КПД

2 апреля, 2007 в 11:07 мск. Запостил:Sepul

//ART



19 комментариев на “КПД”

  1. bonyzob

    Еще рас ховрю-
    Фсе сюта:
    http://neon.polarus.ru/lepra_sport_megalol.mht
    Эта канкретный megalol

  2. Cyberdimon

    Ахуеть дайте две

  3. bonyzob

    Кста первонахер

  4. hasan

    2 бонизоб
    схадил…абасака!

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2bonyzob
    это дерьмо уже давно здесь выложели и забаянили

  6. bonyzob

    Я парвал себе ротаполасть!

  7. bonyzob

    2чайко
    Этаж новый лол. Кохда выхладывали?

  8. ART

    фчера тока прикупил

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ша поищу скажу

  10. hasan

    flud

  11. hasan

    :flud

  12. hasan

    чё за херь…

  13. Ser

    2 bonyzob

    http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/zhiznenno-6/3375/

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Ser
    ахуенная страничка твоя?

  15. Ser

    ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    Бугага

  16. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нэтваё?

  17. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Иди ты нахй!!Ser

  18. Диментий

    КПД — 95%
    А 5% чо, остаёццо?

  19. БльАцкий Сотона

    насрал в камент — падатрись

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов