Земляне-Взлётная Полоса

28 октября, 2011 в 23:00 мск. Запостил:Admir@l

https://youtu.be/mlVAmymEmgI



112 комментариев на “Земляне-Взлётная Полоса”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Не, мну Электрошок Руслана Севера ищо час слушать буит.

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Кабы нивсраццо

  3. Друня
    Друня

    Друня
    October 28th, 2011 at 23:13

    откудо стало известно про стеньку ? новые док-ты вскрыли ???

  4. Друня
    Друня

    Оя

    бери майку падлиннее и беги быстрее )))

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А де Шкода исчо там?

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Канцэрт из СПб?
    БльАС нилюбит СПб. Его там менты фсёвремя штрафуют!

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Друня
    Майка е, стаю раскачевайус))))))))

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Двесалфэтка-двесалфэтка-двесалфэтка, да это фанк…

  9. tankist
    tankist

    ни зачот, патамушта бис кастюмаф и галстукаф…

  10. БльАС
    БльАС

    говноверсия пиздатай пестни

  11. Друня
    Друня

    главна майкадлинна ))) раскачивай под майкай )))

  12. tankist
    tankist

    БльАС, салидарен

  13. БльАС
    БльАС

    О, Танкист, превед, пиу вашыва Джека Даниэлса, нада сказать па сравнению с сингл мальтом полнае гавно, но для америкосав сайдёт

  14. monmoransy
    monmoransy

    чемта вы там пад майками размахеваите??

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Монми
    Здра! Да ет шоб нивсраццо)))))))

  16. БльАС
    БльАС

    Кукубля, тыхдебля????

  17. Друня
    Друня

    ахххть !! размахивать чтобне всраццо ??? ая думал это на другуютему )))

  18. tankist
    tankist

    БльАС
    October 28th, 2011 at 23:34 БльАС

    О, Танкист, превед, пиу вашыва Джека Даниэлса, нада сказать па сравнению с сингл мальтом полнае гавно, но для америкосав сайдёт
    ===================
    мине похуй, я па вотке

  19. Друня
    Друня

    я вместо него !! БльАС ты видал навики беларусскава рынка ?? мы седня с тещей аткушамшы…

  20. БльАС
    БльАС

    Друня
    October 28th, 2011 at 23:41

    я вместо него !! БльАС ты видал навики беларусскава рынка ?? мы седня с тещей аткушамшы…
    ============
    пра навинки не знаю, но в июле я канкретна прашолся па бульбашу, сяброуке и сваяку

  21. БльАС
    БльАС

    tankist
    October 28th, 2011 at 23:40

    БльАС
    October 28th, 2011 at 23:34 БльАС

    О, Танкист, превед, пиу вашыва Джека Даниэлса, нада сказать па сравнению с сингл мальтом полнае гавно, но для америкосав сайдёт
    ===================
    мине похуй, я па вотке
    =============
    вотки тоже разные бывают, например у нас есть Руски Стандарт, а есть и палучше )))

  22. tankist
    tankist

    БльАС
    October 28th, 2011 at 23:43 БльАС

    Друня
    October 28th, 2011 at 23:41

    я вместо него !! БльАС ты видал навики беларусскава рынка ?? мы седня с тещей аткушамшы…
    ============
    пра навинки не знаю, но в июле я канкретна прашолся па бульбашу, сяброуке и сваяку
    ================
    я в сентябре тоже «купляу беларускае» и скажу я вам, фкусная вотка и сафсем дешовая…

  23. OTVAL
    OTVAL

    Пра навики биларыка падробней пжста

  24. БльАС
    БльАС

    Адмиралу связать руки пластырем, чтобы не драчил, за такое изврасчение от Землян

  25. tankist
    tankist

    БльАС
    October 28th, 2011 at 23:45 БльАС

    tankist
    October 28th, 2011 at 23:40

    БльАС
    October 28th, 2011 at 23:34 БльАС

    О, Танкист, превед, пиу вашыва Джека Даниэлса, нада сказать па сравнению с сингл мальтом полнае гавно, но для америкосав сайдёт
    ===================
    мине похуй, я па вотке
    =============
    вотки тоже разные бывают, например у нас есть Руски Стандарт, а есть и палучше )))
    =============
    руски стандарт ни пакупаю, ана мне ни очень,
    притпачитаю финляндию

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАС Says: October 28th, 2011 at 23:45 tankist
    October 28th, 2011 at 23:40 БльАС
    October 28th, 2011 at 23:34 БльАС О, Танкист, превед, пиу вашыва Джека Даниэлса, нада сказать па сравнению с сингл мальтом полнае гавно, но для америкосав сайдёт ===================
    мине похуй, я па вотке =============
    вотки тоже разные бывают, например у нас есть Руски Стандарт, а есть и палучше )))
    ========
    БУГАГА!!!!!!!!!

  27. БльАС
    БльАС

    Танкист: так бля в том та и дела, что у нас бутылка пива как в Билоруси бутылка харошей вотки

  28. tankist
    tankist

    БльАС
    October 28th, 2011 at 23:47 БльАС

    Адмиралу связать руки пластырем, чтобы не драчил, за такое изврасчение от Землян
    ================
    Адмиралу вапсче запретить драчить !
    на трое сутак…

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы исчо «Царскую» купите!

  30. БльАС
    БльАС

    а Диментий паходу злорадствует )))) навернае иму идет %% ат праизвадителя

  31. Друня
    Друня

    Что БльАС не прйот кукурузнае пойла ? ))) а я его с удовольствием))) завтра привезут жымбима 1,75.. у нас с тЛенай празнег придецца итти и пить ))

  32. OTVAL
    OTVAL

    Царской водкай тока адин раз напьошса.

  33. tankist
    tankist

    у нас в водочных магазах на нижней полке стаит очень дешёвая вотка в пластикавых бутылках, так на ниё как пасмотришь,сразу блевать хочеца, а некатырые пакупаюць…

  34. БльАС
    БльАС

    tankist
    October 28th, 2011 at 23:52

    у нас в водочных магазах на нижней полке стаит очень дешёвая вотка в пластикавых бутылках, так на ниё как пасмотришь,сразу блевать хочеца, а некатырые пакупаюць…
    ===========
    от же бля демакратия у вас, у нас тока дишовы сидр в пластике, ёбаная европа…

  35. БльАС
    БльАС

    Друня
    October 28th, 2011 at 23:51

    Что БльАС не прйот кукурузнае пойла ? ))) а я его с удовольствием))) завтра привезут жымбима 1,75.. у нас с тЛенай празнег придецца итти и пить ))
    =================
    дык я тоже как бы с удавольствием, ибо больше нечива

  36. Друня
    Друня

    БльАС

    news.unipack.ru/36674/

  37. Admir@l
    Admir@l

    Курвазье-Курва зье!
    такая хуйняяяяя, гавно на палачке….парашааааа
    Вот есле п Чупсава Каньяка шо 15 лет- ото риальни нямка была.
    Курвазье хуйня, сиводня пробавали новою пастаффку — гамно гамном.
    Бльас, чот я нивкурил, Зимляне, Лив, и вси равно хуйня…ниУГадиш..

  38. Друня
    Друня

    Танкист

    ну конечно если с grey goose сравнивать )))

  39. БльАС
    БльАС

    Друня, я эту ХУЙню абнаружыл в Саседях на Багдановича, и патом тока Добрую или Ладную пакупал

  40. Chups
    Chups

    каняг исчо астался, пара бутылачег, заижай, априходуем

  41. Друня
    Друня

    OTVAL
    October 28th, 2011 at 23:46

    Пра навики биларыка падробней пжста

    =эээ
    приежжай в среду четверг в чернигав-я еду закалесами прихвачу флянцев )))

  42. БльАС
    БльАС

    Адмерал: +100500 за аригинальную версию, но ты не замарачивайся ибо сёння нада бухать!

  43. Admir@l
    Admir@l

    Я Вам так скажу камрады, у Чупса, там такой погреб шопесдец, ниудивлюсь шо у ниво есть 20летне каньяг.
    Спасибо Чупсу!

