Моргинт

8 июля, 2014 в 6:46 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт6



12 комментариев на “Моргинт”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Интересно, Цлонэ панравяцца саски?

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не-а… эт нипраильные сиськи.
    фубля вмерла.
    срите кучно.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Зато можеш себе сумочку падабрать.

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    отжеж. поведёшься с вами. сиськи — углядела, а сумочки — нет)))
    ужснах.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 8th, 2014 at 07:16 edit
    ЦЪ! ЫЪ!
    отжеж. поведёшься с вами. сиськи — углядела, а сумочки — нет)))
    ужснах.
    +++++++++++
    скора смори и хобат вырастит.

  6. zoldaten
    zoldaten

    Ее наерно шоппинг утомил… кста, морген СкОты!

  7. jaja
    jaja

    всем по утренней ХПСД

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    бльпцд-пздц. скоко может паук не жрать?
    почему огромный паук сидит опять в ванной.
    там нет жрать для паука. ёпт. не могу я их мочить. я ж не Путин. пздц. откель он там берётся.

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    замочила с закрытыми глазами горячей водой с душа.
    первый раз в жизни убила паука.
    он в маленький комочек превратился. а был большой такой. я ж отстаивала свою территорию. надеюсь, смерть была мгновенной.
    покойный был достойным арахноидом и бла-бла-бла…

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    10

  11. Alf
    Alf

    Апять говноморгин!…..

  12. zoldaten
    zoldaten

    8 июля — Президиум Верховного Совета СССР принял Указ об установлении высшей степени отличия — звания “Мать-героиня” и учреждении ордена “Материнская слава” и “Медали материнства”.
    Отцы-герои на сцайте есть?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов