Перед матчем в котомяч

7 апреля, 2009 в 14:11 мск. Запостил:OTVAL

cat



7 комментариев на “Перед матчем в котомяч”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, зоебатый мячег, я бы и сам сыграл

  2. Leligg
    Leligg

    мачь в поле.. первый тайм…

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Да воздасццо тебе, тварь, па делам твоим!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Биць строга пасвистку!!!

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    Играй, Яшенька, играй, гол!

  6. Leligg
    Leligg

    # ™shcoda®
    April 7th, 2009 at 14:30

    Биць строга пасвистку!!!
    ==============
    а де на нем свисток? патхвастом иле в галаве?

  7. SashKo
    SashKo

    Так была предумана шаурма

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов