Европа хули…

10 декабря, 2013 в 13:17 мск. Запостил:Admir@l

карлсон



156 комментариев на “Европа хули…”

  1. svinamorf
    svinamorf

    зачем хуесосить таку кашерну сказку и мультег???? афтар — пидарас, сжечь.

  2. svinamorf
    svinamorf

    5 эре вам впичонку!!!

  3. svinamorf
    svinamorf

    и сливачный торт вхарю!!!

  4. svinamorf
    svinamorf

    и фрекенбок вжоны!!!

  5. svinamorf
    svinamorf

    де фсе сруны?..

  6. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ

  7. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ!

  8. svinamorf
    svinamorf

    XУЙ

  9. svinamorf
    svinamorf

    хуй

  10. svinamorf
    svinamorf

    вдисятке и ниибет!!!

  11. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    опять про пидарав

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Папа дяди Фёдара ипёт папу Малыша? Иле наобарот?

  13. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а каво ипал пачтальон печкен?

  14. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а ктобы выеп фрекин бок?

  15. Alf
    Alf

    Карлсон сами мальчиков на крышу таскаит пидорас…

  16. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гизьмёлляр!

  18. Alf
    Alf

    Luis Corvalan
    Декабрь 10th, 2013 at 13:52
    Luis Corvalan
    а ктобы выеп фрекин бок?

    ++++++++++++++======

    Ниправельный вапрос! У Фрекен Бок страпон!!!

  19. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    http://www.snowstudio.ru/raznpict/plushki.jpg

  20. Alf
    Alf

    Luis Corvalan
    Декабрь 10th, 2013 at 13:57
    Luis Corvalan
    http://www.snowstudio.ru/raznpict/plushki.jpg

    +++++++++++++++++============

    Fuf

  21. svinamorf
    svinamorf

    ебаный стыд

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    За БУГАГА!!!

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    И плов фокаччей закусил

  24. Друня
    Друня

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Лепешка фокачча с сыром

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    Лепешка фокачча с сыром 300 грамм мегамарт

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    Вротпрес слихка паднаибнулсо с тлп. Пичалька…

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    Ужэ фсьо нормальна

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы хуле малчите?

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, с тёщей посрался — день удался!

  33. Kuku
    Kuku

    Хуй

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    с тёщей лучше дружить на расстоянии

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    тёща это ZLО

  36. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 10th, 2013 at 15:31
    БльАццкий Сотона
    бля, с тёщей посрался — день удался!

    ++++++++++++++=============

    Дык смари штобы не выгнала )))
    Придёцца потом па блат-хатам
    ждать день вылета гася таску
    Бульбашом…

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, вчера угостили местным Джеком — я такова говнища давно не пил, это пиздец

  38. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 10th, 2013 at 15:32
    БльАццкий Сотона
    тёща это ZLО

    +++++++++++++=======

    Инагда тесть ищо большее ZLO!!!

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    никакова сходства с оригиналом

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Декабрь 10th, 2013 at 15:33
    Alf
    БльАццкий Сотона
    Декабрь 10th, 2013 at 15:31
    БльАццкий Сотона
    бля, с тёщей посрался — день удался!

    ++++++++++++++=============

    Дык смари штобы не выгнала )))
    Придёцца потом па блат-хатам
    ждать день вылета гася таску
    Бульбашом…
    =========================
    нисцо! мне пох, обычно посылаю я, а не меня

  41. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 10th, 2013 at 15:33
    БльАццкий Сотона
    Друня, вчера угостили местным Джеком — я такова говнища давно не пил, это пиздец

    ++++++++++++++++=============

    А я вот никада месный вискарь и ни пил…
    А Бляс тока приехал и обана — все прелести батькинава
    эканамическава чюда залил на варатник!

  42. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙ!

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, щас в РТИ пиздавать, низнаю, обойдецца ли без бухалава

  44. Alf
    Alf

    на варатник=за варатник

  45. Alf
    Alf

    Щяс тибе маскали и хахлы пиривидут РТИ ))) ыыыыыыыыыы

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, вчира мой бывший шеф наливал, я честно скозал, что говно, он принёс каняка

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Насчет маскалей, у миня есть керосинка в Манчестере, нужна Шкоде переслать, чтобы не в сумерках была

  48. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вроди РТИ давно ужэ не РТИ

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да ХУЙ же, да пусть будет ХУЙ!

  50. Alf
    Alf

    Кристал сгавнился и па водке ф том числе!
    Но хули — пипл хаваит и сё туд…
    Глаген шо дёшыва…

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    уже БГУИР давно, у миня лажа, паступал в адин универ, учился в другом (ибо перешел), а закончил третий (как переименовали)

  52. Alf
    Alf

    Xavi Hernandez
    Декабрь 10th, 2013 at 15:39
    Xavi Hernandez
    Вроди РТИ давно ужэ не РТИ

    +++++++++++++========

    Хави — малчи!
    Нехай ненашы переведут!!!

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, я брал Бульбаш, ох-нно! марку держат

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, взял баттл, как дома пасматрел — аказалась 0.7 — норм размер

  55. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 10th, 2013 at 15:33
    БльАццкий Сотона
    Друня, вчера угостили местным Джеком — я такова говнища давно не пил, это пиздец
    ====
    не пей эти наждачки ! купи есть другое укуснэ бурбон там почти такжешь стоит..

    блеать у меня седня голова как шаманский бубе.. и вроде немного пропивал

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, ценник одинаковый, но содержимое не то

  57. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 10th, 2013 at 15:41
    БльАццкий Сотона
    уже БГУИР давно, у миня лажа, паступал в адин универ, учился в другом (ибо перешел), а закончил третий (как переименовали)

    +++++++++++++++++++=

    Ебать мозг начяли после 92 года када пириминавали институты и университеты.
    Я вот закончил институт, но проебал диплом па пьяни и дубликат выдавали каг университет.
    Спрашываю: — какова хуйа ни инсцытут?
    А мне: — Бири и пиздуй — старых бланков нема и не буде!!!

  58. Alf
    Alf

    Друнь, харэ бухать — сплавай луче!!!
    А ещо можышь в бассейн взять фотик пафоткать пелодак для сцайта…

  59. Alf
    Alf

    Устроили туд бульбосцайт блеать!

  60. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Бульбаш нормальны, брал в субботу 0.7 клюквенны. на утро дажэ голова нибалела

  61. svinamorf
    svinamorf

    хуйзнает, мну бульбаш ужэ давно нинраиццо, каг и фся беларуцкая вотка

  62. svinamorf
    svinamorf

    но шош поделать, нраиццо нинраиццо — а пить нада!

  63. svinamorf
    svinamorf

    а нащщот балит-нибалит галава, так мну эта пахую, иба йа фсигда с пигом мешаю. фсигда.

  64. svinamorf
    svinamorf

    а иначе тока лиш суета и тамленье духа

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Два вы тут фсе алкаголеке с левыме дипломаме!!!

  66. Alf
    Alf

    Йа ат ерша хадить ни магу…
    А так фсё помню каг трезвы!

  67. svinamorf
    svinamorf

    Альф, так а нахуя кудата хадить?

  68. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А йа наабарот, хадить магу а нихуя нипомню

  69. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    svinamorf
    Декабрь 10th, 2013 at 16:00

    хуйзнает, мну бульбаш ужэ давно нинраиццо, каг и фся беларуцкая вотка
    ===========Э
    купляй атечественное, нехуй кармить всякех хахлоф!

  70. svinamorf
    svinamorf

    А уж фсьо помнить — таг и вофсе никчиму!

