//Samael
Мечутся меж топкой и газенвагеном?
бля, креативщеги, мы можыти междусабой дагавариццо, чтобы не высерать пасты каждые 5 менут?
2 БльАС. пафтарюсь нах. с биаробатами не дагавариваюсь.
бля))))))))))
ОТВАЛ, щас атпишу на почто))
Биоробата сжечь в газенвагене!
<======= ыыыыыыыы
НАХУЙ пятницу… дайте от прошлой отойти….
SashKo April 7th, 2009 at 14:38
Биаробата назавём Каперникам! +++++++++++++++++++++++++++++++++==== нихуя, Бруно!
О_О Всем привет! Отвал, проверяй вкладку Posts 🙂 Как правило, биоробот накормлен до обеда. С вечера его снаряжаю, ибо первая половина дня у меня занята.
биоробот ипанулсо
говнокрео участились
биаробату нада дать прафилактичиских песдюлей! тока
2 Сепул да уж фкурил
абрезаная какашка… о_0 биаробат ахуел риальни…
Sepul
April 7th, 2009 at 14:43 О_О Всем привет! Отвал, проверяй вкладку Posts Как правило, биоробот накормлен до обеда. С вечера его снаряжаю, ибо первая половина дня у меня занята.
======э нада разрешить вставлять гавнакреа в каменты асобаправереным афтарам — вапрос будет снят навеки!
цЦ
даешь крео каждэ три менуты! даешь новэ псто!
и сцылки шобы активные были, заёбывает капиравать и вставлять ХЗ куда, чтобы запасти
Отвал — смутное подозрение, что фильтр зарезал мое письмо. ну да хрен с ним, главное, что разобрались :)))
Black_Soul
April 7th, 2009 at 14:48 даешь крео каждэ три менуты! даешь новэ псто!
======э здесь бывает тока бздо…
Ссылки и картинки — это хана ресурсу, снова будет ложиться от нашествия спам-ботов.
April 7th, 2009 at 14:51 Ссылки и картинки — это хана ресурсу, снова будет ложиться от нашествия спам-ботов. ======э нене сцылки нах — мы не линивые…. а вотгавнакрео в сраче можна инагда…
# OTVAL April 7th, 2009 at 14:24 OTVAL
2 БльАС. пафтарюсь нах. с биаробатами не дагавариваюсь. ============ Чочо?
# ™shcoda® April 7th, 2009 at 14:34 ™shcoda®
ОТВАЛ, щас атпишу на почто)) ========== чочо за сикреты? Я сматрю вы все ахуели!
Биаробата назавём Каперникам!
де ЗилйонЭ?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!