Дрочиш? Гипнасоф слидит за табой!

5 октября, 2010 в 23:00 мск. Запостил:Admir@l



71 комментарий на “Дрочиш? Гипнасоф слидит за табой!”

  1. AlLen
    AlLen

    кто здесь? Ни подглядывай

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кросавчег!

  3. kuku
    kuku

    ХУЙ?

  4. kuku
    kuku

    Лысе очкареге не прабигали?

  5. kuku
    kuku

    Шкооооодаааааа, из Валенье шифровка пришла, гатофь бабосы, многа!!!!!! )))))

  6. AlLen
    AlLen

    2 куку, оне спать собиралесь

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    Можыд эта Ким Чон Ын?

    Ким Чон Ын, младший сын северокорейского руководителя Ким Чен Ира, перенес пластическую операцию.
    Сделал он это, чтобы стать похожим на своего деда, первого президента КНДР Ким Ир Сена. Об этом 5 октября пишет Lenta.ru со ссылкой на The Daily Telegraph.
    Как отмечает издание, первыми с таким предположением выступили южнокорейские газеты. СМИ обратили внимание на то, что на первых официальных снимках Ким Чон Ына, опубликованных на прошлой неделе, молодой человек очень похож на деда, но совсем не похож на самого себя с прошлых фотографий.
    В частности, журналисты указывали на то, что по сравнению со старыми фотографиями Кима-младшего, у молодого человека значительно изменилось строение лица, в частности, он обзавелся вторым подбородком и круглыми щеками, а также ртом, с загибающимися книзу уголками губ.
    Кроме того, на новых фотографиях Ким Чон Ын носит ту же прическу, что и Ким Ир Сен: коротко стриженные виски и зачесанные назад длинные волосы на макушке. Между тем, подростком Ким Чон Ын был худощавым, и вовсе не походил на Ким Ир Сена.

  8. kuku
    kuku

    Оне паходу ахуели вканецЪ!!!!!!!

  9. Вулитин
    Вулитин

    а хто на креа,неузнаю в гримме?

  10. Вулитин
    Вулитин

    лужок не лужок,юля не юля, можэт саша.

  11. Вулитин
    Вулитин

    а в кулачках,когти знатные!

  12. ПнемПень
    ПнемПень

    Вулитин

    October 5th, 2010 at 23:27
    лужок не лужок,юля не юля, можэт саша.

    ==ни саша а кеша, Иннокентий

  13. AlLen
    AlLen

    гипнасову мышковать надо а не наблидать за драчующимися

  14. MamaDida
    MamaDida

    когда-то давно, когда я была маленькой (да,я была маленькой,а чо), у меня была сова. её отец с охоты привёз. он совёнка с подбитым крылом подобрал. дык мы с ним так цацкались,он в доме жил, сеструха от него просто фанатела,фигли 4 года ребёнку,много ли для счастья надо.
    я даже про жизнь этой совы дневник вела.
    а потом мы на ночь стали его в сарае оставлять.
    на третий день его крысы на сувениры растащили,остались лишь перья и немного крови.
    я забросила дневник, а сестре сказали,что совенятко выздоровел и улетел в лес,домой.
    немного погодя при сестре нечаянно проговорились,что на самом деле случилось. у дытыны истерика была. еле успокоили.

  15. AlLen
    AlLen

    2 мамо, паучительна! Какая эпитафия?

  16. MamaDida
    MamaDida

    ну хуль,биригице природу,мать вашу!
    чо тут исчо сказать-то…

  17. AlLen
    AlLen

    споке ноке, жифтончики! Берегите совят!

  18. Admir@l
    Admir@l

    Парадигма такава:
    Нехуй саве падглядавать как крысы дрочат.

  19. Вулитин
    Вулитин

    Мамо,паходу савёнак нипадецки лаханулся!

  20. Admir@l
    Admir@l

    Мамо
    Прасците канеша,но хто прагаварилсо о расчлинёнке?

  21. Вулитин
    Вулитин

    зато крысы в шоколади.

  22. AlLen
    AlLen

    а чо совенок был поломанный шоколадный?

  23. MamaDida
    MamaDida

    # Admir@l
    October 5th, 2010 at 23:49 Admir@l

    Мамо
    Прасците канеша,но хто прагаварилсо о расчлинёнке?

    === да не то,что проговорились. просто мы с родителями думали,что малая спит, и заговорили про сову и расчленёнку. и внезапно такой визг и рёв из соседней комнаты, малая-то, оказывается,в кухню по каким-то своим делам шла,водички попить,а тут такое: перья, кровь,сожрали,хорошо что младшенькая не видела…

  24. Chups
    Chups

    Аллен, а што за заводик, можэт йа падмагну?

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нада было кармить крыс!

  26. AlLen
    AlLen

    2 чупс, завтра спрашу

  27. AlLen
    AlLen

    2 диментий, может наоборот ни надо было их прикармливать?

  28. AlLen
    AlLen

    а чо па нтв опять крестного батьку кажут? зае-достали

  29. Chups
    Chups

    Крыс нада на шампур иф кастер, очинь фкусна, йа фкине видил

  30. MamaDida
    MamaDida

    ладно,сваливаю.
    и в конце-то концов,скажите Сепулу,чтобы вернулсо!!!

  31. Chups
    Chups

    Споки, Мамо, Сипулу пиридадим вашы пажылания

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа в армеи вечером цэлый вещмешог сов налавил. Патом утром атпустил.

  33. Chups
    Chups

    Диментий, луччеп ты гусей лавил

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Они всю ноч свистят с интэрвалом в 20 секунд. Пака часовым 2 часа стоиш — риальна пиздануццо моском можно.

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гусей йа под Курском ловил. Зело фкусные были! Аднаво привёз в Питер. Он у меня в ванной плавал. Патом йа ему башку атрубил.

  36. Chups
    Chups

    Фотаатчет есть?

  37. Вулитин
    Вулитин

    гусям, недадо бошку! ани жэ -г у с и

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ап чом?

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гусь был году в 90-м.

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А с соваме армейские фотки есть!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де Куку? Чо орал?
    Аж разбудил, сучечька!!!

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А у мну армейские фотке только с «дятламе» есть! )))))))))

  43. Chups
    Chups

    ХУЙ
    Ужэ дети спят наверна
    ХУЙ

  44. Вулитин
    Вулитин

    дети ужэ на ёбаньках.

  45. Вулитин
    Вулитин

    дятлы,ани што совы,токо дятлы!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лан, Куку зара позвоню наерн… утрецом…

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А в савецкай армее фсе дятлы…без исключения!

  48. Chups
    Chups

    А меня вармею нифзяли, ибо пласкастопие

  49. Chups
    Chups

    И ХУЙ на палтос

  50. Chups
    Chups

    Кто куда, а йа спать

  51. Chups
    Chups

    ХуЙ
    Напаследак

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    Морген заапарг!

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    На улке фсиво +1С. Зима, блять!

  54. Basileo
    Basileo

    звере, вы ахуеле? пачиму Ояибу адин стойла ахраняит?

  55. Basileo
    Basileo

    и то поди уж заснул нах на посту.

  56. Basileo
    Basileo

    нулана, здарсти тагда.

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нада срочна сказать ХУЙ пака фсе не аХУЙели фканец

  58. OYAIBU
    OYAIBU

    А мне похуй гололед
    йа жэ, цуко, пешеход!
    *гололед? По хуй? Ужоснах!

  59. Basileo
    Basileo

    # MamaDida
    я забросила дневник, а сестре сказали,что совенятко выздоровел и улетел в лес,домой.
    =============
    я кагда песдюком был, кагда маиво кролега атдале к кральчихе, и кагда рыбак выпускале в море, я падазревал, што здесь какойта падвох нах. типерь фсе ясна.

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    October 6th, 2010 at 08:56

    # MamaDida
    я забросила дневник, а сестре сказали,что совенятко выздоровел и улетел в лес,домой.
    =============
    я кагда песдюком был, кагда маиво кролега атдале к кральчихе, и кагда рыбак выпускале в море, я падазревал, што здесь какойта падвох нах. типерь фсе ясна.
    =======================
    ёб, а разве у вас есть море???

  61. Basileo
    Basileo

    БльАС, в том та и дело, што иво нету. я толька щяс понил, што рыбак смыле в унетаз, а кролега маиво сажрале, суки.

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Баюсь прицтавить куда дели маих саседей. Мне скозале, што они уехали в омерику!

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.64 — разбудил!!! (не путать с воз……)

  64. AlLen
    AlLen

    морген, камерады!

  65. Chups
    Chups

    Морген фсех
    А када ужэ пятниццо?

  66. AlLen
    AlLen

    2 диментий, забирай котэ сибе!

  67. Basileo
    Basileo

    ™shcoda® , чочо за ребусы с утрева?

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Basileo , сам моск сломал…

  69. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Аллен
    Он мне фсю мебель паебёт и в тапки нассыт.

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    Ненене! Йа нисплю! Йа ж на работе

  71. OYAIBU
    OYAIBU

    Базилео, а паздароваццо?))))
    СУЧЕНЬКЕ ПААААДЬЕООООМ! Малая тяпнеца прешла!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов