Чейта скальп!!
Мамантьонак Дима?
™shcoda® Ноябрь 8th, 2014 at 16:26
ГАТОВЛЮ К ПРИГАТАВЛЕНИЮ эта блять твёрдае пяцъ! Выпей лучче вотке! ========= preparing for cooking. Так панятнее? ох уж эти ватники и ватный йазык
Мамантьонок Дима — челаэк года, по версии журнала Мурзилка…
вотку нибуду, хатя обрёл сиводня 2 баттла Сталичнай ибо скидка
Ох уж эти холуи, пытающиеся гаварить на языке хозяев лутче и чаще самих хозяев…
З, лучше хозяев не выйдет, ибо акцент неизлечим
БльАС, ну как можна ватникавскую вотку гордому гейропейцу пить? Дажэ со скидкай, фсьо равно … финансируешь Путена штоле????
+6. Чтоп фсе фсьо поняли, рекомедую каждый высер в набабрах начинать с фразы: «Как ето скозать по рюсске…»
кста прикольно как онглечане на хвранцузскам гаварят, акцент сразу же выдаёт
также па акценту на англицкам лёхка определить откуда ты
™shcoda® Ноябрь 8th, 2014 at 16:52
БльАС, ну как можна ватникавскую вотку гордому гейропейцу пить? Дажэ со скидкай, фсьо равно … финансируешь Путена штоле???? ======================== ты ебанулся, ватниковскую???? made in Riga! всё нормально!!!!!!
седня паказывале каг старую пизду ангийцкую сабирались аткараокить чучмеки, но юбканосы придатвратили цэ дийства.
грусная кокаято резино
zoldaten Ноябрь 8th, 2014 at 16:52
+6. Чтоп фсе фсьо поняли, рекомедую каждый высер в набабрах начинать с фразы: «Как ето скозать по рюсске…» ============ наченай, ХУЙле!
Мнето ХУЙле начинать, я на своей земле и на свом языке говорю…
Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!
View post on imgur.com
zoldaten Ноябрь 8th, 2014 at 17:01
Мнето ХУЙле начинать, я на своей земле и на свом языке говорю… ============== не нуди, ОК?
так это рыжская выдка
совсем не ватная
БльАццкий Сотона Ноябрь 8th, 2014 at 17:01 БльАццкий Сотона
— стол протри. пюрррре или хз чего)
Не нравитсо??? Гыыыыы!!!!!
хуйок какой-то с бульбы штоль… маленький зелёный человечек)
ты ебанулся, ватниковскую???? made in Riga! всё нормально!!!!!! ——————————————————- То есть БМВ собранная в Калининграде перестает быть немецкай машынай?
————————————— Угу! Убедил! Особенно аббревиатура СПИ («Союзплодимпорт») сильна доставила…
Да хуле с ним разговаривать, от ненависти к бывшей родине совсем ум потерял…
а размер зачетный — 0.7 какраз на двоих
БльАццкий Сотона Ноябрь 8th, 2014 at 17:01 БльАццкий Сотона Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!
============== Кавра нет — низачот!
По-настоящему логичные люди уверены, что «стакан» — наполовину «ста», наполовину «кан».
и еще 30!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 ноября, 2014 at 17:02
zoldaten
Ноябрь 8th, 2014 at 17:01
Мнето ХУЙле начинать, я на своей земле и на свом языке говорю…
==============
не нуди, ОК?
8 ноября, 2014 at 17:03
так это рыжская выдка
8 ноября, 2014 at 17:04
совсем не ватная
8 ноября, 2014 at 17:07
БльАццкий Сотона
Ноябрь 8th, 2014 at 17:01 БльАццкий Сотона
Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!
—
стол протри. пюрррре или хз чего)
8 ноября, 2014 at 17:08
Не нравитсо??? Гыыыыы!!!!!
8 ноября, 2014 at 17:08
хуйок какой-то с бульбы штоль…
маленький зелёный человечек)
8 ноября, 2014 at 17:12
ты ебанулся, ватниковскую???? made in Riga! всё нормально!!!!!!
——————————————————-
То есть БМВ собранная в Калининграде перестает быть немецкай машынай?
8 ноября, 2014 at 17:13
Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!
—————————————
Угу! Убедил! Особенно аббревиатура СПИ («Союзплодимпорт»)
сильна доставила…
8 ноября, 2014 at 17:19
Да хуле с ним разговаривать, от ненависти к бывшей родине совсем ум потерял…
8 ноября, 2014 at 17:20
а размер зачетный — 0.7 какраз на двоих
8 ноября, 2014 at 17:31
БльАццкий Сотона
Ноябрь 8th, 2014 at 17:01
БльАццкий Сотона
Шкода, вот мои доказательства, нидай бох ватную вотку пить!
==============
Кавра нет — низачот!
8 ноября, 2014 at 17:36
По-настоящему логичные люди уверены, что «стакан» — наполовину «ста», наполовину «кан».
8 ноября, 2014 at 17:36
и еще 30!