Тайна зачатия (это зегред)

10 декабря, 2013 в 22:45 мск. Запостил:Admir@l

зачатие



71 комментарий на “Тайна зачатия (это зегред)”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Инструкцыя по применению ХУЯ?

  2. Вулитин
    Вулитин

    па применению инструкцыи

  3. Alf
    Alf

    Тест ДНК расставит фсе галки над у!

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Заебизь!
    Жывотные постят креосы в каментах, а через неделю адмирал фтыкает их на глагне! Типа не баян!

  5. zoldaten
    zoldaten

    Дименций! Стихаплетский марафон был заибись. Признаю твайо первенство, бо я пянэ, да исчо у вас Пушкина завалили, чото я апасаюсь…

  6. Вулитин
    Вулитин

    Дементей,да хуйсым.
    а где ты видел небаян ,за лет паследних вроде восемь?
    другая тока вот хуйня,он нами был ужэ апдрочен.
    — не катит титул -Свежэсть дня.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лиза улыбаицо, задорнэ ===>

  8. Вулитин
    Вулитин

    но можноь кое чо дабавить,тутой падрезать,там припарить,слехка, центральные фигуры,переиначить в набарот,как смотришь,ёбнаярот — Апять палитику пиарят!

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Лиза улыбаицо — у мене пися падымаицо!

  10. Вулитин
    Вулитин

    а за паднятую писяндру,палучишь скавароткай в гланды!

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Баумгертнера «с учетом личности» перевели из СИЗО под домашний арест
    =================
    Все жывотные равны. Но некоторые ровнее.

  12. Вулитин
    Вулитин

    реска поднятая писька,не щитаеца упавшей.

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    О, ФЕРМА ЖИВОТНЫХ, ВЕЛИКАЯ ФЕРМА!
    НАВЕКИ СПЛОТИЛА ТЫ РАЗНЫХ ЗВЕРЕЙ!

  14. Пияфка
    Пияфка

    Пачиму не написано, что именно должэн петь….

  15. Вулитин
    Вулитин

    как и реска атпущенный брумельгекер

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ
    ЖИВОТНЫЕ БОЛЕЕ РАВНЫ, ЧЕМ ДРУГИЕ.

  17. Вулитин
    Вулитин

    Пьявачка,петь как минемум гимн,иле «паспели вишни.

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка
    Декабрь 10th, 2013 at 23:21 Пияфка

    Пачиму не написано, что именно должэн петь….
    ======================
    Што-што? — Гимн, естественно!

  19. Вулитин
    Вулитин

    Дементей ,никричи ,телевизор заглушаешь.

  20. Пияфка
    Пияфка

    Здрасте, те шо в шапках!

  21. Вулитин
    Вулитин

    ЫЫЫЫ

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДА НЕ СПИТ В КРОВАТИ ЫНА ПРОСТЫНЯХЭ

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    «НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДА НЕ ВКУСИТ АЛКОГОЛЯ ЫВ ИЗБЫТКЕЭ

  24. Вулитин
    Вулитин

    Пьяфка,в тэбэ фарба на теле ,сбледнела.

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка
    Декабрь 10th, 2013 at 23:24 Пияфка

    Здрасте, те шо в шапках!
    =======================
    А Пияффка-то ГОЛАЯ!!!!!!!

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин
    Декабрь 10th, 2013 at 23:24 Вулитин

    Дементей ,никричи ,телевизор заглушаешь.
    ==================
    Выключи каку!

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вот — изучайте первоисточники!
    http://modernlib.ru/books/oruell_dzhordzh/ferma_zhivotnih/read_1/

  28. tankist
    tankist

    А я вот шапку с прошлава года ни снимал

  29. Пияфка
    Пияфка

    А вы аказываиицца всё знаете..

  30. tankist
    tankist

    Мы за табой следим

  31. tankist
    tankist

    Визде

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.xxlbook.ru/img437718.png

  33. Пияфка
    Пияфка

    tankist
    Декабрь 10th, 2013 at 23:30
    tankist
    А я вот шапку с прошлава года ни снимал
    ———————-
    ты в трэндэ..Круглы год в шапкэ.
    мая безвозвратно утерянна..

  34. Admir@l
    Admir@l

    Пияфка
    Декабрь 10th, 2013 at 23:21
    Пияфка
    Пачиму не написано, что именно должэн петь….
    *********************
    привет Пяффочка
    Самец должен петь : Антошка Антошка
    Самочка должна петь : ВиаГру — Стоп!Стоп!Стоп!

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Матросы должны петь: «Врагу нисдаёцца наш гордый Варяг!»!

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Де СКОТИНО са Свинамордом???
    http://www.culinar.ro/forum/uploads/monthly_03_2009/post-47864-1238450707.jpg

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/2886802/2886802_original.jpg

  38. Пияфка
    Пияфка

    Вулитин
    Декабрь 10th, 2013 at 23:25
    Вулитин
    Пьяфка,в тэбэ фарба на теле ,сбледнела.
    ————————
    загар облазит

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лукашенко: До следующих выборов еще нужно дожить

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.39 фсиляет надежду

  41. Пияфка
    Пияфка

    Привет Адмирал!!!
    Пат такие песни я тока магу мандарины кушать

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пияфка, превед

  43. Пияфка
    Пияфка

    И вам здрасте, лысые!!!

  44. Alf
    Alf

    Напилса каг хуй блеать!

  45. Пияфка
    Пияфка

    Головой на юг — это где мох расстёт?

  46. Пияфка
    Пияфка

    Alf
    Декабрь 10th, 2013 at 23:47
    Alf
    Напилса каг хуй блеать!
    ——————-
    па вторникам пить это роскош

  47. Chups
    Chups

    Фсикда пю па фторнекам патамушта штобэ ниатвыкнуть!!

  48. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пияффке ниналивают, штоле???

  49. tankist
    tankist

    Человек ходит-ходит, а завтра и ходить перестает…

  50. SKOTINO
    SKOTINO

    о, пияфка. Ничо шо у нас насрано? Пардонте

  51. Alf
    Alf

    Пияфка, превед! Внабарикадэ хадила?

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 СКОТИНО
    КАМ 32; 36; 37.

  53. Пияфка
    Пияфка

    Давеча некоторые наливали…
    по выходным разрешаеццо

  54. Друня
    Друня

    че кричите — разбудили блеать !

  55. Пияфка
    Пияфка

    Alf
    Декабрь 11th, 2013 at 00:08
    Alf
    Пияфка, превед! Внабарикадэ хадила?
    _________________
    Превед.
    Я канешна саздаю фпичатление аблезлой, для некатарых:-), но ниатмароженной. Мне всё нравиццо. я всем давольна!

  56. Пияфка
    Пияфка

    Друня
    Декабрь 11th, 2013 at 00:28
    Друня
    че кричите — разбудили блеать !
    ———-
    гыыыыыыы
    нипи***те уважаемый.

  57. tankist
    tankist

    Кам 55. Пияфка вумнэ жывотнэ

  58. Друня
    Друня

    щас нипиздите)) три часа спал)

  59. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Декабрь 11th, 2013 at 00:29

    Друня Декабрь 11th, 2013 at 00:28 Друня че кричите — разбудили блеать !
    ———-
    гыыыыыыы
    нипи***те уважаемый.
    #########
    Брысь спать!

  60. Друня
    Друня

    вот уж хрена теперь — выспался, терпите))

  61. svinamorf
    svinamorf

    Твари англии и твари фсех земель, какие есть!!!

  62. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 svinamorf
    Кам 52

  63. svinamorf
    svinamorf

    фсе буржуины — свиньи, но не фсе свиньи буржуины!!!

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  65. Пияфка
    Пияфка

    Диментий, аставьте свои штучки, которые уже на них не действуют

  66. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Действуют-действуют!

  67. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа байкер. Всем чмоки в этом чате!

  68. svinamorf
    svinamorf

    мы са Скотинай бабруйцкая буржуазия

  69. Chups
    Chups

    Йабэ на вашэм месте небыл таким аптимистичным ибо при любой власти жрать кавота нада!!
    К Кам 68

  70. svinamorf
    svinamorf

    есле кто-нибудь вдрук решит миня жрать, то папаршу начинать жрать с ХУЙа!

  71. Вулитин
    Вулитин

    сцк вмэр)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов