Башню сносит

7 апреля, 2009 в 14:15 мск. Запостил:Sepul

//Samael



27 комментариев на “Башню сносит”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Мечутся меж топкой и газенвагеном?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, креативщеги, мы можыти междусабой дагавариццо, чтобы не высерать пасты каждые 5 менут?

  3. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС. пафтарюсь нах. с биаробатами не дагавариваюсь.

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    бля))))))))))

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, щас атпишу на почто))

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Биоробата сжечь в газенвагене!

  7. Друня
    Друня

    <======= ыыыыыыыы

  8. Друня
    Друня

    НАХУЙ пятницу… дайте от прошлой отойти….

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    SashKo
    April 7th, 2009 at 14:38

    Биаробата назавём Каперникам!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++====
    нихуя, Бруно!

  10. Sepul

    О_О
    Всем привет!
    Отвал, проверяй вкладку Posts 🙂
    Как правило, биоробот накормлен до обеда. С вечера его снаряжаю, ибо первая половина дня у меня занята.

  11. bonyzob
    bonyzob

    биоробот ипанулсо

  12. bonyzob
    bonyzob

    говнокрео участились

  13. Leligg
    Leligg

    биаробату нада дать прафилактичиских песдюлей!
    тока

  14. OTVAL
    OTVAL

    2 Сепул
    да уж фкурил

  15. Leligg
    Leligg

    абрезаная какашка… о_0 биаробат ахуел риальни…

  16. Друня
    Друня

    Sepul

    April 7th, 2009 at 14:43
    О_О
    Всем привет!
    Отвал, проверяй вкладку Posts
    Как правило, биоробот накормлен до обеда. С вечера его снаряжаю, ибо первая половина дня у меня занята.

    ======э
    нада разрешить вставлять гавнакреа в каменты асобаправереным афтарам — вапрос будет снят навеки!

  17. Друня
    Друня

    цЦ

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    даешь крео каждэ три менуты!
    даешь новэ псто!

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и сцылки шобы активные были, заёбывает капиравать и вставлять ХЗ куда, чтобы запасти

  20. Sepul

    Отвал — смутное подозрение, что фильтр зарезал мое письмо. ну да хрен с ним, главное, что разобрались :)))

  21. Друня
    Друня

    Black_Soul

    April 7th, 2009 at 14:48
    даешь крео каждэ три менуты!
    даешь новэ псто!

    ======э
    здесь бывает тока бздо…

  22. Sepul

    Ссылки и картинки — это хана ресурсу, снова будет ложиться от нашествия спам-ботов.

  23. Друня
    Друня

    Sepul

    April 7th, 2009 at 14:51
    Ссылки и картинки — это хана ресурсу, снова будет ложиться от нашествия спам-ботов.
    ======э
    нене сцылки нах — мы не линивые…. а вотгавнакрео в сраче можна инагда…

  24. SashKo
    SashKo

    # OTVAL
    April 7th, 2009 at 14:24 OTVAL

    2 БльАС. пафтарюсь нах. с биаробатами не дагавариваюсь.
    ============
    Чочо?

  25. SashKo
    SashKo

    # ™shcoda®
    April 7th, 2009 at 14:34 ™shcoda®

    ОТВАЛ, щас атпишу на почто))
    ==========
    чочо за сикреты? Я сматрю вы все ахуели!

  26. SashKo
    SashKo

    Биаробата назавём Каперникам!

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    де ЗилйонЭ?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов