Мухе апаснасте

4 октября, 2010 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l



30 комментариев на “Мухе апаснасте”

  1. marshall
    marshall

    1-нах

  2. marshall
    marshall

    пака фсе спят засру весь пъидистал

  3. marshall
    marshall

    фтройке

  4. marshall
    marshall

    пахоже снова икалогеи псто, жевотне жрало йадо-химикатэ нос с изыком заниггирилися…

  5. marshall
    marshall

    Замкну нафсякей случай питёрко

  6. marshall
    marshall

    «Россия объявлена врагом»
    Президент Дмитрий Медведев прокомментировал обвинения своего белорусского коллеги Александра Лукашенко Фото: blog.kremlin.ru
    Предвыборная кампания Александра Лукашенко полностью построена на антироссийской риторике. С такими обвинениями в адрес Минска в своем видеоблоге выступил российский лидер Дмитрий Медведев, уличивший своего белорусского коллегу в бесчестности и в том, что тот давно вышел за рамки человеческих приличий.

  7. AlLen
    AlLen

    моргенбля, ф дисятко

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О как оно оказываиццо было-то…
    Эх, Мухе Мухе….

  9. Blezg
    Blezg

    Пиздецштоле..
    уличиле таки сваиво биларашскава калеку.. мдя
    пошол йа думаць..
    Всем исчо рас пламеннэ превед итдитп.

  10. Blezg
    Blezg

    Данинуйядисяткабля.

  11. Chups
    Chups

    А хде Сипул?

  12. Blezg
    Blezg

    Кстацк де ШЭФ??

  13. marshall
    marshall

    Chups

    October 4th, 2010 at 10:15
    А хде Сипул?

    ==========
    А хде Боня?
    ++++++++++
    куда дутць?

  14. marshall
    marshall

    (ушол курить)

  15. MamaDida
    MamaDida

    # Chups
    October 4th, 2010 at 10:15 Chups

    А хде Сипул?

    === этот вопрос с давних времён колышет сознание стойла. есть мнение,что Сепул — мифическая личность, ну типа Боженьки. некоторые утверждают, что видели его воочию, однако же обильные возлияния, предшествовавшие сим видениям,наталкивают на мысль о массовых галюцинациях. короче, пить надо меньше )))))))

  16. marshall
    marshall

    Сепул наверна как топгире Стиг. Гаварят он аднажде высрал гантелю, гаварят из него толком ниработает бальшой андронный каллайдэр, мы тока знаем, что иво завут Стиг, о тоисть Сипул…

  17. marshall
    marshall

    ХАХЛЫ ЖГУТ!
    Международный валютный фонд попросил Москву помочь Киеву рассчитаться с РосУкрЭнерго
    Глава МВФ Доминик Стросс-Кан предложил России помочь Украине выплатить долг РосУкрЭнерго объемом 3 млрд долларов. Глава Минфина РФ Алексей Кудрин уже открестился от долгов Нафтогаза, заявив, что «это обязательство Украины и к России оно никакого отношения не имеет».

  18. marshall
    marshall

    Йуля! ХДЕ ДЕНЬГИ?

  19. Chups
    Chups

    Йуля- хуйюля жыва исчё?
    Штота пра ниё давно ничиво нислышна

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Отрешение от должности мэра Москвы Юрия Лужкова связано с предстоящими в 2011 и 2012 годах парламентскими и президентскими выборами в России. Об этом сам Лужков заявил в интервью изданию «The New Times».

    Лужков подчеркнул, что не намерен покидать Россию — хотя и допустил, что против него может быть возбуждено уголовное дело. «Конечно, я не готов идти в тюрьму, и не собираюсь туда, потому что я работал, теперь уже можно говорить о работе мэра, работал честно. Я честно служил москвичам», — сказал бывший столичный градоначальник. Он полагает, что «ни у кого не найдется законных оснований отправить меня в тюрьму».

  21. marshall
    marshall

    руль прибитый к галаве, вшита молния фпизде..

  22. Пияфка
    Пияфка

    2Дюса…ты чего эта вздумал……????
    лучче спину палежы,нитрогаць мух…

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    руль прибитый к галаве, вшита молния фпизде..
    На горбу штук шесть педалей и прапеллер на хуе!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Здраствуй, нисравненная Пиявушка!

  25. OTVAL
    OTVAL

    фсотненахъ!

  26. AlLen
    AlLen

    2 диментий, прувет!

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Драсьти фсе.
    Ниарите. Йа на савещании.

  28. marshall
    marshall

    камнты иссякле?

  29. marshall
    marshall

    этожэпиздецкакойта шлюхе на аднакласснегах! Ниче нистисняютцо голиком блиа, тока на кактусах нипрыгают.

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов