Сургутская зимняя резина.

8 ноября, 2014 в 16:36 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Сургутская зимняя резина



30 комментариев на “Сургутская зимняя резина.”

  1. Chups
    Chups

    Чейта скальп!!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамантьонак Дима?

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 8th, 2014 at 16:26

    ГАТОВЛЮ К ПРИГАТАВЛЕНИЮ эта блять твёрдае пяцъ!
    Выпей лучче вотке!
    =========
    preparing for cooking. Так панятнее? ох уж эти ватники и ватный йазык

  4. zoldaten
    zoldaten

    Мамантьонок Дима — челаэк года, по версии журнала Мурзилка…

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    вотку нибуду, хатя обрёл сиводня 2 баттла Сталичнай ибо скидка

  6. zoldaten
    zoldaten

    Ох уж эти холуи, пытающиеся гаварить на языке хозяев лутче и чаще самих хозяев…

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    З, лучше хозяев не выйдет, ибо акцент неизлечим

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, ну как можна ватникавскую вотку гордому гейропейцу пить?
    Дажэ со скидкай, фсьо равно … финансируешь Путена штоле????

  9. zoldaten
    zoldaten

    +6. Чтоп фсе фсьо поняли, рекомедую каждый высер в набабрах начинать с фразы: «Как ето скозать по рюсске…»

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кста прикольно как онглечане на хвранцузскам гаварят, акцент сразу же выдаёт

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    также па акценту на англицкам лёхка определить откуда ты

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 8th, 2014 at 16:52

    БльАС, ну как можна ватникавскую вотку гордому гейропейцу пить?
    Дажэ со скидкай, фсьо равно … финансируешь Путена штоле????
    ========================
    ты ебанулся, ватниковскую???? made in Riga! всё нормально!!!!!!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    седня паказывале каг старую пизду ангийцкую сабирались аткараокить чучмеки, но юбканосы придатвратили цэ дийства.

  14. KiloVad
    KiloVad

    грусная кокаято резино

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Ноябрь 8th, 2014 at 16:52

    +6. Чтоп фсе фсьо поняли, рекомедую каждый высер в набабрах начинать с фразы: «Как ето скозать по рюсске…»
    ============
    наченай, ХУЙле!

  16. zoldaten
    zoldaten

    Мнето ХУЙле начинать, я на своей земле и на свом языке говорю…

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!

    View post on imgur.com

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Ноябрь 8th, 2014 at 17:01

    Мнето ХУЙле начинать, я на своей земле и на свом языке говорю…
    ==============
    не нуди, ОК?

  19. KiloVad
    KiloVad

    так это рыжская выдка

  20. KiloVad
    KiloVad

    совсем не ватная

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 8th, 2014 at 17:01 БльАццкий Сотона

    Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!

    View post on imgur.com



    стол протри. пюрррре или хз чего)

  22. zoldaten
    zoldaten

    Не нравитсо??? Гыыыыы!!!!!

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хуйок какой-то с бульбы штоль…
    маленький зелёный человечек)

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ты ебанулся, ватниковскую???? made in Riga! всё нормально!!!!!!
    ——————————————————-
    То есть БМВ собранная в Калининграде перестает быть немецкай машынай?

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!

    View post on imgur.com


    —————————————
    Угу! Убедил! Особенно аббревиатура СПИ («Союзплодимпорт»)
    сильна доставила…

  26. zoldaten
    zoldaten

    Да хуле с ним разговаривать, от ненависти к бывшей родине совсем ум потерял…

  27. KiloVad
    KiloVad

    а размер зачетный — 0.7 какраз на двоих

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 8th, 2014 at 17:01
    БльАццкий Сотона
    Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!

    View post on imgur.com


    ==============
    Кавра нет — низачот!

  29. KiloVad
    KiloVad

    По-настоящему логичные люди уверены, что «стакан» — наполовину «ста», наполовину «кан».

  30. KiloVad
    KiloVad

    и еще 30!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов