Химическая кастрация педофилов

10 апреля, 2008 в 19:33 мск. Запостил:Inff



131 комментарий на “Химическая кастрация педофилов”

  1. kuku
    kuku

    1 нах!

  2. madSurfer
    madSurfer

    фтарой! я!

  3. Друня
    Друня

    я- пьяная свинья 🙂

  4. Серко
    Серко

    Я — культурнае жывотнае.

  5. MamaDida
    MamaDida

    ипануццо…. я таг ждала хеппи енда (счастливава конца), а они взяли и все умерли….
    йа плакалъ…

  6. fallen
    fallen

    фдисятке и near bird!!!

  7. madSurfer
    madSurfer

    Друня тыже не пьешь!

  8. kuku
    kuku

    Друня, апяць?

  9. fallen
    fallen

    у мну белый квадрад,паццталом каг смишно!аффтар!пиши исчо!

  10. Серко
    Серко

    Харошый пост. негатив малевичя. Низнаите, кто иво вылажыл?

  11. madSurfer
    madSurfer

    а у меня белый хвадрад малевича, расскажи аб чом кино?

  12. OTVAL
    OTVAL

    биля в квадраце. тока дома чириз файрфокс увижу 🙁

  13. kuku
    kuku

    А шо за пост? В тилифоне не видна.

  14. fallen
    fallen

    фсйо,биру сваи слава назат!каммент 9-недействителен!а мораль сейбасне такова-досретесь,жывотныи…

  15. kuku
    kuku

    Чо, про дахера пикселаф?

  16. madSurfer
    madSurfer

    ага, Фален, эт точно. пастов не будет и нам такое угатовано:)))))))))

  17. fallen
    fallen

    только вот название паста мудренрое…

  18. Друня
    Друня

    2 ВСЕМ
    мне ужо можно. я чуть -чуть 0.75Л пайду куда нить….

  19. MamaDida
    MamaDida

    бля, там прикиньте, камрады, зайчег такой идет, и астанавился пакакаць. и тут каааак усреццо — иво аж в небо понесло! а за йолочкой сидел какой-та нипанятный мутант, ну и он паходу тоже таг усралсьо. следом за зайкой. и вод литят они такие, в носу кавыряюццо, мед хавают, и тут — хуяк! носорог летит! тожы на срачном выхлопе, он им такой: «Фак!» , и тут же иво хуяк — самальот сбивает и падаит и взрываиццо.
    ну кароче зайчег с мутантом тож померли, ну это долга рассказываць.

  20. kuku
    kuku

    20

  21. fallen
    fallen

    а йа увидела нашу Чорную Душу в галереи=)насочки руляд=)

  22. madSurfer
    madSurfer

    Мораль такова: много будете срать вам жопа!

  23. kuku
    kuku

    Кароче про вайну. Спасиб, Мама.

  24. fallen
    fallen

    Лан,жывотныи,пойду я куда-нить…скора вирнус,и да не постигнет вас судьба героев этава паста!

  25. MamaDida
    MamaDida

    Фаллен, йа фсьо правельна рассказала? нихде ни списдела?

  26. madSurfer
    madSurfer

    Мамо: я уссалсо с таево рассказа))))
    +100000000000000000

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    мама а пачилу именно зайчех

  28. MamaDida
    MamaDida

    ఊ• Šê® •ఋ

    April 10th, 2008 at 7:56 pm
    мама а пачилу именно зайчех

    === а хто ж ищщо? два ушка длинных имеюццо, и какает горошками. ну, то што он в итоге усралсо сильно — это издержки праизвоццтва. съел чиво-та нитаво…

  29. Серко
    Серко

    Пака ано грузилася, я иво флэшгетам вытянул и пасотрел. Мама права.
    Я палагаю, что эта был намёк заапарку. На длинных-предлинных, тяжолых-претяжолых десядь дней.

  30. MamaDida
    MamaDida

    ఊ• Šê® •ఋ
    === иле ты думаиш, што это Оно Толей???? замаскиравалсо???
    иле Друзь???
    иле сама ЛМ??? сопствиннай таг сказаць пирсонай????

  31. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ну зайчех тах зайчех хатя можед быть и кролег

  32. Серко
    Серко

    Инфф, а как ты жырным чёрнинтким срёж? И пачиму беаробат тваю сцылку нимадырируид?

