69…

5 октября, 2010 в 20:24 мск. Запостил:tankist

69
леблядь…имеет атнашение к гусям???



108 комментариев на “69…”

  1. pinguin
    pinguin

    глагне не бздеть!

  2. tankist
    tankist

    главна знать куда дуть…

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ХУЙ!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Таки што, фключать картинке или ну их нахуй?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Надувает псису?

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    леблядь…имеет атнашение к гусям???
    ========
    Самае нипасрецтвенное! Тока лебедь — это гломур!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у бляди Нади ==>
    все падружки бляди!

  9. pinguin
    pinguin

    к.6 аниме бля…

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    стисняюсь спасить, а на фотке афтар??? )))

  11. MamaDida
    MamaDida

    а когда Сепул вернётся?

  12. MamaDida
    MamaDida

    а почему такая тишина? что,таки насовсем нас покинул?

  13. Admir@l
    Admir@l

    Голубя сруки не кормить!

  14. Admir@l
    Admir@l

    Мамо,я ф Кыеве,тут громка ниматиряццо.Ибо шахты.

  15. Admir@l
    Admir@l

    Бля..я шо сказал голубя?
    Ваще замёрс.

  16. MamaDida
    MamaDida

    Адмирал, а тики шо, и Сепул в Кыеве?

  17. MamaDida
    MamaDida

    ну,там его быстро научат плохому.

  18. AlLen
    AlLen

    Адмирале, красных пилоток насмотрелся на выставке?

  19. MamaDida
    MamaDida

    ладно, не скучайте.
    раз так,пойду полезными делами заниматься.
    а вы подумайте о своём поведении.

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Льоня Космас плахому нинаучед и даже гречки даст

  21. AlLen
    AlLen

    2 мамо, на плахое в киеве надо много бабулек! А по телеку вишь как Адмирала штырить, мерзне

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Краснэ пилотке? О_О Мну тожэ нада!
    Можыт мне в Кииве притормозить…па дароге в Адесо?

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 5th, 2010 at 21:00

    Краснэ пилотке? О_О Мну тожэ нада!
    Можыт мне в Кииве притормозить…па дароге в Адесо?
    ======================
    красная пелотка с маим ХУЙем по-моиму ниХУЙя нисачетаиццо

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 БльАС
    Ды йа щас не пра твой гаварю!!!!

  25. AlLen
    AlLen

    чото это не 69 а 96 какоето

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, па поваду нобелевки: чо та я нидаверяю этим графенам, хатя будусчее пакажет. да и 36 лет для нобелевки как та малавата. Парень бизусловна талантлевы, но дастатачна была выиграннава им фелловшипа (престижная награда, тачнее деньги на 5 лет, которую он получил после публикации в Science в 2004). хатя нобелевки сичас раздают дажы обаме ХУЙ знает за что

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 21:13 БльАцкий Сотона

    Шкода, па поваду нобелевки: чо та я нидаверяю этим графенам, хатя будусчее пакажет. да и 36 лет для нобелевки как та малавата. Парень бизусловна талантлевы, но дастатачна была выиграннава им фелловшипа (престижная награда, тачнее деньги на 5 лет, которую он получил после публикации в Science в 2004). хатя нобелевки сичас раздают дажы обаме ХУЙ знает за что
    =============================================
    Нипонял… ани што, праставляцца нихатят??? О_О

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гаварят, в Черноголовке они с каждой зарплаты проставлялись, странно… 🙁

  29. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2

  30. pinguin
    pinguin

    Абаме как перваму чорнаму призиденту США дале…)))

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода: я фпервые чернагаловскую смирновку папробувал в бельгии мильён лет назат )))

  32. AlLen
    AlLen

    чото везде кажись подморозило — фсе вялые

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Глагнэ штопклюф ф жопь вашол

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  35. pinguin
    pinguin

    фсе вялые
    ========
    как ХУЙ…)))

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    убейте салли=====>
    ибо ужоснах!!!

  37. AlLen
    AlLen

    чочо? Кина больше не буит?

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дайти новэ псто!!!

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сикрет таво, как дать новы пост — у ШэфЪа, а ШефЪа нет! паэтаму новава больше нибудед! никагда!

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ебите гусей-лебедей!

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    …вместе с сестрицей Алёнушкай и братцем Иванушкай, па вкусу…

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гусе-гусе… цып-цып-цып…. идите сюда!

  43. Chups
    Chups

    Бляписдетс
    Бобрэвечир

  44. AlLen
    AlLen

    гусе-гусе ! Га-га-га! Идете к шшкоде нафсигда!

  45. AlLen
    AlLen

    чупс, гусеночь!

  46. Chups
    Chups

    Зооебался в наработе сиводня, аш, извинити, жопа балит, машынку вадил, дажы рикорт новый паставил- 350кэмэ на 30-ти литраф

  47. pinguin
    pinguin

    Чупс, диржы крабэ…

  48. Chups
    Chups

    И палтос списдил ниажыдана, мне сиводня фартит, пайду фказино

  49. AlLen
    AlLen

    чупс, хдешшь в кишинэу такие расстояния ?

  50. Chups
    Chups

    Аллен, внашей малинькай но гордай стране есть хде пакатаца, тока дарогибля нуих наХУЙ

  51. Chups
    Chups

    Превед, пИнгвин, ты фкакой стране гниздисся?

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Chups , а у вас казино низапритиле штоле?

  53. AlLen
    AlLen

    2 чупс, я то помню не понаслышшке, как с погодой, спасибо за волка!

  54. Chups
    Chups

    Шкода, казиноф унас море, на каждом угле, зоипали, так и манят сваими оганьками

  55. Chups
    Chups

    Аллен, пагода вроде харошая +10, а вмашынке вааще заибись
    За валка, пажалуста.
    Как смагу пиридам тебе бутылачку свином, саапщу заранее

  56. Admir@l
    Admir@l

    сучечки Адмирал в «Fridауs» риальны пятничны кабак!! Перванах!мяса виске тьолке.Киев начинаит мну нравицо.

  57. Сидоров
    Сидоров

    Здрасьти!

    Ну чо тут?))

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмирал, Фрайдис ацтой!!!

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, я про риальне казино, а не про игровые клубы с автоматаме…я про столы с дилерами!

  60. AlLen
    AlLen

    спасиба чупс!
    Я всю почти след неделю в разъездах, сначала в калграде, патом адесо, патом кийеф

  61. pinguin
    pinguin

    2Чупс, гниздюся на западе Украины, рядам с границей ивропы…

  62. Chups
    Chups

    Шкода, есть и такие казино, но их значитильна меньшэ чем афтоматных

  63. AlLen
    AlLen

    2 шкода, да вы батенька игрец исчо?

  64. Chups
    Chups

    Аллен, а чиво тибе дома нисидиццо?

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, глагне што есть…у нас ужэ нету ваще никаких

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    AlLen мну тока в покер, против дилера… иначе неинтересна мну…

  67. OYAIBU
    OYAIBU

    8)

  68. Chups
    Chups

    Шкода, есть то оно есть, но мне както поХУЙ, йа ниразу нииграл, дажэ низнаю как

  69. Chups
    Chups

    Шкода, так ты вадессо переехал ради покера штоле?

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    Праебите саракет. А мну спац пашол. Спакойнай ноче пушистеге!
    *дачиво ж ниудобна левай рукой печатац!

  71. OYAIBU
    OYAIBU

    Хтя

  72. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  73. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нииграйте са Шкодой! Ён мухлюет!

  74. AlLen
    AlLen

    2 чупс, типа командировко — две

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, в Адесо тоже нет казино!

  76. Chups
    Chups

    Униво туз в рукаве штоле?

  77. AlLen
    AlLen

    2 чупс, у него пиго во лбе

  78. Chups
    Chups

    Шкода, так от адесы да маиво дома 176.5 кэмэ, а тут и казино и сауны с дефкаме

  79. Chups
    Chups

    Аллен, а фкишынеф утибя када камандирофка?

  80. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мухлюет, блефует и в каждом рукаве па пять тузов!

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У мну спать по плану!
    Всем споке, скотэ!!!
    До зара!

  82. Chups
    Chups

    Кругом адми афиристы

  83. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстате — у мну флэш-рояль!

  84. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    к 83
    Вот! Йа жэ гаварил!

  85. Вулитин
    Вулитин

    Здарова коле не шутишь,Сидоров .

  86. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а у меня флеш — боян

  87. Вулитин
    Вулитин

    Это хто там междэ ног,песню лебядинную?!

  88. MamaDida
    MamaDida

    Нобелевские лауреаты.
    Коллега одного из них рассказывает: Он сидел и клеил скотч на графит, отрывал скотч и смотрел на то ,что прилипло — вот так и открыли новый материал.
    Сто пудов от безделья….

  89. MamaDida
    MamaDida

    1: интересная у тебя логика. и как ,s ты назвал загс для гомиков?

    2: дворец сракосочетания

    1: тогда брачующиеся- молодожопы, что ли?

    2: однозначно 😀

  90. Вулитин
    Вулитин

    ф карты харашо в пьяницу играть!

  91. Chups
    Chups

    На раздивание

  92. MamaDida
    MamaDida

    в пьяницу харашо в бутылачку играть!
    а в бутылочке — водочка!

  93. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    На разчленение

  94. Chups
    Chups

    На расчехление

  95. MamaDida
    MamaDida

    # ఊ• Šê® •ఋ
    October 5th, 2010 at 22:52 ఊ• Šê® •ఋ

    На разчленение

    === мусье знаить толк в развлечениях 😉

  96. Вулитин
    Вулитин

    на абдупление

  97. Вулитин
    Вулитин

    на прямохаждение тока ф пьяницу тяжэло играть

  98. MamaDida
    MamaDida

    «вордпресс тебе не нужен совсем. это просто новое поколение инженеров выросло, которое при необходимости выкопать яму советуют не лопату, а завод по производству швейцарских ножей со встроенными микрокопательными лезвиями. завод можно выторговать по скидке и оформить под него субсидию, и вообще он большой, блестящий и дымит красиво, особенно в полнолуние.» ©
    токашо спестила с баша.
    вордпресс — мудак!!!

  99. Chups
    Chups

    Дивиноста девять

  100. Вулитин
    Вулитин

    Мамо вам таки сотко нада?!

  101. Chups
    Chups

    Цто

  102. Chups
    Chups

    Бля

  103. Вулитин
    Вулитин

    Так и БИРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

  104. Вулитин
    Вулитин

    перекур.)

  105. MamaDida
    MamaDida

    # Вулитин
    October 5th, 2010 at 22:56 Вулитин

    Так и БИРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

    === вот приеду в Севик исчо раз — фсе сотки заберу!!!
    и руки повыдергаю, штобэ нипавадно было, гггыыыыыыы ))))))))))

  106. AlLen
    AlLen

    2 чупс, пака ни знаю но до мая приеду — хотели как то ваш заводик обанкротить

  107. AlLen
    AlLen

    пайду дамой выпью холоднаго эдельвейса и заколдоблюсь чтобы ни фставать

  108. Admir@l
    Admir@l

    Фрайдис-ацтой!
    Дёшыво очинь!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов