Друня
April 5th, 2009 at 21:52 а я седня в маечке с коротким рукавом и открытым окошком гонял +64 F было и сонца ляпата…
пинеье лом Ы
А КАДАЖ У НАС ТА??
+18 C 😆
расстроелась. иду цпать.
шо? хде ? кахда? у Вас?
СпокеМон
а у меня тоже 18 только см.
тут фсе аХУЙели-пайду дальшэ…
Десятку взял и ушол…
а хто такой СпокеМон?
bonyzob
April 5th, 2009 at 22:15 а у меня тоже 18 только см.
====э нос?
хвост!
а де у ниво ХУЙ?
ХУЙ!
Ахуели. Точна, ахуели! Фсе как адин ахуели!
.ХУЙ!.
И ахуевшые спят!
мну, ниуверено в свайом ахуэнии, кажися просто ипанулосцъ
Ёпт! У меня ужэ панидельнег!
23-04 ниболее таво
сцуко-атхадняг пистец
мляц, какой отходняк.. приходняк нипадецкий… нахуй было тэкилу бэлисом запивать и палиравацъ пивам.. адин хрен кнопка… чот мне нихарашо
дажэ плоха мне…
я вотку пил — пивам запивал… патом опять пил… много пил… еще выжрали мою тэкилу … и вискарем дополировал…
вы сожритцэ «АнтиаХУЙ» фсе. а то пагаловна аХУЙели и йЯ ибанулсо ололллоооо бляя олоооллллооо пейоооотттееег..
бляяяя. камута хужэ чем мне…
Йа цпацьцпацьцпаць…
2 Друня Нибирижош ты сибя!
30
цпоцпокцпокШкода
фтопку.
фтопку плохое самочуствие.
Диментий Нутычоблин
April 6th, 2009 at 00:16 2 Друня Нибирижош ты сибя! =======э ахуел савсем…. исправлюсь
фсем поправлятц! сранедельнег скоро а у ково то ужо настал.
кста.. было в предпостах 2006 олололололо, пыщьно… заценила… респект и фско.. ка мну плоха…. пшъло спацъ
а де медсестраи фсяко начнайа паипота… мну мож бес этай паипоты спацъ ниможэт
де цуко-кеды?
как щючечька?
де сцуко-красофге?
пиииввоооооо )))олололо
Ибац дожиле: четыре паста за день,застафко со снигавиком прабитым хуем видац будит балтацо пока ни ахуеет месяц май…Паследнее крео ни просраное ябанизмам,када постеле,чочо? хуй !!! И йа того же мнения…
ХУЙ!!!!
{EQ!
!!! QE}
Фсьотаке моргэн! Нисматря на панедельнег.Праснутсо и ни наибнутсо. Жэлаю всем!
Морген какой-то никакой чё-та…
Интересна, Куку успеет праипать палтоз?
исессна.
бо тродицыя.
Эни, ты чочо, проспал штоле? Еле успел помочь Куку праипаць…
мну некада проста.
А мне думаешь есть кагда? Вот, личным временем жертвую, вместо штоб зубэ чистеть — тут сру!
лутше там сри=====>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!