  71. svinamorf
    svinamorf

    хахляцкую и маскальскую вотку тож нилюблю

  72. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Декабрь 10th, 2013 at 16:05 Alf

    Йа ат ерша хадить ни магу…
    =====================
    Попа болит? ))))))

  73. svinamorf
    svinamorf

    бгггггггг =))))

  74. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Идёт по парку голубой, смотрит, спит на скамейке пьяный бомж со спущенными штанами, пристроился голубой сделал своё дело и положил в карман бомжу 100 баксов, утром просыпается бомж, полез в карман за сигаретой и увидел 100 баксов, обрадовался, побежал в магазин, говорит:
    — Бутылку дорогого коньяку и пачку мальборо.
    Напился и опять улёгся на той же скамейке.
    Вечером голубой идёт уже с другом, увидели бомжа, сделали своё дело и положили в карман уже 200 баксов.
    Просыпается бомж и сразу же в карман, нашёл, обрадовался и в магазин.
    Берёт самый дорогой коньяк и блок самых лучших сигарет. Напивается и всё повторяется.
    Голубой с друзьями оприходовали бомжа по полной программе и положили в карман 500 баксов.
    Просыпается бомж и в магазин, достаёт 500 баксов и говорит:
    — На всё водки.
    Продавщица поинтересовалась, а почему не коньяк.
    Он отвечает: – От Вашего коньяка жопа очень болит…

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Зашел мужик в виноводочный магазин, купил бутылку водки, присел в парке на лавочку, выпил и отключился. Шел мимо грузин, увидел мужика в отключке и изнасиловал его, а потом засунул мужику в карман 50 рублей. Мужик очухался, нашел в кармане полтинник и опять пошел в магазин. Купил бутылку водки, выпил на лавочке и снова вырубился. Идет грузин обратно, смотрит — опять мужик валяется, снова изнасиловал и 50 рублей в карман ему положил. Мужик очнулся, нашел в кармане 50 рублей и снова в магазин пошел. Продавец спрашивает: aнeкдoтoв.nеt
    — Опять водки?
    Мужик:
    — Нет, давай лучше пива, а то от водки жопа болит…

  76. svinamorf
    svinamorf

    ишты, бамжы-та нонче нидешывы…

  77. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    пра каняг лучшэ

  78. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Декабрь 10th, 2013 at 16:18 svinamorf

    ишты, бамжы-та нонче нидешывы…
    ===========================
    http://s019.radikal.ru/i629/1312/4b/fb86b7499a5b.jpg

  79. svinamorf
    svinamorf

    хули, а и вминске мне аднажды какойта бомж книжку падарил за стакан пига. тож начинанэй аш пиздец.

  80. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 10th, 2013 at 16:12
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Alf
    Декабрь 10th, 2013 at 16:05 Alf

    Йа ат ерша хадить ни магу…
    =====================
    Попа болит? ))))))

    ++++++++++++++=======

    Йа на ней ни хажу, а сижу…
    А ДН можыт сваей пользываться
    па сопственнаму усматрению —
    йа супратив ни буду )))

  81. камрад OYA
    камрад OYA

    Чоза питерские анике

  82. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://s019.radikal.ru/i624/1312/ff/f9b4cc43415b.jpg

  83. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Митерские восче паахуевале. везде их первые. дажэ бомжы

  84. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Декабрь 10th, 2013 at 16:25 камрад OYA

    Чоза питерские анике
    ====================
    Не питерские, а интырнетафские. Место событий ниуказано!

  85. камрад OYA
    камрад OYA

    Да эта йобаны голосовой набор питерские набрал. Йа спрашывал чо за ПИДАРСКИЕ анеки?

  86. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Киевская городская госадминистрация выпустила распоряжение, согласно которому с 15 декабря по 15 марта на Майдане незалежности будет работать ледовый каток. Это будет делаться ежегодно, по 2016 год включительно.

    Соответствующее распоряжение КГГА от 22 октября опубликовано в издании «Крещатик» во вторник.

    При этом, отмечает «Интерфакс», ранее, согласно распоряжению КГГА от 16 ноября 2011 года, предполагалось, что с 2012 года временный каток будет устанавливаться на Контрактовой площади вместо площади Независимости.

    Киевские власти обратилась с просьбой о содействии в установлении катка со стороны Шевченковской госрайадминистрации, МВД, департаментам охраны здоровья и образования КГГА. Кроме того, КГГА попросила содействовать в обеспечении функционировании катка организации «Киевводоканал», «Киевэнерго», «Киевспецтранс», «Киевтранспарксервис» и коммунальную телекомпанию «Киев».

  87. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!!!

  88. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    За всю ХУЙню!!!

  89. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хуйню всю за!!!

  90. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2cc7b07339903ae655aa76c16bc7006c/view.pic
    таки доят!!!!!!!!!!!!

  91. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Муоргегеге!

  92. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам90 причём питухов!

  93. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/8wTwf

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасце нумера

  95. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  96. svinamorf
    svinamorf

    от цэ сисяры
    http://cs311630.vk.me/v311630082/693e/CLwWyjUs2to.jpg

  97. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ничё се!

  98. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    хрю?
    http://s019.radikal.ru/i612/1312/ee/f24d9253c80f.jpg

  99. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    котаны жгут

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  101. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    стольнег по дороге не воляеццо…

  102. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ето было на грани фола, соточка.

  103. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сургут — город снайперской славы типа

  104. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да если чесна — на удачю.

  105. Zajafilka
    Zajafilka

    svinamorf
    Декабрь 10th, 2013 at 18:16

    от цэ сисяры
    http://cs311630.vk.me/v311630082/693e/CLwWyjUs2to.jpg
    ===============
    мдя…и пелодга (внагалаве) папирёг…

  106. svinamorf
    svinamorf

    Zajafilka
    Декабрь 10th, 2013 at 18:37 Zajafilka

    svinamorf
    Декабрь 10th, 2013 at 18:16

    от цэ сисяры
    http://cs311630.vk.me/v311630082/693e/CLwWyjUs2to.jpg
    ===============
    мдя…и пелодга (внагалаве) папирёг…
    ================
    зая, завидовать нихарашо!

  107. камрад OYA
    камрад OYA

    чота пиздец ужоснах палучилсо_О
    Двигай хером

    У меня сейчас одна проблема
    Научить тебя двигать хером
    У меня сейчас одна проблема
    Двигай хером!!!

    1. Небо синее, глазки синие
    ножки стройные тело- кайф.
    Я балдею от девчонок
    Песня быстрая «its my life».
    И ты дидлуешь, ты дилдуешь
    Вертишь и крутишь
    Ты дилдуешь, ты дилдуешь
    Вертишь и крутишь
    А я смотрю как ты дилдуешь
    Глазками рисуешь
    Губками рисуешь мне воздушный поцелуй
    Ножками ты крутишь , воду баламутишь
    Ой, подружка попадешься
    Попадешься заебешься!

    ПРИПЕВ…

    2. Эй послушай меня сегодня
    Я хочу, чтобы этой ночью
    Говори, что устала очень
    Все равно дилдовать захочешь!
    Почему ты такая не смелая
    Не владеешь своим ты хером
    Повернулась ко мне спиною
    Эй, послушай не играй со мною!

  108. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бухаха! Надо будет Артёму Цою текст переслать )))

  109. Друня
    Друня

    збсь до -17 85прц. влжнсть

  110. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Волялсо

    При поступлении в университет телку попросили принести 2 пхотки на диске
    http://radikall.com/images/2013/12/10/vXgNI.jpg

  111. Alf
    Alf

    Друня
    Декабрь 10th, 2013 at 19:18
    Друня
    збсь до -17 85прц. влжнсть

    +++++++++++==========

    Хуясе! В Минсцке вроди -11…

  112. камрад OYA
    камрад OYA

    бля! авазд чота на мэилсру игры ругаетсо… на рузке билярт вчяснасце

  113. Друня
    Друня

    жди ночи .. говорят грядет

  114. Alf
    Alf

    Друня
    Декабрь 10th, 2013 at 19:49
    Друня
    жди ночи .. говорят грядет

    ++++++++++++++=======

    Будим жэчь кастры каг на майдане!

  115. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    херасе у вас катаклизмы… у нас -9 +снега неслабо так

  116. svinamorf
    svinamorf

    давайте уже новэ, ато влажасць растет ужоснах!!!

  117. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг! Ёбург настолько крут, што дажэ посреди озера ДТП зафиксировано

    http://radikall.com/images/2013/12/10/rzXtJ.jpg

  118. zoldaten
    zoldaten

    Драсте жэфтоне! Два раза ходил внаработо, оба раза вернулсо пянэ до изумления. Идти исчо или нунах, дождатсо пятничнэ дебоша?

  119. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, ты тамадой работаиш?

  120. Alf
    Alf

    svinamorf
    Декабрь 10th, 2013 at 20:05
    svinamorf
    давайте уже новэ, ато влажасць растет ужоснах!!!

    ==========================

    Спирт пабиждаит влагу!!!

  121. svinamorf
    svinamorf

    спирт тока свой моск пабиждаит. па пятницам.

  122. svinamorf
    svinamorf

    нажыраиццо аки сцуко и травит байки пра гаубицы

  123. zoldaten
    zoldaten

    Кам.119 Нее.. просто звезды так сложились… карма, хуле….

  124. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Сиводня на майдани подиривянскава встретил. Ходит и тусит как все

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    страной правит локуст

  126. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    йа летом поддеревянских встречаю: то подберёзовиков, то подосиновиков, всяких короче

  127. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Та не Лесь то гриб асобинный)) красавела он, вачиридной рас убедилса

  128. svinamorf
    svinamorf

    звезды значиццо… а йа абычна фсьо на плахую фазу луны валю.

  129. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Одесса рулит!!!!

    http://dumskaya.net/news/odesskie-krasotki-sdelali-eroticheskij-kalendar—031305/

  130. Chups
    Chups

    Пачиму никто нигаварит ХУЙ??
    Иду за пивай!!

  131. svinamorf
    svinamorf

    июнь — бухая

  132. Chups
    Chups

    Кам 129, июньская на морду и сиську нармальная, а вот с нагаме нибальшыи праблемы памойму

  133. zoldaten
    zoldaten

    Где, где экспрессия, где интеллектуальный пир, торжество юмора и сомоиронии, где сильные иблагородные как львы жэвтоны? Ветераны движа, где вы?

  134. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    zoldaten, фся надежда на молодую поросль 😉

    «Торговый центр «Лента», раннее утро после ночной смены. Взяв на похавать десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невинно вопрошает:
    — Мужчина, у вас только яйца?
    ….собрав в кулак последние силы, выдаю ответ:
    — нет, у меня ещё и душа есть…»

  135. Chups
    Chups

    Человек сам кузнец своего счастья… Хочешь счастья?… Иди …НАКУЙ!

  136. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    йа буйкер!

  137. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.134 убил нахуй!!!!

  138. zoldaten
    zoldaten

    Чупсэ филоСОФ?

  139. Chups
    Chups

    zoldaten
    Декабрь 10th, 2013 at 21:33
    Чупсэ филоСОФ?
    —-+—-
    А исчо он любит ПИГО и счас бижыт книму

  140. SKOTINO
    SKOTINO

    блядски ци питання зайобують

  141. Alf
    Alf

    Какой-такой буйкер када митолла не було?

  142. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ философ, особенно в части бросать бухать. Тут ему равных нет.

  143. SKOTINO
    SKOTINO

    ахахаха

  144. SKOTINO
    SKOTINO

    шкода не в бровь а в пах!

  145. zoldaten
    zoldaten

    Три палтоса под окном…?

  146. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Три палтоса под окном
    Разбадяжили бухлом.

  147. zoldaten
    zoldaten

    Три палтоса под окном
    Пили звери вечерком…

  148. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Водку пигом полирнули
    И канабиса курнули!

  149. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  150. Chups
    Chups

    Плюх

  151. zoldaten
    zoldaten

    А старушка за окном
    Мазала литцо гамном

  152. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Аткрывала шпингалеты
    Штобэ спрыгнуть на планету.

  153. Вулитин
    Вулитин

    и вот ужэ, тагда кагда ,пачти сварились макароны,я выяснил — страшна талпа,кагда в талпе адни гандоны ,да и надеца нет,куда.

  154. Вулитин
    Вулитин

    надеваемся —>

  155. zoldaten
    zoldaten

    А планета завертелась
    И старушке расхотелось

  156. Вулитин
    Вулитин

    и усралась ,где уселась.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов