Витрина магазина в Гродно

12 апреля, 2007 в 16:25 мск. Запостил:Sepul

//Albert



12 комментариев на “Витрина магазина в Гродно”

  1. e211

    хуясе»

  2. e211

    О_0

  3. Ser

    превед ахуеть

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ПРЕВЕД наверно дахуя зарабатывет

  5. Диментий

    Хахяин магазина зачотный падонаг!

  6. Диментий

    Бля! Прамахнулсо кнобкай. Читац ХАЗЯИН,

  7. Диментий

    А Гродно далеко ат Бабруйска?

  8. Чувырла

    км ` 400

  9. Диментий

    Далеко Преведу каждый день на работо мотаццо!

  10. Портисан

    бойанчег

  11. Cyberdimon

    И всё на олбанском

  12. Старапан

    А в магазине ценники: «Сестемный блочег», «Манеторчег», «Мышшко аптическое».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов