Зима на ху носу

9 октября, 2009 в 9:46 мск. Запостил:Sepul

член в снегу

//ЗГ



50 комментариев на “Зима на ху носу”

  1. Bobre
    Bobre

    ХУЙ

  2. Bobre
    Bobre

    Перванах

  3. Leligg
    Leligg

    БльАС рисавал?

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    А ведь скора…

  5. Leligg
    Leligg

    даааа… хуле тут асталас…

  6. animals
    animals

    блять, а деде атветная чясть?
    или ент не пра еблю псто?
    нихуя нипонел…

  7. Bobre
    Bobre

    Месячишка и начнетца

  8. Bobre
    Bobre

    А атветна часть будит дета к фивралу 😉

  9. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    у нас плюс двацат

  10. Bobre
    Bobre

    10

  11. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    сделайте биапсию леваго иичка — ано апухла, паходу рак.

  12. Bobre
    Bobre

    ДЦП эта деде так ?

  13. Bobre
    Bobre

    Нене то проста ктота уибал снаги

  14. Leligg
    Leligg

    значед нада уибаць па праваму..для симетрии кагбэ…

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстате, а де БльАС подевалсо?

  16. Leligg
    Leligg

    на север паехал…ХУЙ рисавац…

  17. animals
    animals

    Лёлег, 14, блять, ты чо гавариж такое????????????
    у мну аж фабержэ скукожылес са страха…

  18. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Выгленул вакно. Снега нет ниХУЙа. ХУЙа нет ниснегА.

  19. Bobre
    Bobre

    20

  20. Bobre
    Bobre

    2 0

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦЦ

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  23. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!

  24. MamaDida
    MamaDida

    # Дэ.Цэ.Пэ.
    October 9th, 2009 at 09:58 Дэ.Цэ.Пэ.

    сделайте биапсию леваго иичка – ано апухла, паходу рак.

    ==== лишь бы не волчанка.

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Паабедал, щя пакурю и дальше вату катать буду.

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OYAIBU , тампонэ делаишь?

  27. Leligg
    Leligg

    # animals
    October 9th, 2009 at 10:08

    Лёлег, 14, блять, ты чо гавариж такое????????????
    у мну аж фабержэ скукожылес са страха…
    ===============================
    нипаложэна бес симетрии!!!

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Шкода
    ватные палочки для чистки ушей 🙂

  29. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    animals
    October 9th, 2009 at 10:08

    Лёлег, 14, блять, ты чо гавариж такое????????????
    у мну аж фабержэ скукожылес са страха…

    =====================
    ни фабеже, а эмтыэсы.

  30. Leligg
    Leligg

    # ™shcoda®
    October 9th, 2009 at 10:17

    OYAIBU , тампонэ делаишь?
    =====================
    чопеки light!
    мяхке… для наченающих

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Нада ж сибя чем та занять в ажыдании зряплаты 🙂

  32. Leligg
    Leligg

    OYAIBU драчиць ужэ нимодна у вас там штоле???
    займись приличнэм делам!!! падрачи на кассиршу! быстрей даст… ну и зряплату тож)))

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе кассирша кривоногая нидрачибельная сафсем 🙁

  34. Друня
    Друня

    Друня

    October 8th, 2009 at 20:13
    Передайте Ояибу !!!

    MARKUS SCHULZ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!!
    24-10-2009 TELE CLUB

    чтоб был как штык !

  35. Друня
    Друня

    морген ! бля… как и прогнозировали погода на улице гаавно

  36. Leligg
    Leligg

    OYAIBU так ты на ниё не сматри…а драчи 🙂

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дэ.Цэ.Пэ.

    Не-не… нахуй эМТээСы… ФА-БЕР-ЖЭ!!!! Легендарное адесскае ФАБЕРЖЭ!!!
    Лёлег ф курсе!)))))

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Друня йа эта четал. У нас в теле-клубе пастаянна тусы, то Golde приедет то наши драммеры чочо замутят.
    Мне б с финансами разобраццо. А там можна и ф клуп сганять.

  39. Bobre
    Bobre

    Цораг

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Друня превед!

  41. Bobre
    Bobre

    40

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Гы-гы-гы)))

  43. Друня
    Друня

    OYAIBU

    October 9th, 2009 at 10:29
    Друня йа эта четал. У нас в теле-клубе пастаянна тусы, то Golde приедет то наши драммеры чочо замутят.
    Мне б с финансами разобраццо. А там можна и ф клуп сганять.

    ==============э
    так нех тут сидеть до 24-го есть еще время )))))

  44. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    кукарямба киркиду.

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    Выгоняют! 🙂
    Мамо, Цлонэ памагите! 😀

  46. Bobre
    Bobre

    Бобрэ спешиць на помашць

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Там новэ!

  48. Bobre
    Bobre

    Гавнегдод

  49. Bobre
    Bobre

    Пат нолъ

  50. Bobre
    Bobre

    50

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов