Зачем у ниё чужые глоза в раковине лижат?
дык караблике запускаит
а можыт ана стиснительная ыксгибицэонистка
а чочо за марка стеральнай машыны на стене. Ниразборчева кагта…
драсти, жэвтончеке!
этжэ девачьга с обрекосаме!
2 Шкода Их исчо в раковине дахуя.
ав ракавене их сколька!
И на полу.
…и на табуретачке адно глазэ…
И на сисяндрах два глазэ? О_О
драчить?
БльАС, как хочишь… у нас свабодная страна!
дык у нее и в голове два глаза
загарела падла
Моргэн звери!
ахууець как холодно
шож эта фсё,жопа ужо …..?
вот вот нармельнэ моргэен… А то начинают,.. тощая,без сисек,страшная… вот вам! искуцтва!!
Пияфка! отжэкаг эт ты правельна праискузтва падметела!!!превед!
Моргнешнэ двацаткэ претарем а хуле..)
Привет Blezg, рада сазерцать! 🙂
Куку нивиделе?
Ну о чё, избалаванны стали до ужасса! каг начнут , каждый валасог им невтом месце растёт… А вот в бальшом искусцтве ваапще хупрассышь где морда,где глоза, и всем кагбы нравиццо
2Шкода,зачем те халадильнег,пива можна ужо и на былконе ахлаждаць???
Дык, там жэж еще фсья остальная хуйня! Пасудомойкэ, стиралко, духофко, вытяжка и пр…. Папал на баблос, хуле…
# ™shcoda® October 6th, 2010 at 10:25 ™shcoda®
Дык, там жэж еще фсья остальная хуйня! Пасудомойкэ, стиралко, духофко, вытяжка и пр…. Папал на баблос, хуле… —————— эт ты к чему ща….. намикаешь скинуццо?
Куку,атдай Шкоде фсю астальную хуйню…..
2ОЙЯИБУ, а ты не сдержывай себя знаижьжежь,терпеть вредна!
Это я к тому щас, што нада ехать в наработо… баблос зарабатывать на фсю астальную хуйню…
Разбудите Диментийа!!
бля…… Шкода ёпрст
ХУЙ!
морген, 5яфка! Ни мерзни — геть под душ
похуй
эх..бля!!!! ЯЕБУНЧЕГ видна что паабедал….шустрэшопистец
Здарова,AlLen… не паддушь ниразу ниуспею..
разве что Шкодо,духшкаф купит,там буду и греццо
+5..жопа я вам скажу мёрзни
т
А де Диментюшка?
лан…пайду выпью кохфу..можь гдет нагреюсь
А Шкодо званил Куку сутричка
харэ туд на жаласть прабивать. фсем холадна.
а мне нравеца такой римонт в ваннай. винтаж, ёмана, круто. зочет.
Мну приехало в наработо… щас будит кофий пить
Чот абед ат такой непропорциональнасте наружу просеццо
Кликните на картинку и удивитись!
Морген бля! Пшол блювать..
Везде Диментий! кам.55
Здраствуй нинаглядная Пиявушка!!!!!!
# Xavi Hernandez October 6th, 2010 at 11:30 Xavi Hernandez
Морген бля! Пшол блювать.. ——————— там встретишь ЯИБУ
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 6th, 2010 at 11:28
Кликните на картинку и удивитись! =================== ебануццо, я дажы на время забыл как пишеццо слова ХУЙ
Привет, умапамрачицельный Диментюшка!!! я вас тут пад заборам выжыдаю….
пиздец, скрытый срач
Выпустил абед. Бля, чот жрать захателось!
# Пияфка October 6th, 2010 at 11:36 Пияфка
Привет, умапамрачицельный Диментюшка!!! я вас тут пад заборам выжыдаю…. ================================= Пиявушка, твои слова падымают мне… эээ… Настроение!!!
А можыт тама срач для настоящех жэфтонэ?
ХУЙ?
.
Чонах! И ниибет!
40бля!
Идите за палтозам. Будите Куку!
Диментий срёт везде аднавременна
Бодрячком youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&hl=ru&v=sgsOBkSDLj4
Диментей у нас шипка талантливый, асобенна пасрать!
Бльо! Йа фсё понял! Это потустороннее стойло! Параллельнэй мир!!!!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 6th, 2010 at 11:40 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Привет, умапамрачицельный Диментюшка!!! я вас тут пад заборам выжыдаю…. ================================= Пиявушка, твои слова падымают мне… эээ… Настроение!!! ———————- эээээ……..ат слов нада перехадить к действиям.. чоб настраение не падало)))))
харэ туд разводить жэфтоне! касса одна и очередь одна!! ниибите моцг!
# ™shcoda® October 6th, 2010 at 11:48 ™shcoda®
Бльо! Йа фсё понял! Это потустороннее стойло! Параллельнэй мир!!!! ————————— там какаято дыра?
паимливизару сказале- купице халадилнег, мы вам иво заправем пепсиколай. ачириднайя найопка. в арегенале- до запреьта рикламэ пига, было пига. найопка и разводилава… Жефьотнэ нипакупайти халадилнеги арестонг!!
Йа таг думайу… што баба в ванне- мьорвэ.
вышто? прафда везде успиваите насрать??? йа вот тока здесь и есчо аднаму начальнегу… опыту сука нихватаит.
Аааааа!!! В Адесо мой халадильнег привезлииии!!!!!
Ща Куку иво разгружаит!
Што мйортвая пнятно. Вапрос ф другом — глоза чъи??
Каму холадна? +1С! Летонах!!!
Йа стисняюсь спрасить, а пъедистал в том псто засрат?
Хто винават? Чочо делать? Хде срать фканце канцоф?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!