Интересно, Цлонэ панравяцца саски?
не-а… эт нипраильные сиськи. фубля вмерла. срите кучно.
Зато можеш себе сумочку падабрать.
отжеж. поведёшься с вами. сиськи — углядела, а сумочки — нет))) ужснах.
ЦЪ! ЫЪ! Июль 8th, 2014 at 07:16 edit ЦЪ! ЫЪ! отжеж. поведёшься с вами. сиськи — углядела, а сумочки — нет))) ужснах. +++++++++++ скора смори и хобат вырастит.
Ее наерно шоппинг утомил… кста, морген СкОты!
всем по утренней ХПСД
бльпцд-пздц. скоко может паук не жрать? почему огромный паук сидит опять в ванной. там нет жрать для паука. ёпт. не могу я их мочить. я ж не Путин. пздц. откель он там берётся.
замочила с закрытыми глазами горячей водой с душа. первый раз в жизни убила паука. он в маленький комочек превратился. а был большой такой. я ж отстаивала свою территорию. надеюсь, смерть была мгновенной. покойный был достойным арахноидом и бла-бла-бла…
10
Апять говноморгин!…..
8 июля — Президиум Верховного Совета СССР принял Указ об установлении высшей степени отличия — звания “Мать-героиня” и учреждении ордена “Материнская слава” и “Медали материнства”. Отцы-герои на сцайте есть?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!