идет!!!», сафсем немного до прыжка осталось…

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Возможно все мы являемся свидетелями появления новой болезни с рабочим названием «Путиноз»

  12. zoldaten
    zoldaten

    Одним из симптомов является т.н. путенофобия в острой форме…

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 8th, 2014 at 17:35

    Одним из симптомов является т.н. путенофобия в острой форме…
    =======================
    нада сказать, очень распространённая болезнь

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бгг
    http://tinyurl.com/nucmyvr

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Poutine (/puːˈtiːn/; French: [putin], Quebec French:[put͡sɪn] ( listen)) is a common Canadian dish, originating in Quebec, made with french fries, topped with a light brown gravy-like sauce and cheese curdsю

  16. Alf
    Alf

    сасибон…

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сделаю сибе сиводня вечер канадскай кухни!

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС, фсё што угодно, лишь бэ чем-то заполнить голову, помимо мыслей о президенте РФ

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    купил морские камешки — вспаменаю какое оно — деццтво!

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Июль 8th, 2014 at 17:14 Друня

    ДН наверняка послезавтра или в пятн тебе привезут крепления — потом подъедешь заберешь — завтра буду знать
    ===================
    ОК. Спасиба.

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Речь об этом креплении?
    http://www.sexshop-eroticke-pomucky.cz/images/E20093.jpg

  22. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    А у меня нет ничо. Ни липиздричества, ни Котэ. К Обаме ушел. Зато есть газ. По которому ковру ногомяч?

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, наХУЙя футбол так поздна? заебали, сделали бы в 5, макс. в 7

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    мне ногомяч поНОГУ!

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    http://wrappers.ru/collections/2007/pct_27346.jpg

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как раз будет время новые кортинки с Путиным профтыкать )))

  27. tankist
    tankist

    Нахуя футбол так рана ? В 4 часа.заебали, сделали бы в 6 макс. в 8

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    http://xaa.su/RcK

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Нинаю. Мы часов четыре без эл-ва. Все дома. Ша тлп гавкнет и добрый вечер а не ногомяс. Проклятые хохлы. Спиздили электроны.

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам28 — бойан

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    чота нито вапще…

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС точно знает, кито виноват персонально )

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    про бльаса
    http://xaa.su/RcL

  34. Друня
    Друня

    ДН

    выбери тебе на вербной или на костюшко оставить — в пятн заберешь

  35. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Сцк. Еще и пиво теплое буит.
    За убиение паука. Полюбас.

  36. zoldaten
    zoldaten

    к.33. Ыыыыыыыыыыы!!!!!!

  37. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Хтя… Зольдат тут шароебился. Мож ен скрал?
    Та не… хохлы. Стопудов.

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Энергетика на гиляку!

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    саракед нескрадите бля!

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. zoldaten
    zoldaten

    На 37. Есть одна личность, которая знаит кто виновать во фсех бедах Цъ, это ……

  42. zoldaten
    zoldaten

    Ну канечно, Бльяс!!!!

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Валерий Леонтьев?

  44. zoldaten
    zoldaten

    Аркадий Укупник?

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вячеслав Малежик?

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хуеплет-правосек?

  47. zoldaten
    zoldaten

    Железный дровосек?

  48. tankist
    tankist

    Никита Джыгурда?

  49. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Зольдатн прямтаки озабочен… блясом о_¶

  50. zoldaten
    zoldaten

    Антоганизм, хуле…

  51. камрад OYA
    камрад OYA

    а запилитесь йобана111

  52. Alf
    Alf

    Хуй?

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    и выпилетесь нахуй111

  54. Alf
    Alf

    Ф Хамасе есть марской сьпецназ… Ололо!

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    клевый лорнет у ЦЪ о_¶

  56. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    А и все. Вот он последний высер господина ПэЖэ……. кончились чернила…

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как там с напряжением в сети? Ковёр подключиле?

  58. zoldaten
    zoldaten

    Кавер-самалет?

  59. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Раммштайну видно микхалков клипы снимает на бюджэтные деньги, иначе откуда у них стока бабла на мильярд пафосных видосов

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Все кончено. Тлп, хлд.
    … ногомячь. Ых. А страшно в хлд когда тепло и темно. Все. Тел капут. До электричества.

  61. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вот когда вспоминаешь о войлоке и эбонитовой палочке…

  62. Alf
    Alf

    23-летний житель Гродно изнасиловал 74-летнюю женщину

  63. Alf
    Alf

    Гродненские на сцайте есть?

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Геронтофил на сцайте есть?

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 8th, 2014 at 20:49
    Йаростный Фтыкатель
    Раммштайну видно микхалков клипы снимает на бюджэтные деньги, иначе откуда у них стока бабла на мильярд пафосных видосов
    ====================
    а вот прекинь ент их первые песни, даж не песни — синглы!

  66. tankist
    tankist

    Я до Америки 7 лет в Гродно жил

  67. tankist
    tankist

    Но я ни геронтофил.

  68. tankist
    tankist

    Геронтофил Галкин

  69. камрад OYA
    камрад OYA

    опа-опа-опа-па111

  70. tankist
    tankist

    Наверна ен на гастролях был

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    камрад OYA
    Июль 8th, 2014 at 19:39

    про бльаса
    http://xaa.su/RcL
    =========
    а па-моиму пра тибя, ибо не подхожу по одному параметру под описание

  72. tankist
    tankist

    БльАС, и что даже на Ильиничну уже ни дрочишь???

  73. Alf
    Alf

    tankist
    Июль 8th, 2014 at 21:11 tankist

    Я до Америки 7 лет в Гродно жил

    =============

    У тебя презумпция ))

  74. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Июль 8th, 2014 at 21:16

    БльАС, и что даже на Ильиничну уже ни дрочишь???
    =============
    этот пункт строго соблюдается

  75. Alf
    Alf

    ЗБС мостик из лиственницы:

    https://www.dosug.cz/image/332272632725419101641496831967778997408

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, а как ты узнал, что из лиственницы? тупо по текстуре???

  77. tankist
    tankist

    Alf
    Июль 8th, 2014 at 21:24

    ЗБС мостик из лиственницы:

    https://www.dosug.cz/image/332272632725419101641496831967778997408
    =============
    Хуиственницы!!! Сосна прапитанная

  78. tankist
    tankist

    И вапсче тема нихуя ни раскрыта

  79. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Угрожает…
    http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_4/13977994314498.jpeg

  80. zoldaten
    zoldaten

    Это красное дерево, или эбонит, темнота!

  81. Alf
    Alf

    Прахуитанная! Ниибите моцк — мну знаит што гаварит!
    Прапитаная цацна па другому выглядит!!!

  82. tankist
    tankist

    Альф, pressure treated загугли

  83. Alf
    Alf

    Танкист, знаю я эту хуйню и дажэ хде иё придумали!
    И чо? Приизжай в Минцк — пакажу каг листву тралейбусники
    применяют пад путепровадами.

  84. zoldaten
    zoldaten

    Краснодеревщики, или жуки-древоточцы на сцайте есть?

  85. Alf
    Alf

    Тока типографы есть ))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов