Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины было поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность.
***********
панеслась
Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины было поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность.
***********
панеслась
===========
вспаминай, как пратирать калаш, а Куку отмажыцца, ибо стары пердун
Крыму. никто. никогда ничего теперь не отрубит.
а Севас — вообще никто не тронет.
сбылась мечта идиотки. но настолько грустно…что
… молодцы. Севастополь — низкий поклон.
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:12 БльАццкий Сотона
Alf
Март 19th, 2014 at 21:48
Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
==========================
Расия в атвет можыт атрубить газ Украине
—
я могу отрубить тебе голову. чтоб не нёс хуйни.
Цанца!
Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визы с Россией. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, сообщает «Интерфакс». Кроме того, уже в ближайшие часы украинский МИД должен отработать механизм, по которому граждане России смогут въезжать в страну только по заграничным паспортам.
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:34 БльАццкий Сотона
бля, онглечане молодцы, тока что па телеку скозали there is nothing better than doing nothing — в мемориз
—
это о ком они??
============
я сичас больше сасредаточен на пиве, чем навастях
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
Проблемы с въездом на территорию России у украинцев начались с 15 марта, пишет АиФ.ua. С этой даты российские пограничники начали требовать у граждан Украины приглашение на въезд, а также гарантийное письмо приглашающей стороны о материальной поддержке въезжающего, а также гарантии медобслуживания и предоставление жилья.
Итак, отныне, согласно требованиям Федеральной миграционной службы РФ к оформлению нужных документов для иностранцев, въезжающих в Россию, необходимо приглашение. Оформить его может частное лицо – гражданин России, а также постоянно проживающий в РФ иностранный гражданин, любо любая организация – юридическое лицо, его филиалы или представительства, например, туристическая компания.
Приглашение оформляется в течение 20 рабочих дней от момента подачи документов. При этом нужно учесть, что срок временного пребывания в РФ не может суммарно превышать 90 суток за полгода.
Для оформления приглашения украинцу нужно предоставить принимающей стороне такие данные: фамилию, имя, дату и место рождения, пол, гражданство, государство проживания, а также номер и дату выдачи паспорта. К этим сведениям необходимо приложить объяснение: цель поездки, предполагаемый срок пребывания в РФ и все без исключения места, где вы собираетесь побывать.
Приглашающий должен гарантировать материальное, медицинское и жилищное обеспечение въезжающего в Россию на весь период его пребывания. Это и есть гарантийное письмо. Принимающая сторона гарантирует денежную поддержку на уровне российского прожиточного минимума. В среднем по России эта сумма составляет в 2014 году 8200 рублей – это примерно 2240 грн на человека в месяц.
Также предоставляются гарантии предоставления жилплощади – не менее действующих в регионе санитарных норм. Для больших городов это 18 кв. метров на человека, в поселках может быть меньше.
Необходима также гарантия оплаты медицинского полиса. Его стоимость может существенно колебаться в зависимости от программы, срока и суммы страхового покрытия. Исходя из российских расценок, ориентировочная минимальная сумма, которую должны гарантировать, составит 900 рублей – это около 245 грн. на три месяца.
Власти РФ могут потребовать оформления специального разрешения на посещение определенной территории. Это касается российских земель, на которых введено чрезвычайное или военное положение, в пограничные зоны, а также в места расположений объектов и организаций Вооруженных Сил РФ, других войск и воинских формирований. Исходя из этих определений, нужно быть готовым к тому, что специальное разрешение понадобится на въезд в Крым.
Вместе с тем, даже если собраны все необходимые документы, это не гарантирует въезд в РФ. Отказ может быть сформулирован так: «в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения», а также «в отношении иностранного гражданина принято решение о нежелательности пребывания в РФ».
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
=-=-=
пидоры , хуле….
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
=-=-=
Бабло никогда не исщизает просто так.
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
=-=-=
Бабло никогда не исщизает просто так.
===============
значет рассиянам учицца асваивать бабло нада у онглечан, чтобы без концов
19 марта, 2014 at 20:59
тагиииииииил!!!
19 марта, 2014 at 21:00
Баян про Ревву.
19 марта, 2014 at 21:25
Фсе умерле от страха?
19 марта, 2014 at 21:29
фсе ввалиле патадиалу)))))
19 марта, 2014 at 21:32
здрастуйте, дарагие гады и сволочи, как вы пажываете?
19 марта, 2014 at 21:44
19 марта, 2014 at 21:48
Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
19 марта, 2014 at 21:50
уууттуда унесло
извините что не Клэптон.
простите а мне можно жрать уже…
19 марта, 2014 at 21:57
Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины было поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность.
***********
панеслась
19 марта, 2014 at 22:06
Alf
Март 19th, 2014 at 21:48 Alf
Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
=============
а хуй ниатрубит?
19 марта, 2014 at 22:07
было поручено выполнять поручение — эта пяць!!!
19 марта, 2014 at 22:09
Оя, спасиба, падрачил ! <===
19 марта, 2014 at 22:11
Admir@l
Март 19th, 2014 at 21:57
Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины было поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность.
***********
панеслась
===========
вспаминай, как пратирать калаш, а Куку отмажыцца, ибо стары пердун
19 марта, 2014 at 22:12
Alf
Март 19th, 2014 at 21:48
Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
==========================
Расия в атвет можыт атрубить газ Украине
19 марта, 2014 at 22:13
Крыму. никто. никогда ничего теперь не отрубит.
а Севас — вообще никто не тронет.
сбылась мечта идиотки. но настолько грустно…что
… молодцы. Севастополь — низкий поклон.
19 марта, 2014 at 22:17
а крым ужэ в раисси? а то йа на парудней выпал из реальности
19 марта, 2014 at 22:19
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
19 марта, 2014 at 22:20
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:12 БльАццкий Сотона
Alf
Март 19th, 2014 at 21:48
Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
==========================
Расия в атвет можыт атрубить газ Украине
—
я могу отрубить тебе голову. чтоб не нёс хуйни.
Цанца!
19 марта, 2014 at 22:21
ЦЪ, ты многа нервничаешь, что я даже нипанемаю, какой тибя крым устраивает — кацапский иле хахляцкий
19 марта, 2014 at 22:23
а я магу бливануть в кастрюльку
19 марта, 2014 at 22:24
босяцкий
19 марта, 2014 at 22:24
Шкода
дари уже аппартаменты камрадам..
Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визы с Россией. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, сообщает «Интерфакс». Кроме того, уже в ближайшие часы украинский МИД должен отработать механизм, по которому граждане России смогут въезжать в страну только по заграничным паспортам.
19 марта, 2014 at 22:26
камрад OYA
Март 19th, 2014 at 20:59
тагиииииииил!!!
====================================
мощны ролег!
саундтрек подобран хорошо
лайкнул видио
19 марта, 2014 at 22:26
19 марта, 2014 at 22:30
Шкода влетел! ))
19 марта, 2014 at 22:33
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:21 БльАццкий Сотона
ЦЪ, ты многа нервничаешь, что я даже нипанемаю, какой тибя крым устраивает — кацапский иле хахляцкий
—
я не могу понять который Тебя — не устраивает….
19 марта, 2014 at 22:34
бля, онглечане молодцы, тока что па телеку скозали there is nothing better than doing nothing — в мемориз
19 марта, 2014 at 22:35
SKOTINO
Март 19th, 2014 at 22:24 SKOTINO
босяцкий
—-
неправда.
19 марта, 2014 at 22:35
ЦЪ, мне пох, я тупа розжыгаю
19 марта, 2014 at 22:36
Свин,это ж бред да?
19 марта, 2014 at 22:36
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:34 БльАццкий Сотона
бля, онглечане молодцы, тока что па телеку скозали there is nothing better than doing nothing — в мемориз
—
это о ком они??
19 марта, 2014 at 22:38
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:35 БльАццкий Сотона
ЦЪ, мне пох, я тупа розжыгаю
—
у вас ньюзы уродские… риал.
пшли тонцевать?
1 танец. приглашаю.
19 марта, 2014 at 22:39
1,2,3,4,5,6,7…
ну и хрен бы с ним.
19 марта, 2014 at 22:41
вел ду, вел ду…)
у меня е БТ
19 марта, 2014 at 22:41
А Цлона чоч, можа паздраветь с абретением чиво? Я вьехать нимагу… у мну неясность ясность пирикрцла. Пайду спать. Паздравляю сиравно.
19 марта, 2014 at 22:42
ЦЪ, сначала налей, а патом патанцуем )))
19 марта, 2014 at 22:44
ламбада?
19 марта, 2014 at 22:45
Ну и так…
По факту:- а вы независимыми сколько были?
-адин день.
— а потом?
— присоединились к России
19 марта, 2014 at 22:48
ламбада так романтична
19 марта, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
19 марта, 2014 at 22:51
ЦЪ! ЫЪ!
Март 19th, 2014 at 22:36
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:34 БльАццкий Сотона
бля, онглечане молодцы, тока что па телеку скозали there is nothing better than doing nothing — в мемориз
—
это о ком они??
============
я сичас больше сасредаточен на пиве, чем навастях
19 марта, 2014 at 22:54
Автомайдан и ПСектор пришли до «Лукойлу»:
19 марта, 2014 at 22:55
а тебе не понравилось…
ну, чоке! мне понравилось.
без пилотов, без карт…
клёво же снято.
и ни одного майдана…
19 марта, 2014 at 22:55
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
19 марта, 2014 at 22:58
палтос на горезонте
19 марта, 2014 at 22:59
Куку в тире тренируецца, Одмерал вспаменает как пратерать калаш, праебать палтос некаму
19 марта, 2014 at 22:59
палтос или ХУЙос?
19 марта, 2014 at 22:59
камрад OYA
Март 19th, 2014 at 22:36 камрад OYA
Свин,это ж бред да?
=============
ясен хуй
19 марта, 2014 at 22:59
ХУЙос
19 марта, 2014 at 23:00
50
19 марта, 2014 at 23:00
палтос праёбан!
19 марта, 2014 at 23:03
Проблемы с въездом на территорию России у украинцев начались с 15 марта, пишет АиФ.ua. С этой даты российские пограничники начали требовать у граждан Украины приглашение на въезд, а также гарантийное письмо приглашающей стороны о материальной поддержке въезжающего, а также гарантии медобслуживания и предоставление жилья.
Итак, отныне, согласно требованиям Федеральной миграционной службы РФ к оформлению нужных документов для иностранцев, въезжающих в Россию, необходимо приглашение. Оформить его может частное лицо – гражданин России, а также постоянно проживающий в РФ иностранный гражданин, любо любая организация – юридическое лицо, его филиалы или представительства, например, туристическая компания.
Приглашение оформляется в течение 20 рабочих дней от момента подачи документов. При этом нужно учесть, что срок временного пребывания в РФ не может суммарно превышать 90 суток за полгода.
Для оформления приглашения украинцу нужно предоставить принимающей стороне такие данные: фамилию, имя, дату и место рождения, пол, гражданство, государство проживания, а также номер и дату выдачи паспорта. К этим сведениям необходимо приложить объяснение: цель поездки, предполагаемый срок пребывания в РФ и все без исключения места, где вы собираетесь побывать.
Приглашающий должен гарантировать материальное, медицинское и жилищное обеспечение въезжающего в Россию на весь период его пребывания. Это и есть гарантийное письмо. Принимающая сторона гарантирует денежную поддержку на уровне российского прожиточного минимума. В среднем по России эта сумма составляет в 2014 году 8200 рублей – это примерно 2240 грн на человека в месяц.
Также предоставляются гарантии предоставления жилплощади – не менее действующих в регионе санитарных норм. Для больших городов это 18 кв. метров на человека, в поселках может быть меньше.
Необходима также гарантия оплаты медицинского полиса. Его стоимость может существенно колебаться в зависимости от программы, срока и суммы страхового покрытия. Исходя из российских расценок, ориентировочная минимальная сумма, которую должны гарантировать, составит 900 рублей – это около 245 грн. на три месяца.
Власти РФ могут потребовать оформления специального разрешения на посещение определенной территории. Это касается российских земель, на которых введено чрезвычайное или военное положение, в пограничные зоны, а также в места расположений объектов и организаций Вооруженных Сил РФ, других войск и воинских формирований. Исходя из этих определений, нужно быть готовым к тому, что специальное разрешение понадобится на въезд в Крым.
Вместе с тем, даже если собраны все необходимые документы, это не гарантирует въезд в РФ. Отказ может быть сформулирован так: «в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения», а также «в отношении иностранного гражданина принято решение о нежелательности пребывания в РФ».
19 марта, 2014 at 23:03
ХУЙ!
19 марта, 2014 at 23:05
нах этот гемор — через РБ едь себе спокойно никто не спросит
19 марта, 2014 at 23:06
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
=-=-=
пидоры , хуле….
19 марта, 2014 at 23:06
эта ненадолго
19 марта, 2014 at 23:07
Друня , это ответ на действия украинской стороны… Хотя конечно у Украины оснований на введение фильтра было куда больше.
19 марта, 2014 at 23:10
кам.54… Друня
кто слился-то?
явно не Крым
19 марта, 2014 at 23:11
запретить фамилии на -ко. Добавить в вканце
19 марта, 2014 at 23:13
пайдёмтеть можэ в екб… стрелять царям по бошкам?
19 марта, 2014 at 23:14
императорам. извините….
19 марта, 2014 at 23:15
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
=-=-=
Бабло никогда не исщизает просто так.
19 марта, 2014 at 23:16
SKOTINO
Март 19th, 2014 at 23:11 SKOTINO
запретить фамилии на -ко. Добавить в вканце
—
Скотинко… Отвалко…
норм ник. чо запрещать…
19 марта, 2014 at 23:17
какой нахуй екб? Свердловск! Вернуть родное имя
19 марта, 2014 at 23:18
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 23:15
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 22:49
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 22:19
БльАццкий Сотона
блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
===============
Как так нахуя? А бабло папилить?
=======================
Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
=-=-=
Бабло никогда не исщизает просто так.
===============
значет рассиянам учицца асваивать бабло нада у онглечан, чтобы без концов
19 марта, 2014 at 23:35
извините… но
городу федерального значения посвящяется…
19 марта, 2014 at 23:36
халадец иниипёт !
19 марта, 2014 at 23:39
ЦЪ! ЫЪ!
Март 19th, 2014 at 23:35
извините… но
городу федерального значения посвящяется…
==============
высоцкий уже давно не актуален
19 марта, 2014 at 23:41
Друня
Март 19th, 2014 at 23:36
халадец иниипёт !
===========
у миня катлета па-киевски будет после пива, бля, какой-та хохлосрач