Прасчай немытая Рассея(или прэвэд УСБ )

3 октября, 2010 в 17:51 мск. Запостил:Admir@l

///Allen



27 комментариев на “Прасчай немытая Рассея(или прэвэд УСБ )”

  1. Glot
    Glot

    В руке — пламеннойе серце штоле?

  2. Glot
    Glot

    usb 3.0

  3. Admir@l
    Admir@l

    В руке -мясо!

  4. Glot
    Glot

    «А вместа серца — Йадерный маторррр..!»

  5. Admir@l
    Admir@l

    Глот, ты глянь ищо сириал «Поколение Убийц»
    kinopoisk.ru/level/1/film/414891/

  6. Chups
    Chups

    Мой да дыр?

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    он сибе гимарой вырвал? О_0

  8. Вулитин
    Вулитин

    есле в слове Баня,убрать Б,харошэе пажэлание получаеца.

  9. Вулитин
    Вулитин

    # КОЛХОЗ
    он сибе гимарой вырвал? О_0
    —-Не сибе!

  10. Admir@l
    Admir@l

    Йобаный Том Сойер блять

  11. Glot
    Glot

    А то у него — глоаза токие 0_O

    И вспомнелось анихдод пра волга,
    «Бабушко, а пачиму у цибя токие красныйе глоза?!
    От СВАРКИ, сцуко!»

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Says:
    October 3rd, 2010 at 18:10
    # КОЛХОЗ
    он сибе гимарой вырвал? О_0
    —-Не сибе!
    ====
    И съел!

  13. MamaDida
    MamaDida

    Антинобелевскую премию мира вручили за научное доказательство того, что произнесение бранных выражений облегчает боль. Профессор из университета британского города Киль установил это, когда попал молотком себе по руке. Затем он заметил, что его жена пользовалась этим же ухищрением при родах. Для экспериментального подтверждения этого факта испытуемых просили держать руку в ледяной воде так долго, как они могут. Те из них, кто ругался вслух, держались дольше.

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    October 3rd, 2010 at 18:19
    Вулитин Says:
    October 3rd, 2010 at 18:10
    # КОЛХОЗ
    он сибе гимарой вырвал? О_0
    —-Не сибе!
    ====
    И съел!
    +++++++
    и атрыгнул?

  15. Glot
    Glot

    Бляць, у мну апядь И-нет йобнуля, 570-кб/с . generation.kill — 5.35 Г приедет черис 2.32 чиса. А йя на 1 мбит падписан. Рад канешна, но у миня тожэ глоза баААальшие стали

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 3rd, 2010 at 18:12

    Йобаный Том Сойер блять
    ====================
    ЗЭКкельбари фин круче!

  18. Chups
    Chups

    ХУЙ

  19. AlLen
    AlLen

    2 мамо, а якжешь иначе у нас выжить? Тока мат, пирид этим шах!

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Отгадай загадку: круглое, зелёное, летает в стратосфере, весит 903 тонны, имеет одно ухо и 4 сердца. Куда типерь палетит ваздушный змей?
    — наХуй!
    — То есть?!…
    — пашол ты на Хуй са сваиме зогаткаме!!

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ: требую атгатку, сламал моск!

  22. Вулитин
    Вулитин

    — Пармотегестер!
    -пашол ты на Хуй са сваиме отгаткаме!!

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вулкан.

  24. Вулитин
    Вулитин

    Пармотегестер=вулкан.?

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    1.пашол…….сасваим равно.
    2 пашол…….сасваими вапрсаме.

  26. Вулитин
    Вулитин

    тот случай,када не поняли,извини.

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    — Первый гатов?
    — Гатов!
    — Пашол!
    — Фтарой гатов?
    — Гатов!
    — Пашол!
    — Третий гатов?
    — Нигатов!
    — Пашол! Пашол, пашол, пашол… Шлёп. Гатов!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов