БАЛЛАДА ПРА СЕРКА И ДАЧНЫЙ УЧАСТОК

15 апреля, 2008 в 22:14 мск. Запостил:Inff

Горат Бровары под Киевом есть
Там Ser родилсЯ и окреп.
И вдруг,как гром с неба, ужасная весть —
Кончился в городе хлеп!

Што делаць, как быць? Хлеп — фсему голова!
Разнёсся над горадом стон…
Но — чу! Икскаватар по трассе тыр-тыр!
И радостный крик — “Эта ОН!!!”

Серко, наш герой, не жалея себя
Солярки спалив пару тонн,
На помощь спешит, рычаги теребя
И он нихуя не гондон!

Он Бэтмен, Чапаев, Спартак и Камо
Он Ленен, от граф де Ла Фер
Он хлеп им привёз, а отнюдь не говно!
Спасён будет парубок Ser!

™shcoda®



77 комментариев на “БАЛЛАДА ПРА СЕРКА И ДАЧНЫЙ УЧАСТОК”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. tankist
    tankist

    cирипро и ниибёт!

  3. madSurfer
    madSurfer

    бронза!

  4. tankist
    tankist

    афтар пешы исчо!

  5. tankist
    tankist

    а эта балада аснована на истаричиских фахтах?..

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    инфф штота напутал с пастами

  7. madSurfer
    madSurfer

    баллада основана на самых исторических фахтах!

  8. madSurfer
    madSurfer

    2Сер: бывает, не обращай внимания

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10,

  11. monmor@nsy
    monmor@nsy

    11

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бу-го-га

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хатя эта уже была ф каментах

  14. kuku
    kuku

    Шкода, да Пушкен нервна курит в стороне. Мегазачет, пиши исчо!!!!!!!!!!!!!!

  15. Серко
    Серко

    Инфф а ты в арегенале прачитал иле када я прадуплиравал?

  16. ПнемПень
    ПнемПень

    о Серко паивился,

    мы саме ниместныи,
    дядинька дай хлебушка…

  17. kuku
    kuku

    Так хде засир, тут или там???

  18. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Да, Серка ждут визде и павсиместна. Па аналогеи далжна паявицца боллада пра Серка и таскуюсчий заопарг.

  19. Серко
    Серко

    Серко хлебушка нажрался.

  20. Серко
    Серко

    Мая 20

  21. kuku
    kuku

    И шо 20ка не нада?

  22. monmor@nsy
    monmor@nsy

    22

  23. Серко
    Серко

    Я така затуркана, така затуркана… Оцэ рибьонка купати треба. Нема колы в заопарку побалакаты.

  24. kuku
    kuku

    Оооо, она(20ка) нашла своего героя!!!!!

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # monmor@nsy
    April 15th, 2008 at 10:39 pm monmor@nsy

    Да, Серка ждут визде и павсиместна. Па аналогеи далжна паявицца боллада пра Серка и таскуюсчий заопарг.
    ____________________________________
    и называцца баллада будит Баллада а Серке, трактаре и чилавеке

  26. Серко
    Серко

    Камуэта нинада?

  27. Серко
    Серко

    2 БАС
    нипрачто нивидели?

  28. Серко
    Серко

    Я пашло рибьонка купатьити

  29. kuku
    kuku

    Пайду рибенку чирчерние начерчу!!!!! Не расхадица!!!!

  30. ПнемПень
    ПнемПень

    30 штоле?

  31. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Рибёнки ужэ спать дафно далжны!

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    Фсем превед!
    а шо — трицадко ничейное?

  33. monmor@nsy
    monmor@nsy

    33

  34. kuku
    kuku

    Серко

    April 15th, 2008 at 10:42 pm
    Я пашло рибьонка купатьити
    =========================
    Не сотри до дыр и спать улажи!!!!

  35. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Здрасте, Слонег.

  36. ПнемПень
    ПнемПень

    Black_Soul

    April 15th, 2008 at 10:45 pm
    Фсем превед!
    а шо — трицадко ничейное?

    успакойса, наша треццадка

  37. Друня
    Друня

    kuku у тебя ребенак в институте на 1 курсе?

  38. madSurfer
    madSurfer

    30ко

  39. ПнемПень
    ПнемПень

    Друня, ты утачни каторый из них,
    судя патаму, што он купаит рибенкаф каждый день,
    он — папа-гераин

  40. Друня
    Друня

    это не он купает. он по моему совету толька будущих купает утром и вечером 🙂

  41. madSurfer
    madSurfer

    Black_Soul

    April 15th, 2008 at 10:45 pm
    Фсем превед!
    а шо — трицадко ничейное?

