Анекдот

9 октября, 2009 в 10:37 мск. Запостил:Sepul

Заходит мужчина в аптеку и спрашивает:
— Г@ндоны есть?
Аптекарша отвечает:
— Заходят иногда…



40 комментариев на “Анекдот”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Де смеяццо?

  2. Дюса Бика
    Дюса Бика

    И к нам эногда заходют

  3. Bobre
    Bobre

    Гы

  4. Leligg
    Leligg

    # OYAIBU
    October 9th, 2009 at 10:42

    Де смеяццо?
    ===============
    тут))))
    ЛАПАТААААААААААА!!!!!!!!!
    🙂

  5. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    фпитёрге?

  6. Bobre
    Bobre

    5

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Гандоны кругом, бля разбросаны,
    Гандоны хуями воняют.
    Они очень быстро испортились
    Ф песдятине жаркой и вла-ажной.

  8. Leligg
    Leligg

    мммУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА..
    фсё. йа паржал.

  9. Bobre
    Bobre

    Ф дисятгэ

  10. Bobre
    Bobre

    10

  11. Друня
    Друня

    падняле сеченьки настроение

  12. Leligg
    Leligg

    Шульц Иванович а де твайо аватарко????
    у нас кагбэ нипаложэна без лица сидеть…))

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Блять! А ат нас ниуходят!

  14. Bobre
    Bobre

    А куды ат нас кто деницца ? 😉

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
    ХАХАХАХАХАХАХА
    БУГОГАГАГАГАГА
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Блядьнахуй порвало в лоскуты)))))))))))))

  16. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 Leligg
    А как прилепить аватарко?

  17. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Гандоны кругом, бля разбросаны,
    Гандоны хуями воняют.
    К таму жэ они, бля, абоссаны
    И их пидарасы пинают.

  18. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Шульц Иванович
    В профайле

  19. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Шульц Иванович
    Не! В аватаре

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Диментий
    Бедные гондоны)))
    Превед камрад!

  21. Bobre
    Bobre

    Тва нолъ

  22. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Фсем превед!

  23. Друня
    Друня

    со слезами на глазах
    Аня делает минет,
    потому что на сегодня
    это весь её обед

  24. Leligg
    Leligg

    Bobre ты чяй меткасце пил?))))

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    А йа нипонял… Мужык крышу ставить прешол штоле?

  26. Bobre
    Bobre

    Привед Дименти

  27. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    ага. понел. ищу авку

  28. Bobre
    Bobre

    Пля дейсцвие канчаица

  29. Bobre
    Bobre

    Тры нолъ

  30. Bobre
    Bobre

    30

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Погладте за мну сораг, сучечке.
    Йа зарижаццо пашол.

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Шульц Иванович
    Справа наверху такие надписи:
    =========================
    Бабруйск в ЖЖ
    Бабруйск в Твиттере

    Bookmark and Share
    #
    Превед, Шульц Иванович

    * Профайл
    * Аватар

    * Выйти нах

    Подписка на блог
    ======================
    В Аватаре фсё и праисходит.

  34. Bobre
    Bobre

    Пашол курыт

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Приду, праверю.

  36. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    эээ….

  37. Leligg
    Leligg

    OYAIBU
    на зарятку…на зарятку..назаряткуназарятку станавись!!

  38. Bobre
    Bobre

    Заряжаи

  39. Bobre
    Bobre

    Цораг

  40. Bobre
    Bobre

    40

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов