Зольдатт, с днюхой!! сиводня пусь добирман тибя выгуливает
Калхоз, кагдила в Краматорске??
Chups Июнь 9th, 2014 at 08:56 edit Chups Калхоз, кагдила в Краматорске?? ++++++++++++++ Здарова, ну ето с чьей-какой стараны пасмареть.
Зольдатен, с Днюхой! Фсех ништякоф!
ты с чьей стараны сматрел??
кам 5 к кам 3!!
Золдатн, с Дню! ХОЙ! чтобы всегда. много. токо самое лучшее!
я нисчьей нисмарел, бггг. Пусть сами разбираюццо.
а зочем ходил тудой??
Зольдатен, паздравляю Ты теперь ужэ старый Зольда, и не знаишь слоф любви! Паэтаму проста еби фсех напропалую, ну иле дрочи. И не забудь кармить паука Дениску!! Ну и штобэ фсе Арбитражы буле нашы, и приставы работале исключительна за тибя!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!