БАЛЛАДА ПРА СЕРКА И ДАЧНЫЙ УЧАСТОК
15 апреля, 2008 в 22:14 мск. Запостил:InffГорат Бровары под Киевом есть
Там Ser родилсЯ и окреп.
И вдруг,как гром с неба, ужасная весть —
Кончился в городе хлеп!
Што делаць, как быць? Хлеп — фсему голова!
Разнёсся над горадом стон…
Но — чу! Икскаватар по трассе тыр-тыр!
И радостный крик — “Эта ОН!!!”
Серко, наш герой, не жалея себя
Солярки спалив пару тонн,
На помощь спешит, рычаги теребя
И он нихуя не гондон!
Он Бэтмен, Чапаев, Спартак и Камо
Он Ленен, от граф де Ла Фер
Он хлеп им привёз, а отнюдь не говно!
Спасён будет парубок Ser!
™shcoda®
