Заходит мужчина в аптеку и спрашивает: — Г@ндоны есть? Аптекарша отвечает: — Заходят иногда…
Де смеяццо?
И к нам эногда заходют
Гы
# OYAIBU October 9th, 2009 at 10:42
Де смеяццо? =============== тут)))) ЛАПАТААААААААААА!!!!!!!!! 🙂
фпитёрге?
5
Гандоны кругом, бля разбросаны, Гандоны хуями воняют. Они очень быстро испортились Ф песдятине жаркой и вла-ажной.
мммУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.. фсё. йа паржал.
Ф дисятгэ
10
падняле сеченьки настроение
Шульц Иванович а де твайо аватарко???? у нас кагбэ нипаложэна без лица сидеть…))
Блять! А ат нас ниуходят!
А куды ат нас кто деницца ? 😉
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ ХАХАХАХАХАХАХА БУГОГАГАГАГАГА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Блядьнахуй порвало в лоскуты)))))))))))))
2 Leligg А как прилепить аватарко?
Гандоны кругом, бля разбросаны, Гандоны хуями воняют. К таму жэ они, бля, абоссаны И их пидарасы пинают.
2 Шульц Иванович В профайле
2 Шульц Иванович Не! В аватаре
2 Диментий Бедные гондоны))) Превед камрад!
Тва нолъ
Фсем превед!
со слезами на глазах Аня делает минет, потому что на сегодня это весь её обед
Bobre ты чяй меткасце пил?))))
А йа нипонял… Мужык крышу ставить прешол штоле?
Привед Дименти
ага. понел. ищу авку
Пля дейсцвие канчаица
Тры нолъ
30
ХУЙ!
Погладте за мну сораг, сучечке. Йа зарижаццо пашол.
2 Шульц Иванович Справа наверху такие надписи: ========================= Бабруйск в ЖЖ Бабруйск в Твиттере
Bookmark and Share # Превед, Шульц Иванович
* Профайл * Аватар
* Выйти нах
Подписка на блог ====================== В Аватаре фсё и праисходит.
Пашол курыт
Приду, праверю.
эээ….
OYAIBU на зарятку…на зарятку..назаряткуназарятку станавись!!
Заряжаи
Цораг
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!