Ыыыыыыыыы!!!! http://udaff.com/image/36/40/364014.jpg
http://udaff.com/image/36/35/363569.jpg
ссылы — ы бойан. псто — ы бойан. идём дальшы.
Размахивая ушаме и хобатом…
таки да! ссылы иишные. обе. тэкс. я махать обратно хобототом и ушами. так надо. ыгы.
ХУЙ
АНТИХУЙ!
НОГА!
У русских два состояния: пиздец жарко и холодно нахуй. Астальное похуй.
антИхуйсты.
эта не буцы-эта их ноги
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 июля, 2014 at 09:28
8 июля, 2014 at 09:37
ссылы — ы бойан.
псто — ы бойан.
идём дальшы.
8 июля, 2014 at 09:40
Размахивая ушаме и хобатом…
8 июля, 2014 at 09:43
таки да!
ссылы иишные. обе.
тэкс. я махать обратно хобототом и ушами. так надо. ыгы.
8 июля, 2014 at 10:19
ХУЙ
8 июля, 2014 at 10:23
АНТИХУЙ!
8 июля, 2014 at 10:28
НОГА!
8 июля, 2014 at 10:29
У русских два состояния: пиздец жарко и холодно нахуй. Астальное похуй.
8 июля, 2014 at 10:42
антИхуйсты.
8 июля, 2014 at 19:12
эта не буцы-эта их ноги