    ========
    за ними хер успеешь!

    Привет Слонег!

  42. ПнемПень
    ПнемПень

    шо та я тармажу,
    этаж Серко купаит рибенкаф 1 курса,
    эта фсе Друня винават 🙂

  43. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хтота набоянел серко капает а куку чертит

  44. ПнемПень
    ПнемПень

    ఊ• Šê® •ఋ

    April 15th, 2008 at 10:57 pm
    хтота набоянел серко капает а куку чертит

    фсе атнаситильна,
    прай дед лед эдак 6-7…

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    икс-игрек-й

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    экс-уай-й

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вазьму палтиннег

  48. ПнемПень
    ПнемПень

    бири

  49. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50

  50. kuku
    kuku

    ПАЛТОСЕГ мой

  51. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50,

  52. kuku
    kuku

    Вот бляц жилающег на майо цифро!!!!!
    БАС тибе ж гаварили забей цифро, а ты нунах!!!!

  53. kuku
    kuku

    Ага всех паздравляю, кучна палажили!!!!

  54. Серко
    Серко

    30! шоб нивалялас

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а Сер целых 2 палтоса взял, нихуясибе

  56. ПнемПень
    ПнемПень

    от налители са фсех пастофф,
    шо вы галодныи?
    счаз Серко хлеба привизед
    Серко, хлеба и здрелищ!!!

  57. kuku
    kuku

    Друня

    April 15th, 2008 at 10:47 pm
    kuku у тебя ребенак в институте на 1 курсе?
    ================================
    Не в 8-ом классе па нашему. А де ты был фчера??? Мыж па палтиннегу дагаваривались.

  58. Серко
    Серко

    Какой курс? какой клас?? Мы дажы в садек неходим!

  59. kuku
    kuku

    Серко, памыл, улажил, все слава богу?

  60. Серко
    Серко

    трипадваццать!

  61. Серко
    Серко

    Я памыл. Улажыть — не мой фронт.

  62. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пасрал, заибался, ушол.
    мнагачисленных кучных высеров, начные серуны

  63. ПнемПень
    ПнемПень

    Серко

    April 15th, 2008 at 11:25 pm
    Какой курс? какой клас?? Мы дажы в садек неходим!

    хадиц нада в унетаз, а не ф садек,
    эта жы у Мамы с канальезацыей прамблемы,
    а у тибяж вроди фсе фпарядке?

  64. Друня
    Друня

    не пю и пющщих призераю 🙂

  65. kuku
    kuku

    Для Серка персанально и в третий раз, маиму рибенку в ентам гаду 15 лет буит!!!! Я иё уже не мою, а делаю чечение и пр. тех. предметы, а она мне с английским памагаит. Бартер у нас, панимаиш???

  66. kuku
    kuku

    Друня

    April 15th, 2008 at 11:29 pm
    не пю и пющщих призераю
    =========================
    Спасип камрад, прям как в эратичную экскурсею отправил, по стрелке. А я тибя на сотку ждал. ((((((

  67. Серко
    Серко

    Неужэли и я сваей буду чечение в абмен на изык деладь буду? Черис тринаццать лед.

  68. Друня
    Друня

    2 куку
    ну еслип ты ее в 15 лет мыл это уже былибы вопросы 🙂

  69. Серко
    Серко

    2 ПП
    У мамы с каналезацыей всё чики-пики! У ниё цынтравова вадаправода нету.

  70. Серко
    Серко

    Да, куку, фатит мыть взрослую дочь!

  71. kuku
    kuku

    Серко

    April 15th, 2008 at 11:33 pm
    Неужэли и я сваей буду чечение в абмен на изык деладь буду? Черис тринаццать лед.
    ================================================
    Будиш как пить дать. Вроде тока вчера на гиргошах носил, а ужо девушко!

  72. Друня
    Друня

    kuku
    а ты с англ в каком классе?

  73. Друня
    Друня

    kuku
    нехоцца мне пака праэту празрачную житкасть гаварить… буээээ магу пат прилавак наблевать 🙁

  74. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Пиривирните страниццо!!

  75. Серко
    Серко

    Хуйивознаид

  76. qωe™
    qωe™

    А гто такой Серко????

  77. SashKo
    SashKo

    Шкода зачод, и шо удевицельно и в рифму и в смысл

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов