April 10th, 2008 at 9:01 pm
МАМО!!! Што с табой?О_О
са мной один сплошной парядок! а вод што с табой, родимый? таг многа среш, да фсе сибе на голаву!!!! ты либо кувыркаишся? каг там твайо самачуствие? я ж пирижываю….
April 10th, 2008 at 9:09 pm
йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала
=== йопт, мать, ты чо там, ващще? ты так легко воспринимаешь то, что обмороки ловишь????
для начала — тест на беременность. а вот если он отрицательный — БЕГОМ БЛЯ В БОЛЬНИЦУ!!!!! ПРОВЕРЯЙ ГОЛОВУ!!! ПЕЧЕНЬ!!! ПОЧКИ!!!! И КРОВЬ!!!! НА ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!!
солнце, не шуткуй с этим, ты что?
Инфф — биаробад??? нихуясибе медецына да чиво дашла. а я думал, что дохтура тока из мужыка бабу могут сделац иле наабарот. А можыт эта праделки Дохтура_А?
April 10th, 2008 at 9:09 pm
йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала
=== йопт, мать, ты чо там, ващще? ты так легко воспринимаешь то, что обмороки ловишь????
для начала — тест на беременность. а вот если он отрицательный — БЕГОМ БЛЯ В БОЛЬНИЦУ!!!!! ПРОВЕРЯЙ ГОЛОВУ!!! ПЕЧЕНЬ!!! ПОЧКИ!!!! И КРОВЬ!!!! НА ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!!
солнце, не шуткуй с этим, ты что?
===========да у меня уже есть куча направлений,вот как раз мущщина мой договаривается в больнице шоб смогли мну положить,а то как пришла,то и получила ответ-у нас до осени все расписано,место нет!круууууууть….но я старайус себя беречь)
April 10th, 2008 at 9:52 pm
2 fallen
витаминко и всяческие полезнасце…
и гимахлабин праверь.
——
БС ушло гулядь киламетры
=============
Вот есць жэж у цланов сила воли! От так запраста уйти из заапарка в жаркий мамент и пагулядь. Малацца.
Олечка-Фалечка, тибе нужно хорошо питаццо. это главное. забей на пост, Бог простит, Богу тоже не на руку, чтобы дети Его во имя Его таяли аки марево.
давай ешь мясцо, только настоящее мясо, а не оту лабуду в виде пельменей в магазах продают. сыр ешь, желательно настоящую брынзу. красное вино пей, 200 грамм в день на неделю — самое оно.
солнц, ты такая худышка, это конечно красотищща, но коль скоро плохо самочувствуешься — трошки поправиться не будет лишним. 3-4 кило на тебе не будут заметны.
April 10th, 2008 at 10:04 pm
Олечка-Фалечка, тибе нужно хорошо питаццо. это главное. забей на пост, Бог простит, Богу тоже не на руку, чтобы дети Его во имя Его таяли аки марево.
давай ешь мясцо, только настоящее мясо, а не оту лабуду в виде пельменей в магазах продают. сыр ешь, желательно настоящую брынзу. красное вино пей, 200 грамм в день на неделю — самое оно.
солнц, ты такая худышка, это конечно красотищща, но коль скоро плохо самочувствуешься — трошки поправиться не будет лишним. 3-4 кило на тебе не будут заметны.
=============спасибо=)большое спасибо за добрый совет=)а ем я много.серьёзно=)иногда больше мущщин ем,какой-та быстрый обмен веществ шо на фигуре это не отражается,бывали даже приколы-в детстве меня мальчики на мороженное приглашали,а я потом заказывала отбивную и на их глазах быренько уминала=)а вот про магазинные пельмени-это правда,в Польше вместо мяса какие-то камменты кладут внутрь,фублин…обещаю завтра съесть большойкусок мясса и запить винцом=)а то сегодня я стипуху проспала,получу завтра=)
=============спасибо=)большое спасибо за добрый совет=)а ем я много.серьёзно=)иногда больше мущщин ем,какой-та быстрый обмен веществ шо на фигуре это не отражается,бывали даже приколы-в детстве меня мальчики на мороженное приглашали,а я потом заказывала отбивную и на их глазах быренько уминала=)а вот про магазинные пельмени-это правда,в Польше вместо мяса какие-то камменты кладут внутрь,фублин…обещаю завтра съесть большойкусок мясса и запить винцом=)а то сегодня я стипуху проспала,получу завтра=)
_____________________________________________________________
а мне польские мясы фсигда казались афигенными. а чё, степуху кэшем выдают? далжны же на твой аккаунт перивадить
10 апреля, 2008 at 20:51
чот выверло все
10 апреля, 2008 at 20:52
вымерло, сорри
10 апреля, 2008 at 20:54
Мине приснилсо страшный сон, какбутта са мной разговаривал беаробат! Баюс! Паду исчо паспу.
