Гусико.

8 ноября, 2014 в 17:43 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Гусикоs



37 комментариев на “Гусико.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мелочь а приятно

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — Слушай, а ты со Светкой спал?
    — Спал.
    — И с Маринкой?
    — Да.
    — Что, и с Веркой?!
    — Было дело.
    — Ну ты ваще! Гигант! И как они?
    — Тоже спали.

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасце
    http://bit.ly/13VZycp

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бульба и мясо отдельно!

    View post on imgur.com

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    отправил в духовку!

    View post on imgur.com

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, сцуко! Где ты в Англеи чугунок нашол????
    Нолька нигавари, што с Биларашке привёз — йа нивыдиржу и уссуся!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, с Билорашки привёз — усцывайся!

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ковра нет — низачот

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ, какой наХУЙ кавёр на кухне? не ватник чай

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дело Гостелло живо

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 8th, 2014 at 18:12
    БльАццкий Сотона
    ЙФ, какой наХУЙ кавёр на кухне? не ватник чай
    ===========
    Такой, не?
    http://bit.ly/115bs2E

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Прицтавел БльАСа на прилете в Хитроу с чугунком!!!!

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАС, однако, негодяй….
    нямку делат. зачёт. в чугунке… ыыых.

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Лысэ ссытся? О_о
    и все ачькареге вот таг ? (с)

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    в англии таких девок нет

  16. zoldaten
    zoldaten

    +кам.12. И адеяло в рулон свернутое, к чемодану привьязанное….Ыыыыыы!!!!

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Павесил люстру
    http://s017.radikal.ru/i426/1411/18/798707f0c036.jpg

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам17 Люстрация это называеццо

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    ХУЙ

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    здесь вродь так гаварят, да?

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам17 P.S. Ковра нет — низачот

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.17

    Дементей, де туру спиздел признавайсо!

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Ночной манифест Всеволода Емелина в ФБ,
    https://www.facebook.com/snarkf/posts/721266857943942 , сподвиг меня на этот утренний опус

    в подражание С.Есенину В.Емелину

    как теперь решено, без возврата
    я мобильный просрал телефон,
    но работал он хуевато,
    и не жаль, что проёбан он:
    и тач-скрин усох и ссутулился,
    кумулятор давно издох,
    без мобилы бухим на улице
    помереть, знать, судил мне бог,
    ни хуя из него хорошего
    я не слышал уже давно,
    и чего-то хотят прохожие,
    отъебитесь – мне всё равно.
    в небе луны восходят полные,
    всё хуёвей мои дела:
    сочиняю стихи я говённые,
    с них ни славы мне, ни бабла.
    я любил вас, скорей оглянитесь —
    не ебут ли вас, господа?
    Вове Путину хуй сосите,
    одевайтесь тепло в холода.

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Строители привезли папользавацца на выходные.

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    родная деревенька
    родная деревенька
    родимая земля
    мужик на четвереньках
    берёзки тополя

    у леса на опушке
    красивый дом-музей
    там вспомнишь ты подрушку
    и всех своих друзей

    у этой вот осинки
    ты Светку целовал
    а в этой вот низинке
    Анюту баловал

    вот здесь отпиздил Славку
    а тут писал стишок
    а вот на этой лавке
    хуярил портвешок

    об этот столб гитару
    ты вдребезги разбил
    и зубы тебе выбил
    неведомый дебил

    но если в деревеньку
    придёт хуй-знает-кто
    на памятной скамейке
    вздремнёт в своём пальто

    погладит столб рукою
    берёзку обоймёт
    застынет над рекою
    и в урну наплюёт

    не ждать ему пощады
    и не уйти живьём
    покуда мы не рады
    и здеся вот живём
    Метки: автор_zaya_busya

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В Екб скушно нибывает
    http://66.ru/news/incident/165483/

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 8th, 2014 at 18:33

    Павесил люстру
    http://s017.radikal.ru/i426/1411/18/798707f0c036.jpg
    ==============
    кавёр бля где????

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 25
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/5/4219590.jpg

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Ноябрь 8th, 2014 at 18:40 Дед Митяй

    Строители привезли папользавацца на выходные.

    люстру?

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нада накатить

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам723
    Севка как фсигда жжот!

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Ноябрь 8th, 2014 at 19:06
    ™shcoda®
    кам723
    ============
    атсыпь атец, нипажылей!!!

  33. KiloVad
    KiloVad

    а вот и ковер!
    http://s013.radikal.ru/i323/1411/f6/ed7f0a730493.jpg

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    респект челу!
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=14539083&i=14539083

  35. KiloVad
    KiloVad

    внезапно!
    http://s005.radikal.ru/i209/1411/03/1c96281491be.jpg

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0нг!

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов