Alf
Декабрь 10th, 2013 at 15:33
Alf
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:31
БльАццкий Сотона
бля, с тёщей посрался — день удался!
++++++++++++++=============
Дык смари штобы не выгнала )))
Придёцца потом па блат-хатам
ждать день вылета гася таску
Бульбашом…
=========================
нисцо! мне пох, обычно посылаю я, а не меня
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:33
БльАццкий Сотона
Друня, вчера угостили местным Джеком — я такова говнища давно не пил, это пиздец
====
не пей эти наждачки ! купи есть другое укуснэ бурбон там почти такжешь стоит..
блеать у меня седня голова как шаманский бубе.. и вроде немного пропивал
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:41
БльАццкий Сотона
уже БГУИР давно, у миня лажа, паступал в адин универ, учился в другом (ибо перешел), а закончил третий (как переименовали)
+++++++++++++++++++=
Ебать мозг начяли после 92 года када пириминавали институты и университеты.
Я вот закончил институт, но проебал диплом па пьяни и дубликат выдавали каг университет.
Спрашываю: — какова хуйа ни инсцытут?
А мне: — Бири и пиздуй — старых бланков нема и не буде!!!
Идёт по парку голубой, смотрит, спит на скамейке пьяный бомж со спущенными штанами, пристроился голубой сделал своё дело и положил в карман бомжу 100 баксов, утром просыпается бомж, полез в карман за сигаретой и увидел 100 баксов, обрадовался, побежал в магазин, говорит:
— Бутылку дорогого коньяку и пачку мальборо.
Напился и опять улёгся на той же скамейке.
Вечером голубой идёт уже с другом, увидели бомжа, сделали своё дело и положили в карман уже 200 баксов.
Просыпается бомж и сразу же в карман, нашёл, обрадовался и в магазин.
Берёт самый дорогой коньяк и блок самых лучших сигарет. Напивается и всё повторяется.
Голубой с друзьями оприходовали бомжа по полной программе и положили в карман 500 баксов.
Просыпается бомж и в магазин, достаёт 500 баксов и говорит:
— На всё водки.
Продавщица поинтересовалась, а почему не коньяк.
Он отвечает: – От Вашего коньяка жопа очень болит…
Зашел мужик в виноводочный магазин, купил бутылку водки, присел в парке на лавочку, выпил и отключился. Шел мимо грузин, увидел мужика в отключке и изнасиловал его, а потом засунул мужику в карман 50 рублей. Мужик очухался, нашел в кармане полтинник и опять пошел в магазин. Купил бутылку водки, выпил на лавочке и снова вырубился. Идет грузин обратно, смотрит — опять мужик валяется, снова изнасиловал и 50 рублей в карман ему положил. Мужик очнулся, нашел в кармане 50 рублей и снова в магазин пошел. Продавец спрашивает: aнeкдoтoв.nеt
— Опять водки?
Мужик:
— Нет, давай лучше пива, а то от водки жопа болит…
Киевская городская госадминистрация выпустила распоряжение, согласно которому с 15 декабря по 15 марта на Майдане незалежности будет работать ледовый каток. Это будет делаться ежегодно, по 2016 год включительно.
Соответствующее распоряжение КГГА от 22 октября опубликовано в издании «Крещатик» во вторник.
При этом, отмечает «Интерфакс», ранее, согласно распоряжению КГГА от 16 ноября 2011 года, предполагалось, что с 2012 года временный каток будет устанавливаться на Контрактовой площади вместо площади Независимости.
Киевские власти обратилась с просьбой о содействии в установлении катка со стороны Шевченковской госрайадминистрации, МВД, департаментам охраны здоровья и образования КГГА. Кроме того, КГГА попросила содействовать в обеспечении функционировании катка организации «Киевводоканал», «Киевэнерго», «Киевспецтранс», «Киевтранспарксервис» и коммунальную телекомпанию «Киев».
У меня сейчас одна проблема
Научить тебя двигать хером
У меня сейчас одна проблема
Двигай хером!!!
1. Небо синее, глазки синие
ножки стройные тело- кайф.
Я балдею от девчонок
Песня быстрая «its my life».
И ты дидлуешь, ты дилдуешь
Вертишь и крутишь
Ты дилдуешь, ты дилдуешь
Вертишь и крутишь
А я смотрю как ты дилдуешь
Глазками рисуешь
Губками рисуешь мне воздушный поцелуй
Ножками ты крутишь , воду баламутишь
Ой, подружка попадешься
Попадешься заебешься!
ПРИПЕВ…
2. Эй послушай меня сегодня
Я хочу, чтобы этой ночью
Говори, что устала очень
Все равно дилдовать захочешь!
Почему ты такая не смелая
Не владеешь своим ты хером
Повернулась ко мне спиною
Эй, послушай не играй со мною!
«Торговый центр «Лента», раннее утро после ночной смены. Взяв на похавать десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невинно вопрошает:
— Мужчина, у вас только яйца?
….собрав в кулак последние силы, выдаю ответ:
— нет, у меня ещё и душа есть…»
10 декабря, 2013 at 13:59
Luis Corvalan
http://www.snowstudio.ru/raznpict/plushki.jpg
Декабрь 10th, 2013 at 13:57
Luis Corvalan
+++++++++++++++++============
Fuf
10 декабря, 2013 at 14:00
ебаный стыд
10 декабря, 2013 at 14:00
За БУГАГА!!!
10 декабря, 2013 at 14:03
И плов фокаччей закусил
10 декабря, 2013 at 14:07
10 декабря, 2013 at 14:10
Лепешка фокачча с сыром
10 декабря, 2013 at 14:10
Лепешка фокачча с сыром 300 грамм мегамарт
10 декабря, 2013 at 14:11
Вротпрес слихка паднаибнулсо с тлп. Пичалька…
10 декабря, 2013 at 14:12
Ужэ фсьо нормальна
10 декабря, 2013 at 14:58
Вы хуле малчите?
10 декабря, 2013 at 15:12
30
10 декабря, 2013 at 15:30
ХУЙ
10 декабря, 2013 at 15:31
бля, с тёщей посрался — день удался!
10 декабря, 2013 at 15:31
Хуй
10 декабря, 2013 at 15:31
с тёщей лучше дружить на расстоянии
10 декабря, 2013 at 15:32
тёща это ZLО
10 декабря, 2013 at 15:33
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:31
БльАццкий Сотона
бля, с тёщей посрался — день удался!
++++++++++++++=============
Дык смари штобы не выгнала )))
Придёцца потом па блат-хатам
ждать день вылета гася таску
Бульбашом…
10 декабря, 2013 at 15:33
Друня, вчера угостили местным Джеком — я такова говнища давно не пил, это пиздец
10 декабря, 2013 at 15:33
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:32
БльАццкий Сотона
тёща это ZLО
+++++++++++++=======
Инагда тесть ищо большее ZLO!!!
10 декабря, 2013 at 15:33
никакова сходства с оригиналом
10 декабря, 2013 at 15:35
Alf
Декабрь 10th, 2013 at 15:33
Alf
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:31
БльАццкий Сотона
бля, с тёщей посрался — день удался!
++++++++++++++=============
Дык смари штобы не выгнала )))
Придёцца потом па блат-хатам
ждать день вылета гася таску
Бульбашом…
=========================
нисцо! мне пох, обычно посылаю я, а не меня
10 декабря, 2013 at 15:35
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:33
БльАццкий Сотона
Друня, вчера угостили местным Джеком — я такова говнища давно не пил, это пиздец
++++++++++++++++=============
А я вот никада месный вискарь и ни пил…
А Бляс тока приехал и обана — все прелести батькинава
эканамическава чюда залил на варатник!
10 декабря, 2013 at 15:36
ХУЙ!
10 декабря, 2013 at 15:36
бля, щас в РТИ пиздавать, низнаю, обойдецца ли без бухалава
10 декабря, 2013 at 15:36
на варатник=за варатник
10 декабря, 2013 at 15:37
Щяс тибе маскали и хахлы пиривидут РТИ ))) ыыыыыыыыыы
10 декабря, 2013 at 15:37
Альф, вчира мой бывший шеф наливал, я честно скозал, что говно, он принёс каняка
10 декабря, 2013 at 15:39
Насчет маскалей, у миня есть керосинка в Манчестере, нужна Шкоде переслать, чтобы не в сумерках была
10 декабря, 2013 at 15:39
Вроди РТИ давно ужэ не РТИ
10 декабря, 2013 at 15:39
да ХУЙ же, да пусть будет ХУЙ!
10 декабря, 2013 at 15:41
Кристал сгавнился и па водке ф том числе!
Но хули — пипл хаваит и сё туд…
Глаген шо дёшыва…
10 декабря, 2013 at 15:41
уже БГУИР давно, у миня лажа, паступал в адин универ, учился в другом (ибо перешел), а закончил третий (как переименовали)
10 декабря, 2013 at 15:41
Xavi Hernandez
Декабрь 10th, 2013 at 15:39
Xavi Hernandez
Вроди РТИ давно ужэ не РТИ
+++++++++++++========
Хави — малчи!
Нехай ненашы переведут!!!
10 декабря, 2013 at 15:42
Альф, я брал Бульбаш, ох-нно! марку держат
10 декабря, 2013 at 15:43
бля, взял баттл, как дома пасматрел — аказалась 0.7 — норм размер
10 декабря, 2013 at 15:43
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:33
БльАццкий Сотона
Друня, вчера угостили местным Джеком — я такова говнища давно не пил, это пиздец
====
не пей эти наждачки ! купи есть другое укуснэ бурбон там почти такжешь стоит..
блеать у меня седня голова как шаманский бубе.. и вроде немного пропивал
10 декабря, 2013 at 15:45
Друня, ценник одинаковый, но содержимое не то
10 декабря, 2013 at 15:49
БльАццкий Сотона
Декабрь 10th, 2013 at 15:41
БльАццкий Сотона
уже БГУИР давно, у миня лажа, паступал в адин универ, учился в другом (ибо перешел), а закончил третий (как переименовали)
+++++++++++++++++++=
Ебать мозг начяли после 92 года када пириминавали институты и университеты.
Я вот закончил институт, но проебал диплом па пьяни и дубликат выдавали каг университет.
Спрашываю: — какова хуйа ни инсцытут?
А мне: — Бири и пиздуй — старых бланков нема и не буде!!!
10 декабря, 2013 at 15:51
Друнь, харэ бухать — сплавай луче!!!
А ещо можышь в бассейн взять фотик пафоткать пелодак для сцайта…
10 декабря, 2013 at 15:55
Устроили туд бульбосцайт блеать!
10 декабря, 2013 at 15:55
Бульбаш нормальны, брал в субботу 0.7 клюквенны. на утро дажэ голова нибалела
10 декабря, 2013 at 16:00
хуйзнает, мну бульбаш ужэ давно нинраиццо, каг и фся беларуцкая вотка
10 декабря, 2013 at 16:01
но шош поделать, нраиццо нинраиццо — а пить нада!
10 декабря, 2013 at 16:03
а нащщот балит-нибалит галава, так мну эта пахую, иба йа фсигда с пигом мешаю. фсигда.
10 декабря, 2013 at 16:04
а иначе тока лиш суета и тамленье духа
10 декабря, 2013 at 16:05
Два вы тут фсе алкаголеке с левыме дипломаме!!!
10 декабря, 2013 at 16:05
Йа ат ерша хадить ни магу…
А так фсё помню каг трезвы!
10 декабря, 2013 at 16:08
Альф, так а нахуя кудата хадить?
10 декабря, 2013 at 16:08
А йа наабарот, хадить магу а нихуя нипомню
10 декабря, 2013 at 16:09
svinamorf
Декабрь 10th, 2013 at 16:00
хуйзнает, мну бульбаш ужэ давно нинраиццо, каг и фся беларуцкая вотка
===========Э
купляй атечественное, нехуй кармить всякех хахлоф!
10 декабря, 2013 at 16:11
А уж фсьо помнить — таг и вофсе никчиму!
10 декабря, 2013 at 16:11
хахляцкую и маскальскую вотку тож нилюблю
10 декабря, 2013 at 16:12
Alf
Декабрь 10th, 2013 at 16:05 Alf
Йа ат ерша хадить ни магу…
=====================
Попа болит? ))))))
10 декабря, 2013 at 16:14
бгггггггг =))))
10 декабря, 2013 at 16:15
Идёт по парку голубой, смотрит, спит на скамейке пьяный бомж со спущенными штанами, пристроился голубой сделал своё дело и положил в карман бомжу 100 баксов, утром просыпается бомж, полез в карман за сигаретой и увидел 100 баксов, обрадовался, побежал в магазин, говорит:
— Бутылку дорогого коньяку и пачку мальборо.
Напился и опять улёгся на той же скамейке.
Вечером голубой идёт уже с другом, увидели бомжа, сделали своё дело и положили в карман уже 200 баксов.
Просыпается бомж и сразу же в карман, нашёл, обрадовался и в магазин.
Берёт самый дорогой коньяк и блок самых лучших сигарет. Напивается и всё повторяется.
Голубой с друзьями оприходовали бомжа по полной программе и положили в карман 500 баксов.
Просыпается бомж и в магазин, достаёт 500 баксов и говорит:
— На всё водки.
Продавщица поинтересовалась, а почему не коньяк.
Он отвечает: – От Вашего коньяка жопа очень болит…
10 декабря, 2013 at 16:17
Зашел мужик в виноводочный магазин, купил бутылку водки, присел в парке на лавочку, выпил и отключился. Шел мимо грузин, увидел мужика в отключке и изнасиловал его, а потом засунул мужику в карман 50 рублей. Мужик очухался, нашел в кармане полтинник и опять пошел в магазин. Купил бутылку водки, выпил на лавочке и снова вырубился. Идет грузин обратно, смотрит — опять мужик валяется, снова изнасиловал и 50 рублей в карман ему положил. Мужик очнулся, нашел в кармане 50 рублей и снова в магазин пошел. Продавец спрашивает: aнeкдoтoв.nеt
— Опять водки?
Мужик:
— Нет, давай лучше пива, а то от водки жопа болит…
10 декабря, 2013 at 16:18
ишты, бамжы-та нонче нидешывы…
10 декабря, 2013 at 16:21
пра каняг лучшэ
10 декабря, 2013 at 16:22
svinamorf
Декабрь 10th, 2013 at 16:18 svinamorf
ишты, бамжы-та нонче нидешывы…
http://s019.radikal.ru/i629/1312/4b/fb86b7499a5b.jpg
===========================
10 декабря, 2013 at 16:25
хули, а и вминске мне аднажды какойта бомж книжку падарил за стакан пига. тож начинанэй аш пиздец.
10 декабря, 2013 at 16:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 10th, 2013 at 16:12
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Alf
Декабрь 10th, 2013 at 16:05 Alf
Йа ат ерша хадить ни магу…
=====================
Попа болит? ))))))
++++++++++++++=======
Йа на ней ни хажу, а сижу…
А ДН можыт сваей пользываться
па сопственнаму усматрению —
йа супратив ни буду )))
10 декабря, 2013 at 16:25
Чоза питерские анике
10 декабря, 2013 at 16:34
10 декабря, 2013 at 16:34
Митерские восче паахуевале. везде их первые. дажэ бомжы
10 декабря, 2013 at 16:35
камрад OYA
Декабрь 10th, 2013 at 16:25 камрад OYA
Чоза питерские анике
====================
Не питерские, а интырнетафские. Место событий ниуказано!
10 декабря, 2013 at 16:44
Да эта йобаны голосовой набор питерские набрал. Йа спрашывал чо за ПИДАРСКИЕ анеки?
10 декабря, 2013 at 16:45
Киевская городская госадминистрация выпустила распоряжение, согласно которому с 15 декабря по 15 марта на Майдане незалежности будет работать ледовый каток. Это будет делаться ежегодно, по 2016 год включительно.
Соответствующее распоряжение КГГА от 22 октября опубликовано в издании «Крещатик» во вторник.
При этом, отмечает «Интерфакс», ранее, согласно распоряжению КГГА от 16 ноября 2011 года, предполагалось, что с 2012 года временный каток будет устанавливаться на Контрактовой площади вместо площади Независимости.
Киевские власти обратилась с просьбой о содействии в установлении катка со стороны Шевченковской госрайадминистрации, МВД, департаментам охраны здоровья и образования КГГА. Кроме того, КГГА попросила содействовать в обеспечении функционировании катка организации «Киевводоканал», «Киевэнерго», «Киевспецтранс», «Киевтранспарксервис» и коммунальную телекомпанию «Киев».
10 декабря, 2013 at 16:46
За ВДВ!!!
10 декабря, 2013 at 16:47
За всю ХУЙню!!!
10 декабря, 2013 at 16:49
Хуйню всю за!!!
10 декабря, 2013 at 16:52
таки доят!!!!!!!!!!!!
10 декабря, 2013 at 16:54
Муоргегеге!
10 декабря, 2013 at 16:57
Кам90 причём питухов!
10 декабря, 2013 at 17:02
10 декабря, 2013 at 17:34
Фигасце нумера
10 декабря, 2013 at 17:37
10 декабря, 2013 at 18:16
от цэ сисяры
http://cs311630.vk.me/v311630082/693e/CLwWyjUs2to.jpg
10 декабря, 2013 at 18:18
ничё се!
10 декабря, 2013 at 18:19
хрю?
http://s019.radikal.ru/i612/1312/ee/f24d9253c80f.jpg
10 декабря, 2013 at 18:24
котаны жгут
10 декабря, 2013 at 18:24
х
10 декабря, 2013 at 18:25
стольнег по дороге не воляеццо…
10 декабря, 2013 at 18:25
ето было на грани фола, соточка.
10 декабря, 2013 at 18:26
Сургут — город снайперской славы типа
10 декабря, 2013 at 18:29
да если чесна — на удачю.
10 декабря, 2013 at 18:37
svinamorf
Декабрь 10th, 2013 at 18:16
от цэ сисяры
http://cs311630.vk.me/v311630082/693e/CLwWyjUs2to.jpg
===============
мдя…и пелодга (внагалаве) папирёг…
10 декабря, 2013 at 18:42
Zajafilka
Декабрь 10th, 2013 at 18:37 Zajafilka
svinamorf
Декабрь 10th, 2013 at 18:16
от цэ сисяры
http://cs311630.vk.me/v311630082/693e/CLwWyjUs2to.jpg
===============
мдя…и пелодга (внагалаве) папирёг…
================
зая, завидовать нихарашо!
10 декабря, 2013 at 18:56
чота пиздец ужоснах палучилсо_О
Двигай хером
У меня сейчас одна проблема
Научить тебя двигать хером
У меня сейчас одна проблема
Двигай хером!!!
1. Небо синее, глазки синие
ножки стройные тело- кайф.
Я балдею от девчонок
Песня быстрая «its my life».
И ты дидлуешь, ты дилдуешь
Вертишь и крутишь
Ты дилдуешь, ты дилдуешь
Вертишь и крутишь
А я смотрю как ты дилдуешь
Глазками рисуешь
Губками рисуешь мне воздушный поцелуй
Ножками ты крутишь , воду баламутишь
Ой, подружка попадешься
Попадешься заебешься!
ПРИПЕВ…
2. Эй послушай меня сегодня
Я хочу, чтобы этой ночью
Говори, что устала очень
Все равно дилдовать захочешь!
Почему ты такая не смелая
Не владеешь своим ты хером
Повернулась ко мне спиною
Эй, послушай не играй со мною!
10 декабря, 2013 at 19:18
Бухаха! Надо будет Артёму Цою текст переслать )))
10 декабря, 2013 at 19:18
збсь до -17 85прц. влжнсть
10 декабря, 2013 at 19:21
Волялсо
При поступлении в университет телку попросили принести 2 пхотки на диске
http://radikall.com/images/2013/12/10/vXgNI.jpg
10 декабря, 2013 at 19:39
Друня
Декабрь 10th, 2013 at 19:18
Друня
збсь до -17 85прц. влжнсть
+++++++++++==========
Хуясе! В Минсцке вроди -11…
10 декабря, 2013 at 19:39
бля! авазд чота на мэилсру игры ругаетсо… на рузке билярт вчяснасце
10 декабря, 2013 at 19:49
жди ночи .. говорят грядет
10 декабря, 2013 at 19:50
Друня
Декабрь 10th, 2013 at 19:49
Друня
жди ночи .. говорят грядет
++++++++++++++=======
Будим жэчь кастры каг на майдане!
10 декабря, 2013 at 19:59
херасе у вас катаклизмы… у нас -9 +снега неслабо так
10 декабря, 2013 at 20:05
давайте уже новэ, ато влажасць растет ужоснах!!!
10 декабря, 2013 at 20:06
Бгг! Ёбург настолько крут, што дажэ посреди озера ДТП зафиксировано
10 декабря, 2013 at 20:14
Драсте жэфтоне! Два раза ходил внаработо, оба раза вернулсо пянэ до изумления. Идти исчо или нунах, дождатсо пятничнэ дебоша?