  44. Admir@l
    Admir@l

    2Бльас,
    Бухаем бухаем!
    Сидрам даганяемсо.

  45. OTVAL
    OTVAL

    чот бухтите тут нивнятнае. чотка атвичайте чо в беларуси меснава можна атведать не спльовывая

  46. Друня
    Друня

    ЬльАС

    я пока еще верен кубинскому пока по 90 кBYr … еще халява… а седня в магазине увидл рассийский златы базант по $0,34

  47. Друня
    Друня

    OTVAL
    October 29th, 2011 at 00:04

    чот бухтите тут нивнятнае. чотка атвичайте чо в беларуси меснава можна атведать не спльовывая
    ===э
    приежжай все запару дней степенноотпробуем ))) неторопясь))) будугидом- сдому сбегу )))

  48. Друня
    Друня

    где куку главнэ прайопщег ??)))

  49. OTVAL
    OTVAL

    Климовичский ликеро-водочный завод
    Беларусь

    производство
    Водка “Вечерний Могилев”

    Водка «Вечерний Могилев» обладает мягким вкусом и характерным водочным ароматом. Для производства водки “Вечерний Могилев” используется высококачественный зерновой этиловый ректификованный спирт “Люкс” и вода питьевая исправленная, прошедшая дополнительную обработку. Пользуется большим спросом у потребителей.
    —-
    Ужос, как приццтавлю.

  50. Друня
    Друня

    Отвал — выплюнь каку !!!!!

  51. OTVAL
    OTVAL

    Обитель зла
    http://www.klimlvz.by/

  52. monmoransy
    monmoransy

    исправленная вода эта няшка!!

  53. Друня
    Друня

    заато скока ат туда бабла подняли…

  54. Друня
    Друня

    те если седня Оя побалтал в воде онее исправил ???

  55. OTVAL
    OTVAL

    вода встала на путь исправления?

  56. monmoransy
    monmoransy

    опщим — нибалтайте ирундой!!

  57. pinguin
    pinguin

    чо туд?…

  58. pinguin
    pinguin

    тижолая вада?

  59. Друня
    Друня

    сразу если болтать так ерунда )))

  60. monmoransy
    monmoransy

    вада апще тижолая.

  61. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ,kz 40 o ето зло

  62. Друня
    Друня

    и че все по норам ???

  63. Друня
    Друня

    monmoransy
    October 29th, 2011 at 00:48

    вада апще тижолая.
    ===Э
    Мон плюнь ее ))))

  64. Друня
    Друня

    у коготоромовая баба у меня ромовая падушка… аблил ее нахер сидяна спине..

  65. pinguin
    pinguin

    кз40 — это чо?

  66. Друня
    Друня

    Клеммы заземления КЗ-40 предназначены для присоединения сварочного кабеля к заземлению. 400А

  67. pinguin
    pinguin

    2Друня, я не по норам…пока туд сру…

  68. Друня
    Друня

    ఊ• Šê® •ఋ
    October 29th, 2011 at 00:49

    ,kz 40 o ето зло
    +++++++
    я так понимаю сидр дошел до столичных пацанов)))

  69. Друня
    Друня

    ая вот в раздумье аткрытьли еще рому илинуевонахдо завтрашнего рестарана…

  70. monmoransy
    monmoransy

    меня щас погонят спать. и не только видема. ща токо воду в аквареумах падменют….
    а так хотелося исчо пабздеть нимнога….

  71. Друня
    Друня

    ня бзди )) все будет расти )))

  72. monmoransy
    monmoransy

    а я вот чото ром недаганяю.

  73. pinguin
    pinguin

    а я иво лублу в чай добавлять…

  74. Друня
    Друня

    его нада переганять!

  75. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Перегонять нннада?

  76. Black_Soul
    Black_Soul

    ззззззззздрасть!

  77. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OTVAL Says:
    October 28th, 2011 at 23:52 Царской водкай тока адин раз напьошса
    ===========
    Не, Царская не та, што смесь кислот. У нас прадаёцца Царск
    я штобэ пабухать, пративная шопиздетс! Йезыг разъедает, какбудта в ней и фправду кислата.

  78. Друня
    Друня

    ДН

    ты еще не пробовал белвиски… вот это реальнэжоп…

  79. monmoransy
    monmoransy

    бльоооооооо………………..

  80. Black_Soul
    Black_Soul

    не… лигрыл рулед.

  81. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    кам№хуй мне пох я йже не столичный

  82. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пиздец

  83. Друня
    Друня

    Сер не прибедняццо )))

  84. Друня
    Друня

    а дебоширов — хуй !

  85. Kuku
    Kuku

    Да вы чо пизданулись эту поебень постить?????

  86. Kuku
    Kuku

    Даже ХУЙ не скажу после этава!!!!!!!

  87. Kuku
    Kuku

    Да БЛЯс тут сафсем акуел со своей настольгией по совдеповщине!!!!!!!!! Пусть учит Британскую класеку!!!!!!! Ахуел бля вканец!!!!!!!!

  88. Друня
    Друня

    как не скажешь???

  89. Kuku
    Kuku

    Ты сатри бля, Румынско-Аклицко-НКВдэшный шпийон бля!!!!! БЛЯс, бля, апределись ля!!!!! Земляне идут ФХУЙ вместе с пролетарским прошлыми, или накуй с пляжа!!!!!!! Ты либа гундосный совковый старпер, либо БРИТАНЕЦ бля!!!!!!! Определись бля!!!!

  90. Kuku
    Kuku

    Кажись наибенилсо и пора почивать Димачке!!!! Спокночи!!!!!!

  91. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Димачка, вынь руки из-пад адияла!

  92. Друня
    Друня

    разашолся бля….

  93. Black_Soul
    Black_Soul

    ничисаццоЁ!!!!!

  94. Black_Soul
    Black_Soul

    на пляжу…

  95. Друня
    Друня

    угаманите блаеть !

  96. Black_Soul
    Black_Soul

    британецъ — файфыклокпавлинешерсте.

  97. Друня
    Друня

    тьфубльоспать

  98. Black_Soul
    Black_Soul

    Друня
    October 29th, 2011 at 02:16

    угаманите блаеть !
    ———
    схуялью. абаснуй. кавобль?
    + кроче!!!! чешись спаць. волке уют.
    сотко стынет

  99. Друня
    Друня

    не в твой агарод трусы палетели…. чота есть там другие каво угаманить нада.. спаьт паходу пшли..

  100. Black_Soul
    Black_Soul

    трусы… чоуж. 100 ххххых.. зажмуримшесь и …
    нипаминайте.

  101. Друня
    Друня

    гду учат запиздюнам… мозг набекрень палучился…

  102. Black_Soul
    Black_Soul

    пох. бдъждлойн.
    чоке. дсвд.
    пппппфффх….

  103. Black_Soul
    Black_Soul

    сцайт ужо нинтод. УУУГААААНдошиле Бабры (нытьё)
    бльОООО… ниадной калоннэ. ибануццо шоппц.
    +ахуеле шоль… аааааааааа (рыгания)
    спкнк.

  104. Друня
    Друня

    фканецпаламал канец мозга

  105. Black_Soul
    Black_Soul

    быват… чоуж…

  106. Black_Soul
    Black_Soul

    лечи ромом.

  107. Друня
    Друня

    все лечиццо сном..здоровым деццким

  108. Black_Soul
    Black_Soul

    ))))
    ….

  109. Вулитин
    Вулитин

    бяром на грудь кубинский ром,и в децкий сон..

  110. blezg
    blezg

    ну панятна….
    авот йа чуть не спытал действие кукри на человеке… сукабля сдирждался.. ато бэ пиздец… криминал.
    есчорас здрасце… субота морген… чотам исчою….

  111. blezg
    blezg

    Цлонэ….. критичнайя…

  112. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйбля! ром фтопку. каняг заипца, если его исчо патом пиффком закантрагаить то ваще накрывает верблющьим адиялом и проваливаешся в мягкое облако сна часов на 10-12.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов