Чё, бля, перебрал вчера?

29 октября, 2011 в 9:00 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Чё, бля, перебрал вчера?”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Недобрал бльо

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    куй

  3. blezg
    blezg

    стапэ блиать!!!!!! йа запмссссывайу…

  4. Chups
    Chups

    праслежываиццо цыкличность, вот это заёбывает
    моргенбля, пайду ваптеку, табледку цытрамона приабриту

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Миниралка — вещь! Морген заапарг!

  6. Вулитин
    Вулитин

    зваражуэ нипадецки…
    — папиздецки!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов