Бабруйский провайдер

2 апреля, 2007 в 12:25 мск. Запостил:Sepul

//табак



8 комментариев на “Бабруйский провайдер”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ну его нах дорого

  3. Ser

    мне пох

  4. Cher

    На пидистале адин ху.!

  5. Doktor_A

    ф 5

  6. Испацтула

    буду баянить
    Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят:
    — Бросай всё и приезжай к нам, тут клёво!!!
    Собрались с товарищем, двинулись… Тут приходит сообщение:
    «Презервативов захватите, закончились!»
    По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась… А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест — изображать дауна, зрелище остаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я — точно, развлекается…
    Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
    — Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!
    Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему:
    — Денежек мало, если сдачи хватит — куплю аскорбинку.
    Народ в очереди смотрит неодобрительно — вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
    — Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
    Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
    — Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
    Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики…
    Она сформировалась в мозгу мгновенно:
    — Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
    Очередь меня чуть не линчевала…

  7. БльАцкий Сотона

    фдисятке

  8. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Такие Медведы па фсему Минску висят.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов