Заипало! ХДЕ ГУСИ???
{EQово зашнуровано… здра… * еблысь… 🙁
H5 C5 Что это такое? Хуй, хуй, хуй!! H5 C5 Что тебе приснилось? Хуй, хуй, хуй! H5 C5 Как тебе живется?……………. N.C. Вместе с яйцами?
В облаках летает!……………. Ласточек пугает!……………. Как тебе живется……………. Между двух яиц?
ПРИПЕВ: H5 (riff) C5 Хуй!.. Созвездие!.. H5 (riff) C5 Влюбленность!.. Легенды!..
Головы ты кружишь!…………… Дьяволу ты служишь!…………… Сука, с кем ты дружишь!…………… Только с яйцами!
Скоро апельсины!…………… Скоро мандарины!…………… Скоро все маслины!…………… Станут яйцами!
ПРИПЕВ:
Хуй!.. Волшебство!.. Магия!.. Вселенная!..
(СОЛО — еще одна вещь, достойная отдельного упоминания :-))
Дети, зачеркните!…………. (Хуй!) Дети, подожгите!…………. (Хуй!) Убирайся на хуй!…………. (Хуй!) Вместе с яйцами!
ХУЙ! и дамой наХУЙ!
Пиздец лягушатникам !!!! 1 : 0
Ненене , фтопку!
И лягушатников фтопку!
Циссе удален !!
блять гуркюфа…
Французэ аже деморазизэ…
нажруццо сегодня…
# OYAIBU June 22nd, 2010 at 18:07 OYAIBU ……………… ……………… Убирайся на хуй!…………. (Хуй!) Вместе с яйцами! ================== А вдруг уберёццо? Чочо тагда будиш делать???
2:0!!!
2:0 !!!
атрубили голову французскому петуху…
пиздец — разрыв ))))
Да… Блану придется новую команду собирать.. Эти уже как «пробитые» боксеры, с ними уже каши не сваришь…
Сеня проста праздник ХУЙа!!!!!!!!
™shcoda®
June 22nd, 2010 at 18:41 Да… Блану придется новую команду собирать.. Эти уже как “пробитые” боксеры, с ними уже каши не сваришь… ============э пусть наших футбалерав забирают нах…
А наши чем лучше? Всех в утильнах!
так я о чем — пусть забирают -а то глаза мазолят … аж пепси разлюбил и от хундаев отвернуло..
ЮАР — чимпион!
Мексика 0—1 Уругвай
Хранцузав сжечь! А пепел развеять над парижом, где они 12 лет назад были командой
сев корея — чемпион — через ару дей полетят домой — там им кубок дадут и скажут что досрочно стали чемпионами !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!