Земляне-Взлётная Полоса
28 октября, 2011 в 23:00 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/mlVAmymEmgI
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

29 октября, 2011 at 00:23
исправленная вода эта няшка!!
29 октября, 2011 at 00:23
заато скока ат туда бабла подняли…
29 октября, 2011 at 00:25
те если седня Оя побалтал в воде онее исправил ???
29 октября, 2011 at 00:27
вода встала на путь исправления?
29 октября, 2011 at 00:28
опщим — нибалтайте ирундой!!
29 октября, 2011 at 00:28
чо туд?…
29 октября, 2011 at 00:30
тижолая вада?
29 октября, 2011 at 00:39
сразу если болтать так ерунда )))
29 октября, 2011 at 00:48
вада апще тижолая.
29 октября, 2011 at 00:49
,kz 40 o ето зло
29 октября, 2011 at 00:51
и че все по норам ???
29 октября, 2011 at 00:52
monmoransy
October 29th, 2011 at 00:48
вада апще тижолая.
===Э
Мон плюнь ее ))))
29 октября, 2011 at 00:53
у коготоромовая баба у меня ромовая падушка… аблил ее нахер сидяна спине..
29 октября, 2011 at 00:58
кз40 — это чо?
29 октября, 2011 at 01:00
Клеммы заземления КЗ-40 предназначены для присоединения сварочного кабеля к заземлению. 400А
29 октября, 2011 at 01:02
2Друня, я не по норам…пока туд сру…
29 октября, 2011 at 01:02
ఊ• Šê® •ఋ
October 29th, 2011 at 00:49
,kz 40 o ето зло
+++++++
я так понимаю сидр дошел до столичных пацанов)))
29 октября, 2011 at 01:04
ая вот в раздумье аткрытьли еще рому илинуевонахдо завтрашнего рестарана…
29 октября, 2011 at 01:08
меня щас погонят спать. и не только видема. ща токо воду в аквареумах падменют….
а так хотелося исчо пабздеть нимнога….
29 октября, 2011 at 01:11
ня бзди )) все будет расти )))
29 октября, 2011 at 01:15
а я вот чото ром недаганяю.
29 октября, 2011 at 01:17
а я иво лублу в чай добавлять…
29 октября, 2011 at 01:18
его нада переганять!
29 октября, 2011 at 01:24
Перегонять нннада?
29 октября, 2011 at 01:29
ззззззззздрасть!
29 октября, 2011 at 01:31
OTVAL Says:
October 28th, 2011 at 23:52 Царской водкай тока адин раз напьошса
===========
Не, Царская не та, што смесь кислот. У нас прадаёцца Царск
я штобэ пабухать, пративная шопиздетс! Йезыг разъедает, какбудта в ней и фправду кислата.
29 октября, 2011 at 01:33
ДН
ты еще не пробовал белвиски… вот это реальнэжоп…
29 октября, 2011 at 01:33
бльоооооооо………………..
29 октября, 2011 at 01:36
не… лигрыл рулед.
29 октября, 2011 at 01:39
кам№хуй мне пох я йже не столичный
29 октября, 2011 at 01:45
пиздец
29 октября, 2011 at 01:52
Сер не прибедняццо )))
29 октября, 2011 at 01:55
а дебоширов — хуй !
29 октября, 2011 at 01:56
Да вы чо пизданулись эту поебень постить?????
29 октября, 2011 at 01:57
Даже ХУЙ не скажу после этава!!!!!!!
29 октября, 2011 at 01:59
Да БЛЯс тут сафсем акуел со своей настольгией по совдеповщине!!!!!!!!! Пусть учит Британскую класеку!!!!!!! Ахуел бля вканец!!!!!!!!
29 октября, 2011 at 02:03
как не скажешь???
29 октября, 2011 at 02:04
Ты сатри бля, Румынско-Аклицко-НКВдэшный шпийон бля!!!!! БЛЯс, бля, апределись ля!!!!! Земляне идут ФХУЙ вместе с пролетарским прошлыми, или накуй с пляжа!!!!!!! Ты либа гундосный совковый старпер, либо БРИТАНЕЦ бля!!!!!!! Определись бля!!!!
29 октября, 2011 at 02:05
Кажись наибенилсо и пора почивать Димачке!!!! Спокночи!!!!!!
29 октября, 2011 at 02:09
Димачка, вынь руки из-пад адияла!
29 октября, 2011 at 02:09
разашолся бля….
29 октября, 2011 at 02:12
ничисаццоЁ!!!!!
29 октября, 2011 at 02:15
на пляжу…
29 октября, 2011 at 02:16
угаманите блаеть !
29 октября, 2011 at 02:18
британецъ — файфыклокпавлинешерсте.
29 октября, 2011 at 02:20
тьфубльоспать
29 октября, 2011 at 02:20
Друня
October 29th, 2011 at 02:16
угаманите блаеть !
———
схуялью. абаснуй. кавобль?
+ кроче!!!! чешись спаць. волке уют.
сотко стынет
29 октября, 2011 at 02:25
не в твой агарод трусы палетели…. чота есть там другие каво угаманить нада.. спаьт паходу пшли..
29 октября, 2011 at 02:28
трусы… чоуж. 100 ххххых.. зажмуримшесь и …
нипаминайте.
29 октября, 2011 at 02:35
гду учат запиздюнам… мозг набекрень палучился…
29 октября, 2011 at 02:39
пох. бдъждлойн.
чоке. дсвд.
пппппфффх….
29 октября, 2011 at 02:41
сцайт ужо нинтод. УУУГААААНдошиле Бабры (нытьё)
бльОООО… ниадной калоннэ. ибануццо шоппц.
+ахуеле шоль… аааааааааа (рыгания)
спкнк.
29 октября, 2011 at 02:42
фканецпаламал канец мозга
29 октября, 2011 at 02:45
быват… чоуж…
29 октября, 2011 at 02:46
лечи ромом.
29 октября, 2011 at 02:47
все лечиццо сном..здоровым деццким
29 октября, 2011 at 02:50
))))
….
29 октября, 2011 at 03:03
бяром на грудь кубинский ром,и в децкий сон..
29 октября, 2011 at 06:27
ну панятна….
авот йа чуть не спытал действие кукри на человеке… сукабля сдирждался.. ато бэ пиздец… криминал.
есчорас здрасце… субота морген… чотам исчою….
29 октября, 2011 at 06:29
Цлонэ….. критичнайя…
29 октября, 2011 at 08:19
хуйбля! ром фтопку. каняг заипца, если его исчо патом пиффком закантрагаить то ваще накрывает верблющьим адиялом и проваливаешся в мягкое облако сна часов на 10-12.