Вышвырни быдло из автобуса

9 октября, 2009 в 11:15 мск. Запостил:Sepul

//Samael



64 комментария на “Вышвырни быдло из автобуса”

  1. Bobre
    Bobre

    Перванах

  2. Leligg
    Leligg

    смарець или нунаХУЙ?

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Сматреть?

  4. Leligg
    Leligg

    кам.3 БАЯН 🙂

  5. Bobre
    Bobre

    НивиднаниХУЙа 🙁

  6. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    апаць этот белый баян

  7. animals
    animals

    Шульц, ок.

  8. Leligg
    Leligg

    добрэ аватарко)

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Видео-ХУЙидео!

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ зачот за поглаженные сораг!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Дефсенах?

  12. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 Leligg
    да, низлоэ

  13. MamaDida
    MamaDida

    тяжко без лопаты-то.

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа ниХУЙа низарядилсо! Бльо!

  15. Дюса Бика
    Дюса Бика

    НиХУЙассе ИванычЪ — цобак.

  16. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 Дюса Бика
    животнае адним цловам

  17. Bobre
    Bobre

    Мами вот Вам ЛАППАТА и ВИДРО

  18. Bobre
    Bobre

    OYAIBU тутвсенах 😉

  19. Bobre
    Bobre

    ХУЙ

  20. Bobre
    Bobre

    20

  21. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    OYAIBU

    October 9th, 2009 at 11:44
    Дефсенах?
    ===============
    швыряют быдло из автобуса?

  22. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    А что такое автобус?

  23. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А пачиму быдло ниуебали лапатай?

  24. Bobre
    Bobre

    Ага , лапатай и видром

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  26. Bobre
    Bobre

    Нипарядаг Мами , инвинтар выдан и ниисползаван , пачиму ?

  27. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!

  28. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    чочо сёни пятнеца?

  29. Bobre
    Bobre

    Ага

  30. Bobre
    Bobre

    Тры нолъ

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Де инотбелкопиговотка?

  32. Bobre
    Bobre

    Ниманикаво ?

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцуко, сёня непраильная пятниццо, навроде панидельнега, голову не подняць… ((

  34. Leligg
    Leligg

    скора будут…йа закинул пару белак…

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Лан пешыте письма мелким почерком ф почто. Чота кагта скучна на гланге. Вечирам буду.

  36. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® шо случилас???
    галава без валос паидее лехче идет на падъом))

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Щяз тока сораг к рукам приберу…

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Ибо нехуй ей бесхозной валяццо!

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40.

  41. Bobre
    Bobre

    OYAIBU маи паздравлениа , дамуцал 🙂

  42. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # OYAIBU
    October 9th, 2009 at 12:34 OYAIBU

    40.
    ==================
    За сараковку оголи головку!

  43. Chups
    Chups

    пайду пажру наверна шаверму

  44. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    чочо праисходит? паабедать нидадут нармальна…

  45. Bobre
    Bobre

    Да абеда 13 минут !

  46. Leligg
    Leligg

    Chups сиводне ф тиливизаре гавариле шо эта песдец апасна для здаробля!!))
    палке кишечнэ и еще какаята ХУЙня

  47. Bobre
    Bobre

    Фсе в ажидании палтоса ?

  48. Leligg
    Leligg

    в зосадеееееее

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий да пастригсо йа уже 🙂

  50. Leligg
    Leligg

    ща каааааааааааааааг выпрыгнут )))))))
    ыыыыыыыы

  51. Bobre
    Bobre

    Палтоссссс !!!

  52. Leligg
    Leligg

    ойбля.. ничяинна кагта палучилас..

  53. Leligg
    Leligg

    и апяц затишье…

  54. Bobre
    Bobre

    Лёлег метки прыгун 😉

  55. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    За палтос — тампон в нос!

  56. Bobre
    Bobre

    Здравляйу

  57. Leligg
    Leligg

    нет уж..спасиба… нинада тампонэ…

  58. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    за палтиник — в зубы напильнег

  59. Bobre
    Bobre

    Тапон в нос — арыгинальна !

  60. Leligg
    Leligg

    Bobre ты фкурси шо 3 минуты даабеда?

  61. Bobre
    Bobre

    60

  62. Bobre
    Bobre

    Лелиг ты каг всихда вовримя 🙂

  63. Bobre
    Bobre

    Ужо питаюс 🙂

  64. Valentin
    Valentin

    Быдлу суку ёбаную на хуй из автобуса падлу пидарасную выкините блядь,чтоб ана не думала гнида хуесосная,с полным ртом завафленным матерно орать!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов