Йа байкер

19 марта, 2014 в 20:41 мск. Запостил:КОЛХОЗ

йа байкер3



71 комментарий на “Йа байкер”

  1. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не… я иду жрать темноту. диялы абоссаны.
    Путин не спит. не….

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыыы!

    https://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1.0-9/1902833_750311131654221_440475142_n.jpg

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    тагиииииииил!!!

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Баян про Ревву.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсе умерле от страха?

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    фсе ввалиле патадиалу)))))

  7. svinamorf
    svinamorf

    здрастуйте, дарагие гады и сволочи, как вы пажываете?

  8. svinamorf
    svinamorf

    http://vk.com/album-35294456_190714647

  9. Alf
    Alf

    Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    уууттуда унесло

    извините что не Клэптон.
    простите а мне можно жрать уже…

  11. Admir@l
    Admir@l

    Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины было поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность.
    ***********
    панеслась

  12. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Март 19th, 2014 at 21:48 Alf

    Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
    =============
    а хуй ниатрубит?

  13. svinamorf
    svinamorf

    было поручено выполнять поручение — эта пяць!!!

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, спасиба, падрачил ! <===

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Март 19th, 2014 at 21:57

    Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины было поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность.
    ***********
    панеслась
    ===========
    вспаминай, как пратирать калаш, а Куку отмажыцца, ибо стары пердун

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Март 19th, 2014 at 21:48

    Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
    ==========================
    Расия в атвет можыт атрубить газ Украине

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Крыму. никто. никогда ничего теперь не отрубит.
    а Севас — вообще никто не тронет.
    сбылась мечта идиотки. но настолько грустно…что
    … молодцы. Севастополь — низкий поклон.

  18. svinamorf
    svinamorf

    а крым ужэ в раисси? а то йа на парудней выпал из реальности

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:12 БльАццкий Сотона

    Alf
    Март 19th, 2014 at 21:48

    Турчинаф сказал што атрубит свет и воду Крыму…
    ==========================
    Расия в атвет можыт атрубить газ Украине

    я могу отрубить тебе голову. чтоб не нёс хуйни.
    Цанца!

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, ты многа нервничаешь, что я даже нипанемаю, какой тибя крым устраивает — кацапский иле хахляцкий

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    а я магу бливануть в кастрюльку

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    босяцкий

  24. Друня
    Друня

    Шкода

    дари уже аппартаменты камрадам..

    Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визы с Россией. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, сообщает «Интерфакс». Кроме того, уже в ближайшие часы украинский МИД должен отработать механизм, по которому граждане России смогут въезжать в страну только по заграничным паспортам.

  25. Боброчел
    Боброчел

    камрад OYA
    Март 19th, 2014 at 20:59

    тагиииииииил!!!

    ====================================
    мощны ролег!
    саундтрек подобран хорошо
    лайкнул видио

  26. svinamorf
    svinamorf

    http://cs14115.vk.me/c617919/v617919599/4760/gkgAV-iZKx4.jpg

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода влетел! ))

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:21 БльАццкий Сотона

    ЦЪ, ты многа нервничаешь, что я даже нипанемаю, какой тибя крым устраивает — кацапский иле хахляцкий

    я не могу понять который Тебя — не устраивает….

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, онглечане молодцы, тока что па телеку скозали there is nothing better than doing nothing — в мемориз

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 22:24 SKOTINO

    босяцкий
    —-
    неправда.

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, мне пох, я тупа розжыгаю

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Свин,это ж бред да?

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:34 БльАццкий Сотона

    бля, онглечане молодцы, тока что па телеку скозали there is nothing better than doing nothing — в мемориз

    это о ком они??

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:35 БльАццкий Сотона

    ЦЪ, мне пох, я тупа розжыгаю

    у вас ньюзы уродские… риал.
    пшли тонцевать?
    1 танец. приглашаю.

  35. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    1,2,3,4,5,6,7…
    ну и хрен бы с ним.

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вел ду, вел ду…)
    у меня е БТ

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    А Цлона чоч, можа паздраветь с абретением чиво? Я вьехать нимагу… у мну неясность ясность пирикрцла. Пайду спать. Паздравляю сиравно.

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, сначала налей, а патом патанцуем )))

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    ламбада?

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну и так…
    По факту:- а вы независимыми сколько были?
    -адин день.
    — а потом?
    — присоединились к России

  41. SKOTINO
    SKOTINO

    ламбада так романтична

  42. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:19
    БльАццкий Сотона
    блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
    ===============
    Как так нахуя? А бабло папилить?

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Март 19th, 2014 at 22:36

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:34 БльАццкий Сотона

    бля, онглечане молодцы, тока что па телеку скозали there is nothing better than doing nothing — в мемориз

    это о ком они??
    ============
    я сичас больше сасредаточен на пиве, чем навастях

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Автомайдан и ПСектор пришли до «Лукойлу»:

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    а тебе не понравилось…
    ну, чоке! мне понравилось.
    без пилотов, без карт…
    клёво же снято.
    и ни одного майдана…

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 22:49

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:19
    БльАццкий Сотона
    блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
    ===============
    Как так нахуя? А бабло папилить?
    =======================
    Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    палтос на горезонте

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Куку в тире тренируецца, Одмерал вспаменает как пратерать калаш, праебать палтос некаму

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    палтос или ХУЙос?

  50. svinamorf
    svinamorf

    камрад OYA
    Март 19th, 2014 at 22:36 камрад OYA

    Свин,это ж бред да?
    =============
    ясен хуй

  51. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙос

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    50

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    палтос праёбан!

  54. Друня
    Друня

    Проблемы с въездом на территорию России у украинцев начались с 15 марта, пишет АиФ.ua. С этой даты российские пограничники начали требовать у граждан Украины приглашение на въезд, а также гарантийное письмо приглашающей стороны о материальной поддержке въезжающего, а также гарантии медобслуживания и предоставление жилья.
    Итак, отныне, согласно требованиям Федеральной миграционной службы РФ к оформлению нужных документов для иностранцев, въезжающих в Россию, необходимо приглашение. Оформить его может частное лицо – гражданин России, а также постоянно проживающий в РФ иностранный гражданин, любо любая организация – юридическое лицо, его филиалы или представительства, например, туристическая компания.
    Приглашение оформляется в течение 20 рабочих дней от момента подачи документов. При этом нужно учесть, что срок временного пребывания в РФ не может суммарно превышать 90 суток за полгода.
    Для оформления приглашения украинцу нужно предоставить принимающей стороне такие данные: фамилию, имя, дату и место рождения, пол, гражданство, государство проживания, а также номер и дату выдачи паспорта. К этим сведениям необходимо приложить объяснение: цель поездки, предполагаемый срок пребывания в РФ и все без исключения места, где вы собираетесь побывать.
    Приглашающий должен гарантировать материальное, медицинское и жилищное обеспечение въезжающего в Россию на весь период его пребывания. Это и есть гарантийное письмо. Принимающая сторона гарантирует денежную поддержку на уровне российского прожиточного минимума. В среднем по России эта сумма составляет в 2014 году 8200 рублей – это примерно 2240 грн на человека в месяц.
    Также предоставляются гарантии предоставления жилплощади – не менее действующих в регионе санитарных норм. Для больших городов это 18 кв. метров на человека, в поселках может быть меньше.
    Необходима также гарантия оплаты медицинского полиса. Его стоимость может существенно колебаться в зависимости от программы, срока и суммы страхового покрытия. Исходя из российских расценок, ориентировочная минимальная сумма, которую должны гарантировать, составит 900 рублей – это около 245 грн. на три месяца.
    Власти РФ могут потребовать оформления специального разрешения на посещение определенной территории. Это касается российских земель, на которых введено чрезвычайное или военное положение, в пограничные зоны, а также в места расположений объектов и организаций Вооруженных Сил РФ, других войск и воинских формирований. Исходя из этих определений, нужно быть готовым к тому, что специальное разрешение понадобится на въезд в Крым.
    Вместе с тем, даже если собраны все необходимые документы, это не гарантирует въезд в РФ. Отказ может быть сформулирован так: «в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения», а также «в отношении иностранного гражданина принято решение о нежелательности пребывания в РФ».

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХУЙ!

  56. Друня
    Друня

    нах этот гемор — через РБ едь себе спокойно никто не спросит

  57. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 22:49

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:19
    БльАццкий Сотона
    блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
    ===============
    Как так нахуя? А бабло папилить?
    =======================
    Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
    =-=-=
    пидоры , хуле….

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    эта ненадолго

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня , это ответ на действия украинской стороны… Хотя конечно у Украины оснований на введение фильтра было куда больше.

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    кам.54… Друня
    кто слился-то?
    явно не Крым

  61. SKOTINO
    SKOTINO

    запретить фамилии на -ко. Добавить в вканце

  62. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пайдёмтеть можэ в екб… стрелять царям по бошкам?

  63. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    императорам. извините….

  64. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 22:49

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:19
    БльАццкий Сотона
    блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
    ===============
    Как так нахуя? А бабло папилить?
    =======================
    Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
    =-=-=
    Бабло никогда не исщизает просто так.

  65. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 23:11 SKOTINO

    запретить фамилии на -ко. Добавить в вканце

    Скотинко… Отвалко…
    норм ник. чо запрещать…

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    какой нахуй екб? Свердловск! Вернуть родное имя

  67. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 23:15

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:55 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 22:49

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 22:19
    БльАццкий Сотона
    блядь, в 2016м введут новую манету фунта — с 12-ю углами вместа круглай, наХУЙя? эта ж все автаматы переделывать придёцца
    ===============
    Как так нахуя? А бабло папилить?
    =======================
    Диментий, знаешь чем британский распил атличаецца ат рассийскава? есле распил идёт в Рассии, то бабло аседает в чьих та карманах, в Британии при распиле бабло тупо исчезает
    =-=-=
    Бабло никогда не исщизает просто так.
    ===============
    значет рассиянам учицца асваивать бабло нада у онглечан, чтобы без концов

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    извините… но

    городу федерального значения посвящяется…

  69. Друня
    Друня

    халадец иниипёт !

  70. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Март 19th, 2014 at 23:35

    извините… но

    городу федерального значения посвящяется…
    ==============
    высоцкий уже давно не актуален

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Март 19th, 2014 at 23:36

    халадец иниипёт !
    ===========
    у миня катлета па-киевски будет после пива, бля, какой-та хохлосрач

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов