леблядь…имеет атнашение к гусям???
глагне не бздеть!
главна знать куда дуть…
ХУЙ!
Таки што, фключать картинке или ну их нахуй?
Надувает псису?
леблядь…имеет атнашение к гусям??? ======== Самае нипасрецтвенное! Тока лебедь — это гломур!
а у бляди Нади ==> все падружки бляди!
к.6 аниме бля…
стисняюсь спасить, а на фотке афтар??? )))
а когда Сепул вернётся?
а почему такая тишина? что,таки насовсем нас покинул?
Голубя сруки не кормить!
Мамо,я ф Кыеве,тут громка ниматиряццо.Ибо шахты.
Бля..я шо сказал голубя? Ваще замёрс.
Адмирал, а тики шо, и Сепул в Кыеве?
ну,там его быстро научат плохому.
Адмирале, красных пилоток насмотрелся на выставке?
ладно, не скучайте. раз так,пойду полезными делами заниматься. а вы подумайте о своём поведении.
Льоня Космас плахому нинаучед и даже гречки даст
2 мамо, на плахое в киеве надо много бабулек! А по телеку вишь как Адмирала штырить, мерзне
Краснэ пилотке? О_О Мну тожэ нада! Можыт мне в Кииве притормозить…па дароге в Адесо?
™shcoda® October 5th, 2010 at 21:00
Краснэ пилотке? О_О Мну тожэ нада! Можыт мне в Кииве притормозить…па дароге в Адесо? ====================== красная пелотка с маим ХУЙем по-моиму ниХУЙя нисачетаиццо
2 БльАС Ды йа щас не пра твой гаварю!!!!
чото это не 69 а 96 какоето
Шкода, па поваду нобелевки: чо та я нидаверяю этим графенам, хатя будусчее пакажет. да и 36 лет для нобелевки как та малавата. Парень бизусловна талантлевы, но дастатачна была выиграннава им фелловшипа (престижная награда, тачнее деньги на 5 лет, которую он получил после публикации в Science в 2004). хатя нобелевки сичас раздают дажы обаме ХУЙ знает за что
2 БльАцкий Сотона October 5th, 2010 at 21:13 БльАцкий Сотона
Шкода, па поваду нобелевки: чо та я нидаверяю этим графенам, хатя будусчее пакажет. да и 36 лет для нобелевки как та малавата. Парень бизусловна талантлевы, но дастатачна была выиграннава им фелловшипа (престижная награда, тачнее деньги на 5 лет, которую он получил после публикации в Science в 2004). хатя нобелевки сичас раздают дажы обаме ХУЙ знает за что ============================================= Нипонял… ани што, праставляцца нихатят??? О_О
Гаварят, в Черноголовке они с каждой зарплаты проставлялись, странно… 🙁
2
Абаме как перваму чорнаму призиденту США дале…)))
Шкода: я фпервые чернагаловскую смирновку папробувал в бельгии мильён лет назат )))
чото везде кажись подморозило — фсе вялые
Глагнэ штопклюф ф жопь вашол
фсе вялые ======== как ХУЙ…)))
убейте салли=====> ибо ужоснах!!!
чочо? Кина больше не буит?
Дайти новэ псто!!!
Сикрет таво, как дать новы пост — у ШэфЪа, а ШефЪа нет! паэтаму новава больше нибудед! никагда!
ебите гусей-лебедей!
…вместе с сестрицей Алёнушкай и братцем Иванушкай, па вкусу…
Гусе-гусе… цып-цып-цып…. идите сюда!
Бляписдетс Бобрэвечир
гусе-гусе ! Га-га-га! Идете к шшкоде нафсигда!
чупс, гусеночь!
Зооебался в наработе сиводня, аш, извинити, жопа балит, машынку вадил, дажы рикорт новый паставил- 350кэмэ на 30-ти литраф
Чупс, диржы крабэ…
И палтос списдил ниажыдана, мне сиводня фартит, пайду фказино
чупс, хдешшь в кишинэу такие расстояния ?
Аллен, внашей малинькай но гордай стране есть хде пакатаца, тока дарогибля нуих наХУЙ
Превед, пИнгвин, ты фкакой стране гниздисся?
