как теперь решено, без возврата
я мобильный просрал телефон,
но работал он хуевато,
и не жаль, что проёбан он:
и тач-скрин усох и ссутулился,
кумулятор давно издох,
без мобилы бухим на улице
помереть, знать, судил мне бог,
ни хуя из него хорошего
я не слышал уже давно,
и чего-то хотят прохожие,
отъебитесь – мне всё равно.
в небе луны восходят полные,
всё хуёвей мои дела:
сочиняю стихи я говённые,
с них ни славы мне, ни бабла.
я любил вас, скорей оглянитесь —
не ебут ли вас, господа?
Вове Путину хуй сосите,
одевайтесь тепло в холода.
8 ноября, 2014 at 17:59
бульба и мясо отдельно!
8 ноября, 2014 at 18:01
отправил в духовку!
8 ноября, 2014 at 18:04
БльАС, сцуко! Где ты в Англеи чугунок нашол????
Нолька нигавари, што с Биларашке привёз — йа нивыдиржу и уссуся!
8 ноября, 2014 at 18:06
Шкода, с Билорашки привёз — усцывайся!
8 ноября, 2014 at 18:06
Ковра нет — низачот
8 ноября, 2014 at 18:12
ЙФ, какой наХУЙ кавёр на кухне? не ватник чай
8 ноября, 2014 at 18:14
Дело Гостелло живо
8 ноября, 2014 at 18:16
БльАццкий Сотона
http://bit.ly/115bs2E
Ноябрь 8th, 2014 at 18:12
БльАццкий Сотона
ЙФ, какой наХУЙ кавёр на кухне? не ватник чай
===========
Такой, не?
8 ноября, 2014 at 18:20
Прицтавел БльАСа на прилете в Хитроу с чугунком!!!!
8 ноября, 2014 at 18:23
БльАС, однако, негодяй….
нямку делат. зачёт. в чугунке… ыыых.
8 ноября, 2014 at 18:24
Лысэ ссытся? О_о
и все ачькареге вот таг ? (с)
8 ноября, 2014 at 18:29
в англии таких девок нет
8 ноября, 2014 at 18:31
+кам.12. И адеяло в рулон свернутое, к чемодану привьязанное….Ыыыыыы!!!!
8 ноября, 2014 at 18:33
Павесил люстру
http://s017.radikal.ru/i426/1411/18/798707f0c036.jpg
8 ноября, 2014 at 18:35
Кам17 Люстрация это называеццо
8 ноября, 2014 at 18:36
ХУЙ
8 ноября, 2014 at 18:37
здесь вродь так гаварят, да?
8 ноября, 2014 at 18:37
Кам17 P.S. Ковра нет — низачот
8 ноября, 2014 at 18:39
кам.17
Дементей, де туру спиздел признавайсо!
8 ноября, 2014 at 18:40
Ночной манифест Всеволода Емелина в ФБ,
https://www.facebook.com/snarkf/posts/721266857943942 , сподвиг меня на этот утренний опус
в подражание С.Есенину В.Емелину
как теперь решено, без возврата
я мобильный просрал телефон,
но работал он хуевато,
и не жаль, что проёбан он:
и тач-скрин усох и ссутулился,
кумулятор давно издох,
без мобилы бухим на улице
помереть, знать, судил мне бог,
ни хуя из него хорошего
я не слышал уже давно,
и чего-то хотят прохожие,
отъебитесь – мне всё равно.
в небе луны восходят полные,
всё хуёвей мои дела:
сочиняю стихи я говённые,
с них ни славы мне, ни бабла.
я любил вас, скорей оглянитесь —
не ебут ли вас, господа?
Вове Путину хуй сосите,
одевайтесь тепло в холода.
8 ноября, 2014 at 18:40
Строители привезли папользавацца на выходные.
8 ноября, 2014 at 18:42
родная деревенька
родная деревенька
родимая земля
мужик на четвереньках
берёзки тополя
у леса на опушке
красивый дом-музей
там вспомнишь ты подрушку
и всех своих друзей
у этой вот осинки
ты Светку целовал
а в этой вот низинке
Анюту баловал
вот здесь отпиздил Славку
а тут писал стишок
а вот на этой лавке
хуярил портвешок
об этот столб гитару
ты вдребезги разбил
и зубы тебе выбил
неведомый дебил
но если в деревеньку
придёт хуй-знает-кто
на памятной скамейке
вздремнёт в своём пальто
погладит столб рукою
берёзку обоймёт
застынет над рекою
и в урну наплюёт
не ждать ему пощады
и не уйти живьём
покуда мы не рады
и здеся вот живём
Метки: автор_zaya_busya
8 ноября, 2014 at 18:44
В Екб скушно нибывает
http://66.ru/news/incident/165483/
8 ноября, 2014 at 18:45
Дед Митяй
Ноябрь 8th, 2014 at 18:33
Павесил люстру
http://s017.radikal.ru/i426/1411/18/798707f0c036.jpg
==============
кавёр бля где????
8 ноября, 2014 at 18:53
Кам 25
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/5/4219590.jpg
8 ноября, 2014 at 18:54
Дед Митяй
Ноябрь 8th, 2014 at 18:40 Дед Митяй
Строители привезли папользавацца на выходные.
—
люстру?
8 ноября, 2014 at 18:57
Нада накатить
8 ноября, 2014 at 19:06
кам723
Севка как фсигда жжот!
8 ноября, 2014 at 19:11
™shcoda®
Ноябрь 8th, 2014 at 19:06
™shcoda®
кам723
============
атсыпь атец, нипажылей!!!
8 ноября, 2014 at 19:13
а вот и ковер!
http://s013.radikal.ru/i323/1411/f6/ed7f0a730493.jpg
8 ноября, 2014 at 19:14
респект челу!
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=14539083&i=14539083
8 ноября, 2014 at 19:15
внезапно!
http://s005.radikal.ru/i209/1411/03/1c96281491be.jpg
8 ноября, 2014 at 19:27
Б0нг!
8 ноября, 2014 at 19:36
новэ