10 декабря, 2013 at 20:18
Зольдат, ты тамадой работаиш?
10 декабря, 2013 at 20:20
svinamorf
Декабрь 10th, 2013 at 20:05
svinamorf
давайте уже новэ, ато влажасць растет ужоснах!!!
==========================
Спирт пабиждаит влагу!!!
10 декабря, 2013 at 20:23
спирт тока свой моск пабиждаит. па пятницам.
10 декабря, 2013 at 20:24
нажыраиццо аки сцуко и травит байки пра гаубицы
10 декабря, 2013 at 20:28
Кам.119 Нее.. просто звезды так сложились… карма, хуле….
10 декабря, 2013 at 20:30
Сиводня на майдани подиривянскава встретил. Ходит и тусит как все
10 декабря, 2013 at 20:32
страной правит локуст
10 декабря, 2013 at 20:34
йа летом поддеревянских встречаю: то подберёзовиков, то подосиновиков, всяких короче
10 декабря, 2013 at 20:37
Та не Лесь то гриб асобинный)) красавела он, вачиридной рас убедилса
10 декабря, 2013 at 20:53
звезды значиццо… а йа абычна фсьо на плахую фазу луны валю.
10 декабря, 2013 at 21:01
Одесса рулит!!!!
10 декабря, 2013 at 21:04
Пачиму никто нигаварит ХУЙ??
Иду за пивай!!
10 декабря, 2013 at 21:06
июнь — бухая
10 декабря, 2013 at 21:08
Кам 129, июньская на морду и сиську нармальная, а вот с нагаме нибальшыи праблемы памойму
10 декабря, 2013 at 21:11
Где, где экспрессия, где интеллектуальный пир, торжество юмора и сомоиронии, где сильные иблагородные как львы жэвтоны? Ветераны движа, где вы?
10 декабря, 2013 at 21:19
zoldaten, фся надежда на молодую поросль 😉
«Торговый центр «Лента», раннее утро после ночной смены. Взяв на похавать десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невинно вопрошает:
— Мужчина, у вас только яйца?
….собрав в кулак последние силы, выдаю ответ:
— нет, у меня ещё и душа есть…»
10 декабря, 2013 at 21:21
Человек сам кузнец своего счастья… Хочешь счастья?… Иди …НАКУЙ!
10 декабря, 2013 at 21:22
йа буйкер!
10 декабря, 2013 at 21:32
кам.134 убил нахуй!!!!
10 декабря, 2013 at 21:33
Чупсэ филоСОФ?
10 декабря, 2013 at 21:39
zoldaten
Декабрь 10th, 2013 at 21:33
Чупсэ филоСОФ?
—-+—-
А исчо он любит ПИГО и счас бижыт книму
10 декабря, 2013 at 21:42
блядски ци питання зайобують
10 декабря, 2013 at 21:43
Какой-такой буйкер када митолла не було?
10 декабря, 2013 at 21:43
Чупсэ философ, особенно в части бросать бухать. Тут ему равных нет.
10 декабря, 2013 at 21:45
ахахаха
10 декабря, 2013 at 21:45
шкода не в бровь а в пах!
10 декабря, 2013 at 22:21
Три палтоса под окном…?
10 декабря, 2013 at 22:24
Три палтоса под окном
Разбадяжили бухлом.
10 декабря, 2013 at 22:27
Три палтоса под окном
Пили звери вечерком…
10 декабря, 2013 at 22:28
Водку пигом полирнули
И канабиса курнули!
10 декабря, 2013 at 22:31
ХУЙ!!
10 декабря, 2013 at 22:31
Плюх
10 декабря, 2013 at 22:32
А старушка за окном
Мазала литцо гамном
10 декабря, 2013 at 22:47
Аткрывала шпингалеты
Штобэ спрыгнуть на планету.
10 декабря, 2013 at 22:48
и вот ужэ, тагда кагда ,пачти сварились макароны,я выяснил — страшна талпа,кагда в талпе адни гандоны ,да и надеца нет,куда.
10 декабря, 2013 at 22:49
надеваемся —>
10 декабря, 2013 at 22:50
А планета завертелась
И старушке расхотелось
10 декабря, 2013 at 23:13
и усралась ,где уселась.