Chups , а у вас казино низапритиле штоле?
2 чупс, я то помню не понаслышшке, как с погодой, спасибо за волка!
Шкода, казиноф унас море, на каждом угле, зоипали, так и манят сваими оганьками
Аллен, пагода вроде харошая +10, а вмашынке вааще заибись За валка, пажалуста. Как смагу пиридам тебе бутылачку свином, саапщу заранее
сучечки Адмирал в «Fridауs» риальны пятничны кабак!! Перванах!мяса виске тьолке.Киев начинаит мну нравицо.
Здрасьти!
Ну чо тут?))
Адмирал, Фрайдис ацтой!!!
Чупс, я про риальне казино, а не про игровые клубы с автоматаме…я про столы с дилерами!
спасиба чупс! Я всю почти след неделю в разъездах, сначала в калграде, патом адесо, патом кийеф
2Чупс, гниздюся на западе Украины, рядам с границей ивропы…
Шкода, есть и такие казино, но их значитильна меньшэ чем афтоматных
2 шкода, да вы батенька игрец исчо?
Аллен, а чиво тибе дома нисидиццо?
Чупс, глагне што есть…у нас ужэ нету ваще никаких
AlLen мну тока в покер, против дилера… иначе неинтересна мну…
8)
Шкода, есть то оно есть, но мне както поХУЙ, йа ниразу нииграл, дажэ низнаю как
Шкода, так ты вадессо переехал ради покера штоле?
Праебите саракет. А мну спац пашол. Спакойнай ноче пушистеге! *дачиво ж ниудобна левай рукой печатац!
Хтя
40
Нииграйте са Шкодой! Ён мухлюет!
2 чупс, типа командировко — две
Чупс, в Адесо тоже нет казино!
Униво туз в рукаве штоле?
2 чупс, у него пиго во лбе
Шкода, так от адесы да маиво дома 176.5 кэмэ, а тут и казино и сауны с дефкаме
Аллен, а фкишынеф утибя када камандирофка?
Мухлюет, блефует и в каждом рукаве па пять тузов!
У мну спать по плану! Всем споке, скотэ!!! До зара!
Кругом адми афиристы
Кстате — у мну флэш-рояль!
к 83 Вот! Йа жэ гаварил!
Здарова коле не шутишь,Сидоров .
а у меня флеш — боян
Это хто там междэ ног,песню лебядинную?!
Нобелевские лауреаты. Коллега одного из них рассказывает: Он сидел и клеил скотч на графит, отрывал скотч и смотрел на то ,что прилипло — вот так и открыли новый материал. Сто пудов от безделья….
1: интересная у тебя логика. и как ,s ты назвал загс для гомиков?
2: дворец сракосочетания
1: тогда брачующиеся- молодожопы, что ли?
2: однозначно 😀
ф карты харашо в пьяницу играть!
На раздивание
в пьяницу харашо в бутылачку играть! а в бутылочке — водочка!
На разчленение
На расчехление
# ఊ• Šê® •ఋ October 5th, 2010 at 22:52 ఊ• Šê® •ఋ
=== мусье знаить толк в развлечениях 😉
на абдупление
на прямохаждение тока ф пьяницу тяжэло играть
«вордпресс тебе не нужен совсем. это просто новое поколение инженеров выросло, которое при необходимости выкопать яму советуют не лопату, а завод по производству швейцарских ножей со встроенными микрокопательными лезвиями. завод можно выторговать по скидке и оформить под него субсидию, и вообще он большой, блестящий и дымит красиво, особенно в полнолуние.» © токашо спестила с баша. вордпресс — мудак!!!
Дивиноста девять
Мамо вам таки сотко нада?!
Цто
Бля
Так и БИРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! 🙂
перекур.)
# Вулитин October 5th, 2010 at 22:56 Вулитин
=== вот приеду в Севик исчо раз — фсе сотки заберу!!! и руки повыдергаю, штобэ нипавадно было, гггыыыыыыы ))))))))))
2 чупс, пака ни знаю но до мая приеду — хотели как то ваш заводик обанкротить
пайду дамой выпью холоднаго эдельвейса и заколдоблюсь чтобы ни фставать
Фрайдис-ацтой! Дёшыво очинь!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!