10 апреля, 2008 at 20:55
10 апреля, 2008 at 20:56
10 апреля, 2008 at 20:56
Серко, ьы сматри, фдрух Марковно присниццо с дуплом. эта тибе не биаробад какой-та там…
10 апреля, 2008 at 20:56
10 апреля, 2008 at 20:57
10 апреля, 2008 at 20:58
10 апреля, 2008 at 20:58
10 апреля, 2008 at 20:59
10 апреля, 2008 at 20:59
10 апреля, 2008 at 21:00
10 апреля, 2008 at 21:00
Усатый Катяра страдаит диареей.
хатя пачиму страдаит? паходу, оччень дажэ наслаждаиццо!
10 апреля, 2008 at 21:00
10 апреля, 2008 at 21:01
МАМО!!! Што с табой?О_О
10 апреля, 2008 at 21:04
Диментий
April 10th, 2008 at 9:01 pm
МАМО!!! Што с табой?О_О
са мной один сплошной парядок! а вод што с табой, родимый? таг многа среш, да фсе сибе на голаву!!!! ты либо кувыркаишся? каг там твайо самачуствие? я ж пирижываю….
10 апреля, 2008 at 21:04
диментий слезай с галавы!
10 апреля, 2008 at 21:05
Никто не пастрадал?
10 апреля, 2008 at 21:09
йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала
10 апреля, 2008 at 21:10
Тест
10 апреля, 2008 at 21:12
ИНФФ-сбежафшый робат из робопарка!!!это его хто-то случайна накармил….
10 апреля, 2008 at 21:12
ыыы
10 апреля, 2008 at 21:14
ТеСт
10 апреля, 2008 at 21:14
10 апреля, 2008 at 21:16
а ваш друг раскодироалсо напилсо и едет в казино….
10 апреля, 2008 at 21:17
Нипалучаица ничо
10 апреля, 2008 at 21:19
fallen
April 10th, 2008 at 9:09 pm
йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала
=== йопт, мать, ты чо там, ващще? ты так легко воспринимаешь то, что обмороки ловишь????
для начала — тест на беременность. а вот если он отрицательный — БЕГОМ БЛЯ В БОЛЬНИЦУ!!!!! ПРОВЕРЯЙ ГОЛОВУ!!! ПЕЧЕНЬ!!! ПОЧКИ!!!! И КРОВЬ!!!! НА ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!!
солнце, не шуткуй с этим, ты что?
10 апреля, 2008 at 20:19
2 Серко
Биаробот — это я. Мне все можно.
10 апреля, 2008 at 21:26
бля, пацталом и пацтулам. Зачотнае крео к зафтрашнему дню касманафтеги
10 апреля, 2008 at 21:26
правда нихуя нефтыкаю в название крео
10 апреля, 2008 at 21:28
Жоржетку не видали? срать можна???
10 апреля, 2008 at 21:30
Зайцо жалка…
10 апреля, 2008 at 21:31
Инфф — биаробад??? нихуясибе медецына да чиво дашла. а я думал, что дохтура тока из мужыка бабу могут сделац иле наабарот. А можыт эта праделки Дохтура_А?
10 апреля, 2008 at 21:32
80 майо?
10 апреля, 2008 at 21:34
А Жоржэтко срац запрыщает?
10 апреля, 2008 at 21:35
я так спросил, между пргочим… пяныйя
10 апреля, 2008 at 21:37
2 БльАцкий Сотона 83…
в Эзраеле биспладна из теткоф делайуд мужекофф… узаконено для ихнех подданых… ужоснахъ
10 апреля, 2008 at 21:37
# Диментий
April 10th, 2008 at 9:34 pm Диментий
А Жоржэтко срац запрыщает?
_________________________________типо таво, чуть да инфархта не давела
10 апреля, 2008 at 21:39
Black_Soul 88:
можыт ани исчо из мужыкоф ахтунгов делают?
10 апреля, 2008 at 21:40
MamaDida
April 10th, 2008 at 9:19 pm
fallen
April 10th, 2008 at 9:09 pm
йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала
=== йопт, мать, ты чо там, ващще? ты так легко воспринимаешь то, что обмороки ловишь????
для начала — тест на беременность. а вот если он отрицательный — БЕГОМ БЛЯ В БОЛЬНИЦУ!!!!! ПРОВЕРЯЙ ГОЛОВУ!!! ПЕЧЕНЬ!!! ПОЧКИ!!!! И КРОВЬ!!!! НА ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!!
солнце, не шуткуй с этим, ты что?
===========да у меня уже есть куча направлений,вот как раз мущщина мой договаривается в больнице шоб смогли мну положить,а то как пришла,то и получила ответ-у нас до осени все расписано,место нет!круууууууть….но я старайус себя беречь)
10 апреля, 2008 at 21:43
90 эти могуд… ниудивлус..
10 апреля, 2008 at 21:44
Диментий, ты раскрыл сикрет прабелав?
10 апреля, 2008 at 21:45
БС, у тибя таки палучилас! Малацца!
10 апреля, 2008 at 21:46
10 апреля, 2008 at 21:48
скора содка,
хде жы вотка?
10 апреля, 2008 at 21:48
Фаллен! Ты уж правда береги себя! мы будем волновацо!
10 апреля, 2008 at 21:48
СТО10 апреля, 2008 at 21:49
100?
10 апреля, 2008 at 21:49
пасматрел мультег… луччеб нипасматрел
10 апреля, 2008 at 21:49
БС, ты в галирее была? Там новае жывотнае!
10 апреля, 2008 at 21:49
вотка!!!!!!!!!!!!!!!!1
10 апреля, 2008 at 21:51
МС,спасибо за оказанное влияние к моей персоне=)
10 апреля, 2008 at 21:52
2 fallen
витаминко и всяческие полезнасце…
и гимахлабин праверь.
——
БС ушло гулядь киламетры
10 апреля, 2008 at 21:52
ЗАФТРА ПЯТНИЦЦО!
10 апреля, 2008 at 21:53
2 Серко
ага ) Асьменох какойта … )
пайду конечности размядь
10 апреля, 2008 at 21:55
Black_Soul
April 10th, 2008 at 9:52 pm
2 fallen
витаминко и всяческие полезнасце…
и гимахлабин праверь.
——
БС ушло гулядь киламетры
=============
Вот есць жэж у цланов сила воли! От так запраста уйти из заапарка в жаркий мамент и пагулядь. Малацца.
10 апреля, 2008 at 21:55
БС — эта Black_Soul, а я тахда хто???? моск наченаит закипать и испаряццо
10 апреля, 2008 at 21:55
А с какова Кузьмы мульт назвале Хим. кастрацыя педикоф?
10 апреля, 2008 at 21:56
# Диментий
April 10th, 2008 at 9:55 pm Диментий
А с какова Кузьмы мульт назвале Хим. кастрацыя педикоф?
_______________________________________
вот и я ап томже
10 апреля, 2008 at 21:58
вотки!
10 апреля, 2008 at 21:59
о скока у мине палак
10 апреля, 2008 at 22:02
следуючий мультик будет называццо «апакалептический выкур снатворнава» и будет пра матыльков едущих на матацикле…
10 апреля, 2008 at 22:04
Олечка-Фалечка, тибе нужно хорошо питаццо. это главное. забей на пост, Бог простит, Богу тоже не на руку, чтобы дети Его во имя Его таяли аки марево.
давай ешь мясцо, только настоящее мясо, а не оту лабуду в виде пельменей в магазах продают. сыр ешь, желательно настоящую брынзу. красное вино пей, 200 грамм в день на неделю — самое оно.
солнц, ты такая худышка, это конечно красотищща, но коль скоро плохо самочувствуешься — трошки поправиться не будет лишним. 3-4 кило на тебе не будут заметны.
10 апреля, 2008 at 22:06
Мамо, а что такое брынза?
10 апреля, 2008 at 22:07
пайду и я искац Пятнецу
10 апреля, 2008 at 22:09
а паходу Отвал <====== в высере 96 ачканул нипадецки, хи-хи
10 апреля, 2008 at 22:11
БльАцкий Сотона
April 10th, 2008 at 10:06 pm
Мамо, а что такое брынза?
=== сыр из овечьего молока.
как дети, ей-богу
10 апреля, 2008 at 22:11
Слонег береги ноги, долго не гуляй!
10 апреля, 2008 at 22:12
MamaDida
April 10th, 2008 at 10:04 pm
Олечка-Фалечка, тибе нужно хорошо питаццо. это главное. забей на пост, Бог простит, Богу тоже не на руку, чтобы дети Его во имя Его таяли аки марево.
давай ешь мясцо, только настоящее мясо, а не оту лабуду в виде пельменей в магазах продают. сыр ешь, желательно настоящую брынзу. красное вино пей, 200 грамм в день на неделю — самое оно.
солнц, ты такая худышка, это конечно красотищща, но коль скоро плохо самочувствуешься — трошки поправиться не будет лишним. 3-4 кило на тебе не будут заметны.
=============спасибо=)большое спасибо за добрый совет=)а ем я много.серьёзно=)иногда больше мущщин ем,какой-та быстрый обмен веществ шо на фигуре это не отражается,бывали даже приколы-в детстве меня мальчики на мороженное приглашали,а я потом заказывала отбивную и на их глазах быренько уминала=)а вот про магазинные пельмени-это правда,в Польше вместо мяса какие-то камменты кладут внутрь,фублин…обещаю завтра съесть большойкусок мясса и запить винцом=)а то сегодня я стипуху проспала,получу завтра=)
10 апреля, 2008 at 22:12
# MamaDida
April 10th, 2008 at 10:11 pm MamaDida
БльАцкий Сотона
April 10th, 2008 at 10:06 pm
Мамо, а что такое брынза?
=== сыр из овечьего молока.
как дети, ей-богу
________________________________________
нихуясибе, тока казлиным закусывал, авечим пака не прихадилась
10 апреля, 2008 at 22:15
# fallen
April 10th, 2008 at 10:12 pm fallen
=============спасибо=)большое спасибо за добрый совет=)а ем я много.серьёзно=)иногда больше мущщин ем,какой-та быстрый обмен веществ шо на фигуре это не отражается,бывали даже приколы-в детстве меня мальчики на мороженное приглашали,а я потом заказывала отбивную и на их глазах быренько уминала=)а вот про магазинные пельмени-это правда,в Польше вместо мяса какие-то камменты кладут внутрь,фублин…обещаю завтра съесть большойкусок мясса и запить винцом=)а то сегодня я стипуху проспала,получу завтра=)
_____________________________________________________________
а мне польские мясы фсигда казались афигенными. а чё, степуху кэшем выдают? далжны же на твой аккаунт перивадить
10 апреля, 2008 at 22:16
бронза из овечьего малака?
10 апреля, 2008 at 21:31
насру. так просто.
10 апреля, 2008 at 22:39
КАРЭ НЕСИГРАЛО!
11 апреля, 2008 at 10:57
упалпадцтол от крео!!!! супир!
11 апреля, 2008 at 11:05
Афтар тащи зачедко!!!!
Из падстала, Ааааааааааааааааааа Бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 апреля, 2008 at 11:51
Я валялса пацтулам
11 апреля, 2008 at 16:07
Хуясе пукнуле!
Йа таг нисмагу, пук невырос.. 😉
11 апреля, 2008 at 16:08
Разминяю 128 байт…!
11 апреля, 2008 at 18:06
130. И ниибёт!
11 апреля, 2008 at 20:24
Самокопирующиеся бланки