  33. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    тот персанаж каторава ты назвала ахтунгам больше пахож на она толия

  34. madSurfer
    madSurfer

    ага, кто победит попадет в космас))

  35. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Серко

    April 10th, 2008 at 8:00 pm
    Инфф, а как ты жырным чёрнинтким срёж? И пачиму беаробат тваю сцылку нимадырируид?

    =====================
    он ее мандражырует

  36. OTVAL
    OTVAL

    такие ужосы россказываици. пра палёты на усрачке. баюсь шопесдец

  37. Серко
    Серко

    Вот тока тема химическай кастрацыи педафилаф нираскрыта.

  38. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  39. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40,

  40. ПнемПень
    ПнемПень

    кстате, насарог, паходу и не пидафил был,
    а таг проста, азарник..

  41. Серко
    Серко

    Миня пабиждаид сон. Паэтаму миня на какоита время здесь неп

  42. madSurfer
    madSurfer

    Сон срубил Серко на полуслове

  43. ПнемПень
    ПнемПень

    inff

    April 10th, 2008 at 8:19 pm
    2 Серко
    Биаробот — это я. Мне все можно.

    а ктулху тагда хто?

  44. MamaDida
    MamaDida

    уррааааааааа!!!!!! Инфф — биаробад!!!!!!
    камрады, эта жы замичатильна! есть повад выпиць!

  45. madSurfer
    madSurfer

    разгадана тайна биаробата

  46. madSurfer
    madSurfer

    палос?

  47. madSurfer
    madSurfer

    чей?

  48. madSurfer
    madSurfer

    ничей?
    тогда я вазьму.

  49. inff
    inff

    У кого не проигрывается — поставте себе Flash Player.
    http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash

  50. madSurfer
    madSurfer

    чот выверло все

  51. madSurfer
    madSurfer

    вымерло, сорри

  52. Серко
    Серко

    Мине приснилсо страшный сон, какбутта са мной разговаривал беаробат! Баюс! Паду исчо паспу.

  53. Диментий
    Диментий
  54. Диментий
    Диментий

  55. MamaDida
    MamaDida

    Серко, ьы сматри, фдрух Марковно присниццо с дуплом. эта тибе не биаробад какой-та там…

  56. Диментий
    Диментий

  57. Диментий
    Диментий

  58. Диментий
    Диментий

  59. Диментий
    Диментий

  60. Диментий
    Диментий

  61. Диментий
    Диментий

  62. Диментий
    Диментий

  63. MamaDida
    MamaDida

    Усатый Катяра страдаит диареей.
    хатя пачиму страдаит? паходу, оччень дажэ наслаждаиццо!

  64. Диментий
    Диментий

  65. Диментий
    Диментий

    МАМО!!! Што с табой?О_О

  66. MamaDida
    MamaDida

    Диментий

    April 10th, 2008 at 9:01 pm
    МАМО!!! Што с табой?О_О

    са мной один сплошной парядок! а вод што с табой, родимый? таг многа среш, да фсе сибе на голаву!!!! ты либо кувыркаишся? каг там твайо самачуствие? я ж пирижываю….

  67. madSurfer
    madSurfer

    диментий слезай с галавы!

  68. Диментий
    Диментий

    Никто не пастрадал?

  69. fallen
    fallen

    йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала

  70. Диментий
    Диментий

    Тест

  71. fallen
    fallen

    ИНФФ-сбежафшый робат из робопарка!!!это его хто-то случайна накармил….

  72. fallen
    fallen

    ыыы

  73. Диментий
    Диментий

    ТеСт

  74. fallen
    fallen

  75. Друня
    Друня

    а ваш друг раскодироалсо напилсо и едет в казино….

  76. Диментий
    Диментий

    Нипалучаица ничо

  77. MamaDida
    MamaDida

    fallen

    April 10th, 2008 at 9:09 pm
    йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала

    === йопт, мать, ты чо там, ващще? ты так легко воспринимаешь то, что обмороки ловишь????
    для начала — тест на беременность. а вот если он отрицательный — БЕГОМ БЛЯ В БОЛЬНИЦУ!!!!! ПРОВЕРЯЙ ГОЛОВУ!!! ПЕЧЕНЬ!!! ПОЧКИ!!!! И КРОВЬ!!!! НА ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!!
    солнце, не шуткуй с этим, ты что?

  78. inff
    inff

    2 Серко
    Биаробот — это я. Мне все можно.

  79. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, пацталом и пацтулам. Зачотнае крео к зафтрашнему дню касманафтеги

  80. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    правда нихуя нефтыкаю в название крео

  81. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Жоржетку не видали? срать можна???

  82. Black_Soul
    Black_Soul

    Зайцо жалка…

  83. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Инфф — биаробад??? нихуясибе медецына да чиво дашла. а я думал, что дохтура тока из мужыка бабу могут сделац иле наабарот. А можыт эта праделки Дохтура_А?

  84. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    80 майо?

  85. Диментий
    Диментий

    А Жоржэтко срац запрыщает?

  86. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    я так спросил, между пргочим… пяныйя

  87. Black_Soul
    Black_Soul

    2 БльАцкий Сотона 83…
    в Эзраеле биспладна из теткоф делайуд мужекофф… узаконено для ихнех подданых… ужоснахъ

  88. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Диментий
    April 10th, 2008 at 9:34 pm Диментий

    А Жоржэтко срац запрыщает?
    _________________________________типо таво, чуть да инфархта не давела

  89. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Black_Soul 88:
    можыт ани исчо из мужыкоф ахтунгов делают?

  90. fallen
    fallen

    MamaDida

    April 10th, 2008 at 9:19 pm
    fallen

    April 10th, 2008 at 9:09 pm
    йа туд,свалилас в обмарог в душе,но не пострадала

    === йопт, мать, ты чо там, ващще? ты так легко воспринимаешь то, что обмороки ловишь????
    для начала — тест на беременность. а вот если он отрицательный — БЕГОМ БЛЯ В БОЛЬНИЦУ!!!!! ПРОВЕРЯЙ ГОЛОВУ!!! ПЕЧЕНЬ!!! ПОЧКИ!!!! И КРОВЬ!!!! НА ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!!
    солнце, не шуткуй с этим, ты что?
    ===========да у меня уже есть куча направлений,вот как раз мущщина мой договаривается в больнице шоб смогли мну положить,а то как пришла,то и получила ответ-у нас до осени все расписано,место нет!круууууууть….но я старайус себя беречь)

  91. Black_Soul
    Black_Soul

    90 эти могуд… ниудивлус..

  92. Серко
    Серко

    Диментий, ты раскрыл сикрет прабелав?

  93. Серко
    Серко

    БС, у тибя таки палучилас! Малацца!

  94. Диментий
    Диментий

  95. ПнемПень
    ПнемПень

    скора содка,
    хде жы вотка?

  96. madSurfer
    madSurfer

    Фаллен! Ты уж правда береги себя! мы будем волновацо!

  97. ПнемПень
    ПнемПень

    СТО

  98. Диментий
    Диментий

    100?

  99. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    пасматрел мультег… луччеб нипасматрел

  100. Серко
    Серко

    БС, ты в галирее была? Там новае жывотнае!

  101. ПнемПень
    ПнемПень

    вотка!!!!!!!!!!!!!!!!1

  102. fallen
    fallen

    МС,спасибо за оказанное влияние к моей персоне=)

  103. Black_Soul
    Black_Soul

    2 fallen
    витаминко и всяческие полезнасце…
    и гимахлабин праверь.
    ——
    БС ушло гулядь киламетры

  104. ПнемПень
    ПнемПень

    ЗАФТРА ПЯТНИЦЦО!

  105. Black_Soul
    Black_Soul

    2 Серко
    ага ) Асьменох какойта … )
    пайду конечности размядь

  106. Серко
    Серко

    Black_Soul

    April 10th, 2008 at 9:52 pm
    2 fallen
    витаминко и всяческие полезнасце…
    и гимахлабин праверь.
    ——
    БС ушло гулядь киламетры
    =============
    Вот есць жэж у цланов сила воли! От так запраста уйти из заапарка в жаркий мамент и пагулядь. Малацца.

  107. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    БС — эта Black_Soul, а я тахда хто???? моск наченаит закипать и испаряццо

  108. Диментий
    Диментий

    А с какова Кузьмы мульт назвале Хим. кастрацыя педикоф?

  109. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Диментий
    April 10th, 2008 at 9:55 pm Диментий

    А с какова Кузьмы мульт назвале Хим. кастрацыя педикоф?
    _______________________________________
    вот и я ап томже

  110. ПнемПень
    ПнемПень

    вотки!

  111. ПнемПень
    ПнемПень

    о скока у мине палак

  112. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    следуючий мультик будет называццо «апакалептический выкур снатворнава» и будет пра матыльков едущих на матацикле…

  113. MamaDida
    MamaDida

    Олечка-Фалечка, тибе нужно хорошо питаццо. это главное. забей на пост, Бог простит, Богу тоже не на руку, чтобы дети Его во имя Его таяли аки марево.
    давай ешь мясцо, только настоящее мясо, а не оту лабуду в виде пельменей в магазах продают. сыр ешь, желательно настоящую брынзу. красное вино пей, 200 грамм в день на неделю — самое оно.
    солнц, ты такая худышка, это конечно красотищща, но коль скоро плохо самочувствуешься — трошки поправиться не будет лишним. 3-4 кило на тебе не будут заметны.

  114. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, а что такое брынза?

  115. ПнемПень
    ПнемПень

    пайду и я искац Пятнецу

  116. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а паходу Отвал <====== в высере 96 ачканул нипадецки, хи-хи

  117. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    April 10th, 2008 at 10:06 pm
    Мамо, а что такое брынза?

    === сыр из овечьего молока.
    как дети, ей-богу

  118. madSurfer
    madSurfer

    Слонег береги ноги, долго не гуляй!

  119. fallen
    fallen

    MamaDida

    April 10th, 2008 at 10:04 pm
    Олечка-Фалечка, тибе нужно хорошо питаццо. это главное. забей на пост, Бог простит, Богу тоже не на руку, чтобы дети Его во имя Его таяли аки марево.
    давай ешь мясцо, только настоящее мясо, а не оту лабуду в виде пельменей в магазах продают. сыр ешь, желательно настоящую брынзу. красное вино пей, 200 грамм в день на неделю — самое оно.
    солнц, ты такая худышка, это конечно красотищща, но коль скоро плохо самочувствуешься — трошки поправиться не будет лишним. 3-4 кило на тебе не будут заметны.

    =============спасибо=)большое спасибо за добрый совет=)а ем я много.серьёзно=)иногда больше мущщин ем,какой-та быстрый обмен веществ шо на фигуре это не отражается,бывали даже приколы-в детстве меня мальчики на мороженное приглашали,а я потом заказывала отбивную и на их глазах быренько уминала=)а вот про магазинные пельмени-это правда,в Польше вместо мяса какие-то камменты кладут внутрь,фублин…обещаю завтра съесть большойкусок мясса и запить винцом=)а то сегодня я стипуху проспала,получу завтра=)

  120. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # MamaDida
    April 10th, 2008 at 10:11 pm MamaDida

    БльАцкий Сотона

    April 10th, 2008 at 10:06 pm
    Мамо, а что такое брынза?

    === сыр из овечьего молока.
    как дети, ей-богу
    ________________________________________
    нихуясибе, тока казлиным закусывал, авечим пака не прихадилась

  121. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # fallen
    April 10th, 2008 at 10:12 pm fallen

    =============спасибо=)большое спасибо за добрый совет=)а ем я много.серьёзно=)иногда больше мущщин ем,какой-та быстрый обмен веществ шо на фигуре это не отражается,бывали даже приколы-в детстве меня мальчики на мороженное приглашали,а я потом заказывала отбивную и на их глазах быренько уминала=)а вот про магазинные пельмени-это правда,в Польше вместо мяса какие-то камменты кладут внутрь,фублин…обещаю завтра съесть большойкусок мясса и запить винцом=)а то сегодня я стипуху проспала,получу завтра=)
    _____________________________________________________________
    а мне польские мясы фсигда казались афигенными. а чё, степуху кэшем выдают? далжны же на твой аккаунт перивадить

  122. madSurfer
    madSurfer

    бронза из овечьего малака?

  123. qωe™
    qωe™

    насру. так просто.

  124. Друня
    Друня

    КАРЭ НЕСИГРАЛО!

  125. hasan
    hasan

    упалпадцтол от крео!!!! супир!

  126. kuku
    kuku

    Афтар тащи зачедко!!!!
    Из падстала, Ааааааааааааааааааа Бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!

  127. OTVAL
    OTVAL

    Я валялса пацтулам

  128. Glot
    Glot

    Хуясе пукнуле!
    Йа таг нисмагу, пук невырос.. 😉

  129. Glot
    Glot

    Разминяю 128 байт…!

  130. Диментий
    Диментий

    130. И ниибёт!

  131. Диментий
    Диментий

    Самокопирующиеся бланки

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов